Авария легкомоторного самолета под Волгодонском

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Да, пилоту досталось крепко. Но кажется повезло, дай ему бог сил на выздоровление. Вот поэтому такая компоновка самолёта для начинающих неопытных пилотов, как и для мест с неровными аварийными площадками мало подходит. Оно конечно - красиво, особенно, когда блестит! Но жизнь то - одна?
 

Singlemode

управляю весом
Откуда
Энгельс
Что-то мне подсказывает, что это фото другого происшествия. И вряд ли там пилот выжил.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Singlemode сказал(а):
Что-то мне подсказывает, что это фото другого происшествия. И вряд ли там пилот выжил.
Поиск картинок в Яндексе выдает - "Таких же картинок не найдено", но обнаружил нечто очень похожее, эти фото 2-х летней давности:

В Ростовской области упал легкомоторный самолет

Под Волгодонском при крушении самолета погиб пилот

Очередная журналажа с фото!
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Вот товарищ из Энгельса - молодец! Точно подметил, разводят нас журналажники. А мы то все - повелись. Даже как то неприятно на душе от этого, совести совсем у людей не осталось. Получается, что точно так же нас дурачат и в отношении других горячих сообщений СМИ?
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
dombrov сказал(а):
  Вот товарищ из Энгельса - молодец! Точно подметил, разводят нас журналажники. А мы то все - повелись. Даже как то неприятно на душе от этого, совести совсем у людей не осталось. Получается, что точно так же нас дурачат и в отношении других горячих сообщений СМИ?
И не только горячих. Верить можно только если сам видел. Или видел доверенный человек. Мир СМИ вообще виртуален.
 
S

samlander

Ага.
Самопал.
Имени Шкуренко Славика.
С ветрячками сельхозхимии.
Пробный полёт...
Они когда в писатели идут логику и мозг сдают видимо.
Или специально находят даунработу.
Ну собсно сейчас другие и не нужны...
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
К сожалению,таких поделок А-Ля Шкуренко не одна. Причем с внесеными принципиальными изменениями. Которые явно не согласованы с Главным конструктором. Так же бадяжат и Бекасы все ,кому не лень.  Один хрен все будет сертифицировано и допущено.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Вроде пишут, что "Бекас".
http://v-kurier.ru/149034/legkomotorniy-samolet-upal-v-rostovskoy-oblasti/
 

Pilot44

Набравши скорость и пингвин взлетает.
Откуда
URKK
Вот вроде фото с места АП
http://61.mchs.gov.ru/upload/site35/document_operational/XPGFxv0G0J-big-reduce350.jpgef16
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Вот поточнее ссылка

http://61.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/5158419/

Брату-пилоту скорейшего выздоровления!
 

nikolai56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Оренбург
Извините. Я более таких сообщениях. журналистов. В дискуссию. Не верю. После того как мне досталось по полной программе. За янков. При падения в жилой дом. Давайте закроем эту тему потому что очень все факторы информации противоречат другим пришествием.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Журналюги врут как статистика они из любого события делают треш им кровищу или супер катастрофу подавай вселенского масштаба иначе ни кто читать не будет и им не важно что полное вранье по их мнению новость больше часа не живет потом появляется другая тема для новостей и они делают треш из другого !!!
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Пример в прошлом году были прыжки с парашютами и девочка медсестра решила прыгнуть в первые в жизни с подругой за компанию вес ее 43кг у подруги 45 в общем вышли нормально открылись расчековали запаски и спускаются с 800м тут порыв ветра обоих подхватил понес на город одна пошла на крышу роддома вторая на стену дома 9ти этажки торец ну и там провода телефонные идут по косой жгутом в низ паращют лег на провода и она плавно по жгуту с высоты трех этажей начала ускоряться к земле в общем приземление было жостким она сломала пятки а та что на роддом приземлилась изза проф настила попала ногой между рядов и немного подвернула ногу как учили скинула с себя парашют и слезла по лестнице с крыши мы потом лазили забирали парашют первую увезли на скорой вторая сама пришла и через пол часа перестала хромать расходилась так вот ту что на скорой увезли положили в травму илизарова на ноги. Паломничество журналюг было и денным и ночным даже на камеру снимали по телеку казали так комменты журналюг на перебой были то она офицер спец наза то она специально на стену метила то она приземлилась на свою работу то чуть ли не с парашютом влетела к себе в больницу хотя ее больница где она работала от точки приземления была в другом конце города а это почти пять км с лишним ! В общем журналюги слушали правду а выдавали вранье ! Смешали ее случай и ее подруги которая на роддом приземлилась приплели армию десант спецназ вдв и прочее. И обозвали ее офицером ! Правду написал только корреспондент газеты красный север мужичек в годах адекватный не подверженный влиянию жолтой прессы скромно написал о событии как есть . К стати прокуратура транспортная про это узнала через месяц !!! И год уже прошел они все ищут виноватых на основе журналистской писанины и репортажей по тв !!! Девченка уже вылечилась и хочет снова прыгать а эти все ищут кого бы осудить.
 
Вверх