REVOLT новое творение Лари Медника.

sun

Я люблю строить самолеты!
М-да, монументальненько... Приборки ему не хватает.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Я так понимаю, Лари просто развил эту тему https://www.youtube.com/watch?v=s6kYd2G8S3A
сделав аппарат двухместным
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
Жаль не понимаю его речей, но на мой взгляд конструкция- полный отстой, но с элементами дизайна для выставки среди неврубающихся! И нелетающих!
А если неудачно на этом многоэтажном изобретении приземлился? Отремонтируешь ли его в поле, как мы свои дельты?
Мне не нравится! :'(
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Нормальный аппарат для не специалиста с деньгами. Большие сиденья, большие колеса, много блескучек. Будет продаваться, Ларри умеет это делать. Обсуждать это с точки зрения хороший или нет ЛА смысла нет.
 

-сергей

Я люблю летать.
Нормальный аппарат для не специалиста с деньгами. Большие сиденья, большие колеса, много блескучек. Будет продаваться, Ларри умеет это делать. Обсуждать это с точки зрения хороший или нет ЛА смысла нет. 
А летать то эта штука будет?
У неё же точка подвески аномально вперёд вынесена.
Или пилот в рыцарских доспехах летать будет?
Есть где нибудь видео с полётами? Интересно было бы посмотреть как это работает.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
А летать то эта штука будет?
У ларри будет летать красиво, он пилот талантливый, и продавец от бога, снять видео сумеет так что все поверят что и они так смогут. Про Рево же поверили... И у остальных будет летать, хреновенько но будет. Совсем нелетающую телегу сделать трудно.
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
Vassili ,Вы очень серьёзно относитесь к суждениям общественности,по данному творению,все всё понимают и ни кто не умаляет талантов Ларри как пилота и хорошего продавца , это скорей так потрындеть :)
 

olegsokirko

Я люблю строить самолеты!
"Фонарики" над головой пилота классные, ну и идея "доминаторской" телеги, ну и две одинаковые, параллельные рамки сидений-технологично, ну и из стальных труб, то не поломается. Вообщем в этом что то есть.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Vassili ,Вы очень серьёзно относитесь к суждениям общественности,по данному творению,все всё понимают и ни кто не умаляет талантов Ларри как пилота и хорошего продавца , это скорей так потрындеть :)
Так и я потрындеть. Ларри как конструктор пониже середнячка, но все его телеги продаются. Не потому что хорошие ЛА, а потому что умеет подать товар лицом. Не ищите в его телегах технических шедевров, их нет и не надо  ;D
 

sun

Я люблю строить самолеты!
А вот это выше моего понимания :о)
 

Вложения

  • 48,4 КБ Просмотры: 145

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
А вот это выше моего понимания :о)
Тоже обратил внимание на этот моментик , надо полагать, для активного участия пассажира в управлении.)))
Хотя в случае нахождения инструктора сзади - очень даже имеет смысл, и полагаю, предусмотрен какой-то механизм блокировки, т.е., чтобы "стоп-кран" был у инструктора, независимо от места его посадки.
А в целом по телеге - Василий прав - пёс разница как сиё выглядит и летает, лишь бы продавалось.
Иными словами, опять же им подмечено - маркетинга в аппаратах Ларри больше чем инжиниринга ...
 

sun

Я люблю строить самолеты!
Тоже обратил внимание на этот моментик , надо полагать, для активного участия пассажира в управлении.)))
Хотя в случае нахождения инструктора сзади - очень даже имеет смысл, и полагаю, предусмотрен какой-то механизм блокировки, т.е., чтобы "стоп-кран" был у инструктора, независимо от места его посадки.
Эта телега для обучения  не пригодна, учитывая клетку, в которой находится задний член экипажа.
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Тоже обратил внимание на этот моментик , надо полагать, для активного участия пассажира в управлении.)))
Хотя в случае нахождения инструктора сзади - очень даже имеет смысл, и полагаю, предусмотрен какой-то механизм блокировки, т.е., чтобы "стоп-кран" был у инструктора, независимо от места его посадки.
Эта телега для обучения  не пригодна, учитывая клетку, в которой находится задний член экипажа.
Так другие каналы то не дублированны. Например передним колесом, газом, тормозом, зачем дублировать БПС?
 

sun

Я люблю строить самолеты!
Это аппарат для обучения вводить спасситему.
 

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
Судя по баку и колёсам аппарат предназначен для больших перелётов с возможностью посадки на болота , речки и пески. Скорее всего для Аляски. Ну а две ручки для подкачки пива в полёте  ;D .
 
Вверх