YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 
Иркут МС-21-300 Полет нормальный (Прочитано 11991 раз)
А.Веггер
Старейший участник

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

Бостон, шт. Массачусеттс
Re: Иркут МС-21-300 Полет нормальный
Ответ #120 - 07.06.17 :: 09:27:08

larsuha писал(а) 07.06.17 :: 09:17:34:
..Касательно спора с вами. Я не на пустом месте сделал суждение о вас, я уже спорил с вами об истории, но вы решили сохранить все свои заблуждения с собой.
Извините Коллега - у меня в башке столько мусора: Дайте тынц о чем мы там говорили - я наверное где то что то упустил.

Нерешительный Нерешительный

Наверх

sportster.aero - это Ваш путь в небо.
WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #121 - 07.06.17 :: 10:34:16

Панков Денис Юрьевич писал(а) 07.06.17 :: 08:50:56:
...Немножко не так. Совместные усилия создадут новый самолет. Айрбас тоже совместный продукт. 
поправлюсь с Вашего Позволения Дорогой Коллега Панков Денис Юрьевич: Совместные усилия создадут новый
КИТАЙСКИЙ
самолет
.  Никак не Российский Или "совместный" : аки Aэробас. Аэробас создан Соединенными Штатами Европы, как и сами СШЕ - по образу и подобию США. Самими же США. В США все от маленького мальчика до Президентов этой страны понимают что нужна КОНКУРЕНЦИЯ. И только благодаря ей будет развитие прогресса. Это незыблемая основа всех нео-новейших экономик как микро так и макро.  Ничего подобного в Китайско Российском проекте я по крайней мере не наблюдаю. Если Вам видно чтото изнутри - буду рад пoсмотреть на это Вашими глазами. 

Круглые глаза Круглые глаза

Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #122 - 07.06.17 :: 10:40:46

Lapshin писал(а) 07.06.17 :: 09:19:41:
...У вас просто очень сильное недержание с поносом : возможно, причиной тому - незадавшаяся жизнь. ...
Нет Уважаемый Строитель ВС - причиной тому плохая погода , только и всего. У нас самое холодное и дождливое лето аж с 1926 года. Так холодно что все ждем снегопада. И соответственно не летаем. А если не летаем в кишечнике сами понимаете .. накопилось. 

Смущённый Смущённый

Да а насчет выбора куда и зачем ехать... Я уже сделал свой выбор: На пенсии полечу ка я в страну моих предков В Норвегию там говорят целая деревня Веггеров где то под Осло имеется аж 254 двора-хуторочка  - и все Веггеры. Говорят они так хорошо за могилками ухаживают

Круглые глаза Круглые глаза

Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #123 - 07.06.17 :: 10:52:27

Да - и еще одно в Ваш огородик - не поймите превратно - просто пояснение. Вы кого то здесь имеете за тролля .. Не будем показывать пальцем где и кого. Просто поясню что тролль - это сказочный и практически невидимый персонаж И лично ко мне абсолютно никакого не имеет отношения потому как я очень открытый и живой. Меня можно подержать за ручку - задать мне абсолютно любой вопрос попросить о помощи .. даже денег если знаете зачем они нужны  и так далее - Но Вы же знаете - все уже изложено в опроснике обо мне (любимом)

Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

L-Weg
Full Member

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно

Ответ #124 - 07.06.17 :: 10:58:08

А.Веггер писал(а) 07.06.17 :: 07:55:26:
А вот китайские Авиастроители запросто смогут спасти Русскую Авиацию
Выйдет как с Су-27, японским скоростным поездом итд итп. Рассмотрим на С919. Поначалу кооперация
...
Потом аутсорс, оффшор м другие прелести глобализма
...
Потом чужие флажки пропадают.
охохох, не пришлось бы на старости лет китайский учить ))
Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #125 - 07.06.17 :: 11:05:42

L-Weg писал(а) 07.06.17 :: 10:58:08:
...Потом чужие флажки пропадают.охохох, не пришлось бы на старости лет китайский учить
У меня еще со времен моей первой поездки в Китай лежит Русско-Китайский и Англо-Китайский разговорники Достал - посмотрел как там по Китайски пишется и читается слово Россия : e-guo Россию иногда называют 俄国 e guo, но чаще 俄罗斯 e luo si
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Панков Денис Юрьевич
Старейший участник

Я буду строить самолеты!

Москва
Ответ #126 - 07.06.17 :: 11:21:41

Наверх

Ребята, давайте жить дружно!!!
Вступайте в члены АОПА
Помощь ФлайтТВ
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #127 - 07.06.17 :: 11:26:51

Панков Денис Юрьевич писал(а) 07.06.17 :: 11:21:41:
Это очень хорошая новость. Дай да Бог чтобы все необходимые для такого дела условия были подготовлены и выполнены . И Без лозунгов "Даешь пятилетку в три года Ура Товарищи"

P.S. Справедливости ради надо сказать что в "нормальном" скажем так Аэробасном мире Канцлер Германии A.Меркель не очень интересует вопрос чьи двигатели будет Королева Елизавета устанавливать на Французские самолеты

Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

L-Weg
Full Member

Ответ #128 - 07.06.17 :: 12:52:59

А.Веггер писал(а) 07.06.17 :: 11:05:42:
俄国 e guo, но чаще 俄罗斯 e luo si

алосы урусы (через монгольский заимствовали, скорее всего) русы
это легко. На слух быстро учится. Читать-писать тяжело. Рукописный китайский полускорописью ужас
Наверх

IP записан

Lapshin
Строитель ВС

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет

Москва
Ответ #129 - 07.06.17 :: 14:33:14

А.Веггер писал(а) 07.06.17 :: 10:40:46:
причиной тому плохая погода , только и всего. У нас самое холодное и дождливое лето аж с 1926 года. 

