О футболе

Gleb Sonic

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/
Или о том, как у многих из нас украли половину лета.
ОБЕСПЕЧЕНИЕ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ FIFA 2017 ГОДА
В ГОРОДАХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МОСКВА, СОЧИ, КАЗАНЬ
На время проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года в городах Санкт-Петербург, Москва,
Сочи, Казань с 01 июня по 04 июля 2017 года (включительно) установлены и круглосуточно действуют
временные запретные зоны, опасная зона и зоны ограничения полетов
Подробности в приложенном файле
 

Вложения

Ходжа

Pigs fly.
вот я лечу, себе лечу и вдруг в мой винт влетает мяч...

У нас на аэродроме местные селяне частенько играют в футбол поперёк полосы тёплыми летними и осенними вечерами.

Специально для футболистов (ну, ещё и для коров, конечно тоже) установил на дельту бибикалку с Волги.

При заходе на посадку включаю проблески, посадочные фары и гудю как Юнкерс 87.

Футболисты и коровы дисциплинированно освобождают полосу.
 

Alex569

Я люблю строить самолеты!
вот я лечу, себе лечу и вдруг в мой винт влетает мяч...

У нас на аэродроме местные селяне частенько играют в футбол поперёк полосы тёплыми летними и осенними вечерами.

Специально для футболистов (ну, ещё и для коров, конечно тоже) установил на дельту бибикалку с Волги.

При заходе на посадку включаю проблески, посадочные фары и гудю как Юнкерс 87.

Футболисты и коровы дисциплинированно освобождают полосу.
Это очень хорошая и нужная вещь. Можно ещё и крякалку. Для дельты это не самая необходимая вещь - если что дал по газам и ушёл на второй круг, но всё равно не лишняя. Вот для планёров, парапланов и парашютистов - это необходимо ещё более.
 

andrey

ОКБ "Дельфин"
Проблема, которую поднял ТС, прямо или косвенно коснётся практически каждого в этом году, да и похоже в следующем.
При всем уважении к ТС - но не совсем удачное название темы, вряд ли привлечет должное внимание общественности
 
http://aopa.ru/index.php?id=130
Я так понимаю, что безрезультатно?

У нас тут на юге вообще шедевры абстракционизма:



Мат здесь вроде как запрещен, поэтому мои мысли в виде очень сложносочиненного предложения я проговорю про себя. Уверен, что все и так поймут, что я хотел сказать  :mad:
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Это еще фигня что просто воздух закрывают....
Были времена когда начальник авиастоянки так раздухарится что плюс к запрету полетов от властей требовал от владельцев ВСвинты с самолетов снимать,замки вешать. ;D ;D ;D сейчас это кажется смешно но это было в реалии ..
 
Неужели не придумать способа воздействия на подлецов?
Какая-нибудь акция протеста. Все взлетают в одно время и проходят над стадионом?
Можно ещё листовки сбросить, типа мы летим без бомб, но уже сильно злые!
АОПА могла бы изобрести и координировать акцию.
 
И даже двухсоткилометровые запретки не помогут...

"В обновленном рейтинге Международной федерации футбола (FIFA) сборная России занимает 63-е место. Это новый национальный антирекорд. В предыдущей версии рейтинга FIFA команда занимала 61-е место."
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Это еще фигня что просто воздух закрывают....
Были времена когда начальник авиастоянки так раздухарится что плюс к запрету полетов от властей требовал от владельцев ВСвинты с самолетов снимать,замки вешать. ;D ;D ;D сейчас это кажется смешно но это было в реалии .. 
Ага у нас менты вешали пломбы на винты дельталетов в ангаре. Но люди быстро поняли что можно открутить винт снять проволоку с пломбой и заводить. А затем в обратном порядке.
 

Alex569

Я люблю строить самолеты!
Боятся террористов, а ограничивают свободы законопослушных граждан... Бей своих, чтобы чужие боялись, вернее смеялись...
Это повод для затягивания гаек и проверка, насколько можно затянуть.
У нас народ терпеливый и недружный.
"Моя хата с краю" - хоть и приписывают её соседям, менталитет один.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Футболисты в России получают миллионы ...
Россия построила Зенит-Арену - самый дорогой стадион в мире ...
А на российских предприятиях катастрофическая нехватка инженеров https://www.gazeta.ru/business/2017/06/03/10706585.shtml#page1

Глава Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Всеволод Вуколов «на полях» Петербургского международного экономического форума рассказал о профессии, представителей которой предприятиям найти труднее всего.

«На сегодняшний день главная проблема все-таки для предприятий — они не могут найти специалиста в инженерной отрасли, не могут найти именно специалиста в сфере производственного блока.
Может у нас во власти сидят враги народа?  :-?

На мяче далеко не улетишь, на ядре может летать только барон Мюнхаузен.
Всё остальное должны придумывать инженеры, а им в России не платят ...

Кстати, кто в футболе шарит, как думаете - у наших каковы шансы?
 
 
Вверх