Бессмертная эскадрилья

PlantNr30

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
Летим второй раз!
https://m.tvzvezda.ru/news/forces/content/201805051407-jcxi.htm?utm_source=m.tvzvezda&utm_medium=pagelinks&utm_campaign=newslink&utm_term=v1
 
Привет Сергей! Молодцы! А По-2 полетит?

Помню в 2003 году в Гостилицах также на дельтапланах пролетали над памятником 9 мая во время демонстрации. Флаги с грузами на веревках привязали и ножи взяли, чтобы отрезать перед посадкой. Но Сергей Рыжов отрезал вместо флага сиденье пилота. Но приземлились нормально. Что-то вспомнилось еще - не к месту, но все же. Тот же пилота попросили листовки бросить во время матча с Зенитом на кировском стадионе, но давно было, 1990-е годы, так когда пролетел над стадионом, так матч остановился...

С Праздником!!!
 

PlantNr30

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
Нам бы хотелось, чтобы все аэродромы малой авиации присоединились к этой акции! Время ещё есть. И это несложно. Вы можете скооперироваться с организаторами детской акции под аналогичным названием через сайт бессмертнаяэскадрилья.рф в Вашем городе. Представляете, какое впечатление будет у детей от того, что благодаря собранным ими данными по героям-лётчикам полетит НАСТОЯЩИЙ самолёт с портретом!
 

PlantNr30

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
Тем более это важно в это непростое для АОН время для привлечения внимания к тому что мы всё ещё существуем и летаем!
 

PlantNr30

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
В эти дни для телевизионщиков важно хоть что-то свежее, новое и незамусоленое и они с радостью ухватятся за освещение этого события, особенно на региональных каналах
 

Маленький Самолетик

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Салтыковка
Бессмертная Эскадрилья расправляет крылья!

А вы знаете, что Бессмертная Эскадрилья это не только бумажные самолетики но и воздушный парад самолетов малой авиации, который уже во второй раз будет проводить Федерация авиационного спорта Хабаровского края.

Самолеты с портретами участников Великой отечественной войны пролетят 9 мая в воздушном параде над центральными улицами Хабаровска, над Амуром.

В прошлом году хабаровчане придумали свою Бессмертную эскадрилью с настоящими самолетами, мы провели акцию по всей стране с бумажными...

А что если... Если в следующем году в воздух поднимутся десятки самолетов АОН, участников Бессмертной Эскадрильи. Ведь нас же много по всей стране.
 
S

samlander

А вот вам отрыжка бессмертной эскадрильи:
Увлекаясь историей войны, общаюсь плотно с историками.
Звонит мне товарищ по историческому клубу:
- Иду по полю с миноискателем, никого не трогаю, вдруг рёв мотора  и на низкой высоте надо мной проносится мессер с крестами... Обосрался не по детски.
Все, попал в 1941 (((.
Звонок другу
- надо мной мессер с крестами пролетел..
- ага все правильно, ща за ним должен ла5 пролететь)))
Я как раз в этот день на аэродроме их проважал и был в курсе событий.
А мессером был як18т.
Фото где то есть, найду- приклею.
 

Вложения

PlantNr30

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
Прошла тренировка
[media]https://www.youtube.com/watch?v=BNy8ACqyMAM[/media]
https://www.youtube.com/watch?v=BNy8ACqyMAM
 
Вверх