Приглашает площадка Первомайка Горячий Ключ Краснодарский край

sven.tb

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Приглашаем для базирования в ангаре и на перроне .
12 км севернее от города Горячий ключ , посёлок Первомайский ,
Площадка Первомайка :
Грунт длинна 900 метров , ширина 30 метров
Курс магнитный  210* - 30*

89189485777 Дмитрий
 

Вложения

Amir tmr

24 воздушная армия
@ sven.tb


Ну и где фото площадки, персона ну и всего.
И да поздравляю с открытием.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Приглашаем для базирования в ангаре и на перроне . 
Цены на базирование, в том числе посадка-взлёт? Можно ли заправиться,каким топливом? Можно ли  перекусить, переночевать? Напишите поподробнее, пожалуйста. Место замечательное.
 

707

Я люблю строить самолеты!
Знакомая история , вот такие хлопцы пишут , прилетаешь, а там голый Вассер ? Полоса - трава по пояс, стоянки - заросшие ну и тд . Уважаемые хозяева данной ПП , определитесь , Вам нужны люди для базирования или как на данный момент ?
 

sven.tb

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Не очень сюда получается фото подгрузить. Есть видел клипы отправлю в личку . Топливо есть : автобензин всегда .100LL и B91/115 под заказ . Есть домик для проживания , Рыбалка .Есть кафе . Возможно доставка к морю и в горы . Стоимость базирования в ангаре 7000 рублей в месяц , 3000 на перроне .
 

nikmsu

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за видео! В начале августа планирую быть рядом на машине, постараюсь заехать, а может и прилететь ))
 

sven.tb

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
14 октября аэродром Первомайский приглашает всех желающих на слёт . Так сказать закрытие летнего сезона . Мероприятие проводится совместно с Ассоциацией Воздухоплавония Краснодарского края . Заявки на прилёт и проживание по телефону 89189485777 Дмитрий
 
Вверх