Легкомоторный самолет разбился под Пензой, погиб пилот.

В.Л.446

Я люблю изобретать самолеты
Не открывается. но не понятно. Ведь там же мест где сесть полным полно, иль может всё не так уже наверно, я пацаном хотел там строить такой же самолёт. Где можно посмотреть ещё о Нём.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Очень  жаль, в позапрошлом  году  там  же  было  тоже  АП  на  Бекасе.  Знал  того  пилота  был  с  Саранска, а  этого  не  знаю..............не внимательность.  Мои  соболезнования.
 

sapov

Я люблю строить самолеты!
МИР, Бекас погибший позапрошлый год, каким был цветом? Погибшему пилоту, вечная память.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Бекас  на  сколько  я  помню был  окрашен  под  камуфляж  зеленого  цвета.  Я  искал  работу  в  тот  год  и  случайно  перед  самой  гибелью  познакомился  с  Александром  и  его  техником,даже  немного  полетал  на  этом  борту, отличные  и  опытные  были  парни, но  не  судьба, он  вообще  низко  очень  работал.  Про  вновьприставленного  не  знаю  ничего.
 

sapov

Я люблю строить самолеты!
МИР спасибо, это был мой самолет, я пролетал на этом самолете  шесть сезонов на ахр, он был с предкрылком.
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
Очень  жаль, в позапрошлом  году  там  же  было  тоже  АП  на  Бекасе.  Знал  того  пилота  был  с  Саранска, а  этого  не  знаю..............не внимательность.  Мои  соболезнования.
Немного не там, расстояние по прямой порядка 90 км, и область в той катастрофе была Тамбовская. А бекас действительно был с предкрылками.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Царствие  им  Небесное...........
 
Вверх