БИПЛАН ШЕРШЕНЬ

Stolyarov23

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Здравствуйте . Я думаю всем эта ветка будет не без интересна . Поведаю Вам об постройке мне на заказ  биплана "ШЕРШЕНЬ" у не без известного конструктора из города  ИВАНОВО    Евгения Шерстнева  . Мне очень нравятся БИПЛАНЫ , в своё время много полетал на  АН -2  , вторым пилотом , в качестве  пассажира на опылении , но судя темы не меняет . ( Имея мото дельты  2 штуки продал , всё под частую ) . Заказал Евгению постройку  самолёта  типа биплан ШЕРШЕНЬ  в начале  2015 года . Конкретнее в Феврале  этого 2015 года , Был составлен договор на постройку  ( ШЕРСТНЯ ) под двигатель LOM PRAGA M337 ,    подписан с обеих сторон  и началось строительство . Первый аванс в 300 тысяч рублей был перечислен . 
Всё началось с того как мне позвонил Евгений 20 марта и   сказал что его цех сгорел , вместе с фюзеляжем и шасси построенного мне самолёта  . Меня  конечно это шокировало , но спросив - ты сможешь построить самолёт чтоб не возвращать деньги , был получен ответ да  , месяца на четыре позже  . Немного с отсрочкой .  Оговорюсь - договор был на 8 месяцев . И начались долгие мытарства .
Я не особо силён в компе но друг пообещал помочь выставить фото по постройке моего биплана которые мне в течении двух лет  скидывал ЕВГЕНИЙ  - ХОТЯ   Я ЗА первый год по договору все  1 миллион 200 тысяч рублей  оплатил  и доплачивал  отдельные суммы за доделки на планере . ( все чеки не голословны и имеются о перечислении на  имя Шерстнева  Е. Е . )   . Я пишу к тому что не особо хочу  обращаться в право охранительные органы  , а хочу всё таки получить свой самолёт , за который выплатил довольно таки круглую сумму  . Может у человека проснётся совесть и чувство долга перед  ЗАКАЗЧИКОМ. В ближайшее время выставлю постройку биплана по времени и датам  . Судите сами   . С уважением  ко всем  Олег  .
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
боюсь, что ты попал под форс-мажорные обстоятельства
Да уж, 300 перечислил, потом пожар, сможешь построить, канечна! Еще лепешку... и тишина. Форс мажор, блин.
https://www.youtube.com/watch?v=sa8Llu24Spk
Смотрел канал Евгения на ютюбе, восхищался людми. Занимаются любимым делом, живут, летают,строят,и еще семьи содержат...
А я вот все копаюсь чего то, быт заел, все только мечтаю...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
В  таком  деле  предоплата  это  как  игра  в  рулетку.Stolyarov23  жаль  , конечно  , что  так вышло  но  договор  если  есть,  то  исполнять  его  придется  или  возвращать  средства  .
 

vodolei.aviator

Я люблю летать!
Откуда
Краснодар
Если производитель молчит, то необходимо привлечь правоохранительные органы. Ну а если не жалко своих денег , то продолжайте в том же духе.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Послушайте водолей, я Евгением проработал очень даже не один год и знаю его , как человека слова. Он испытал на себе то , что  не дай Бог вам пережить, а вы пукнули своим банальным советом и завтра уже забыли что писали. Тут и без вас весь форум гавном завалили, так,что уж не лезьте со своими советами, Коль не в ситуации и не знаете человека, против которого их даёте. Не обижайтесь. Удачи.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Я знаком с Евгением.Ничего про него плохого сказать не могу.По жизни он только самолеты строит.А во время пожара сгорел не только Шершень,но и чужой Бирхок и много всего.И насколько я знаю,он потихоньку из долгов выбирается.Может ,НАМ коллегам,что придумать,что б ему помочь.Он такой человек,что сам не попросит.Хотя влип покруче Столярова.
 

Вячеслав Ш.

Я люблю строить самолеты!
Это дело.
,НАМ коллегам,что придумать,что б ему помочь
-Это дело. Нужен  номер карты , и может ветку для этого подобрать соответствующую или новую начать , чтобы посещаемость была больше.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Поддерживаю.Но считаю,сначала нужно вытащить в тему самого Женю.Выслушать его трудности и перспективы их разрешения.А помочь конечно нужно.Пожар дело такое.С каждым может случиться.
 
Вверх