Житель Нигерии совершил одиночное авиапутешествие вокруг Земли

Over all

Я люблю строить самолеты!
Бля , в Нигерии уже летать проще, чем у нас в России! Весь мир облетел ,но бьюсь об заклад Россию стороной обошел или самый чуток где сквозанул. :STUPID
 

bez_bashni

Я люблю строить самолеты!
SR22 типовой самолет , который нет никаких проблемм взять в сухую или мокрую аренду примерно за 200-300 USD/ час сухой аренды на перид, необходимый на облет вокруг шарика. Поставленные задачи не противоречат РЛЭ и покрываются стандартной страховкой. В циррозе никаких проблемм вокруг шарика облететь нет.

Только форточек не предусмотрено, и пластиковую бутылку, наполненную мочей после несколькочасового плеча не получится выкинуть в мировой океан и  предется предявлять таможне в аэропорту назначения. :)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Самолёт тоже есть - F-007. Нет спонсора.
слетайте как этот нигериец вокруг Земли-спонсоры тотчас же появятся :) 
ну или хотя бы надо посетить наши наиболее значимые авиационные слеты и праздники..и спонсоры не вопрос)
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1483258568/21#21 
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Вынашиваю идею облететь пока только Россию кольцевым маршрутом звеном, а лучше эскадрильей Ф-седьмых. А слёты по возможности посещаем, были в Нефтекамске и не только, но нехватка времени и денег колоссальная - основная занятость отнимает и то и другое.
 

garpi

люблю небо в себе
Откуда
Одесса
Теперь понимаю почему 98 процентов Нигерии в заднице,на полет собирали.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Знаю кучу стран,где народ в заднице,но,ни одного полета не совершили.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
"C 1 по 3 марта 2005 года Стив Фоссетт на самолете в одиночку осуществил безостановочный полёт вокруг земного шара за 67 часов 1 минуту."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Virgin_Atlantic_GlobalFlyer

В чем нынешнее достижение ?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Теперь понимаю почему 98 процентов Нигерии в заднице,на полет собирали.
Если вы хотели посмеяться над нигерийцами, то у вас это не получилось.

Кстати, а вы не подскажите, на что последние годы собирали 98% россиян и 98% украинцев?

Я думаю Адемилола Одужинрин был бы удивлён прочитав ваш пост, ведь:
Полет был частью проекта под названием Transcend, реализованного фондом профессионалов из частного сектора. Их целью является вдохновить народонаселение Африки на новые свершения, популяризация мира без границ и демонстрация возможности успеха, несмотря на видимые препятствия и ограничения.
И ещё:

38-летний нигерийский пилот
Лицензию частного пилота PPL(A) он получил в 1999 году
2017й - 1999й = 18 лет назад.

38 лет - 18 лет = 20 лет.

А вы уважаемый @ garpi в 20 лет чем могли похвастаться?
 
V

vbufhm

Стива Фоссет надо сравнивать не этим Нигерийцем,  а
с Илоном Маском-для миллиардного состояния кругосветка хиленький проект. То ли дело полет на Марс
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Однозначно, пока мы тут деградируем по многим направлениям деятельности, мир не стоит на месте. Особенно семимильными шагами рвутся вперёд страны Африки и Азии. То есть более заметными темпами. что говорить, молодцы их правители!
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Однозначно, пока мы тут деградируем по многим направлениям деятельности, мир не стоит на месте. Особенно семимильными шагами рвутся вперёд страны Африки и Азии. То есть более заметными темпами. что говорить, молодцы их правители!
 
Вверх