Хорошая у вас память - молодым, видать, тогда были.
Наверх

Не так страшен черт,как его малютки.

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #130 - 07.06.17 :: 14:44:21

Нет Помилуйте yважаемый моя память здесь совершенно непричем (или "не при чём" ненужное зачеркнуть)  - это общедоступная информация метереологического характера

...

А вот показатели статистического замера по всему Штату
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Lapshin
Строитель ВС

Москва
Ответ #131 - 07.06.17 :: 15:17:34

М-р Веггер, лично к вам у меня нет никаких претензий - чего, однако, нельзя сказать о вашем буквотворчестве. Этот форум с давних времен пользуется заслуженной популярностью, не в последнюю очередь, благодаря тому, что здесь можно выудить, практически любую инфомацию, полезную для любителей авиации и самодеятельных авиастроителей. Сюда может заглянуть любой, пожелавший стать ближе к своим устремлениям, и, даже если совершенно не владеет предметом пока - здесь найдутся, желающие и умеющие подсказать, направить, исправить ошибки ... и иную помощь. Поэтому информативность каждой из веток является самостоятельной ценностью и загаживать ее, пусть и достоверной, пусть и нейтральной, но не несущей реальной информации согласно теме ветки - просто кощунство.
К тому же , на форуме есть специальный раздел для общения на разные темы, исключая запрещенные Правилами форума - там и следовало бы утолять свою жажду высказаться, и если это сделано интересно, то отбоя от собеседников не будет. Так, и эта ветка посвящена,хоть и не предмету творчества здешних участников - но обсуждаемые технические вопросы расширяют кругозор и, возможно, дают пищу для размышлений и собственнных оригинальных идей с последующим их воплощением.
Посмотрите внимательнее на свои посты - каждый ли из них содержит полезную в рамках ветки, информации, и нельзя ли было бы в теме обойтись без него?
Я пишу так потому, что хотел, было, привести определение тролля, отличное от вашего ( http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C ), но счел, однако, что, возможно, это определение не вполне подходит, т.к. тролль - по-любому, действует преднамеренно, тогда, как ваш стиль не дает такой уверенности, хотя многие признаки и совпадают, равно, как и эффект.
Подумайте над этим - и, по возможности, придерживаясь тематики, не отворачивая во флуд, можете снискать признательность многих, которые бывают благодарны за перевод действительно интересной информации по теме.
Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #132 - 07.06.17 :: 15:30:52

В данном конкретном случае Вы Уважаемый Строитель ВС находитесь в моей веточе и можете говорить все что Вам заблагорассудится. Я не вижу особенного вреда в простом человеческом общении. И Если Вы успели заметить спокойно себе загаживаю свои собственные веточки. Не мешая никому делать то же самое. Спасибо За Ваши комментарии.
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

L-Weg
Full Member

Ответ #133 - 07.06.17 :: 15:32:40

PR-ministr отметился в теме https://ria.ru/society/20170607/1496027642.html
Цитата:
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в Ульяновске спаял лазером крыло нового самолета МС-21.(ой, как-бы чего-нибудь не отпилвалилось потом)В среду глава правительства в рамках своей поездки в Ульяновск посетил предприятие "Аэрокомпозит-Ульяновск", на котором изготавливаются композитные крылья нового российского лайнера.
Первой точкой, которую посетил Медведев, стал участок автоматической выкладки крыльевых панелей, где осуществляется композитное производство. Здесь главе кабмина рассказали о технологии изготовления композитных крыльев для МС-21, которые существенно улучшают аэродинамику самолета и снижают расход топлива.
Медведев заинтересовался данной технологией и попросил продемонстрировать ему возможности изготовления композитных крыльев. Сотрудники предприятия предложили премьер-министру надеть специальные защитные очки и лично принять участие в управлении лазерной установкой, которая осуществляет изготовление композитного крыла.
Кроме того, глава правительства познакомился с процессом изготовления стрингеров крыльевых панелей методом горячего формования, композитным производством. Он также осмотрел процесс производства консолей крыла и центропана самолета МС-21.
Как рассказало руководство предприятия, это единственный завод в России по производству первичных силовых композитных конструкций для авиастроения.
Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #134 - 07.06.17 :: 15:37:39

Улыбка Улыбка Улыбка

Я ржунимагу
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Lapshin
Строитель ВС

Москва
Ответ #135 - 07.06.17 :: 17:14:12

А.Веггер писал(а) 07.06.17 :: 15:30:52:
В данном конкретном случае Вы Уважаемый Строитель ВС находитесь в моей веточе и можете говорить все что Вам заблагорассудится. Я не вижу особенного вреда в простом человеческом общении. И Если Вы успели заметить спокойно себе загаживаю свои собственные веточки. Не мешая никому делать то же самое. Спасибо За Ваши комментарии. 

Увы, я ошибся: приведенное выше, определение - ваше.
Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #136 - 07.06.17 :: 17:39:23

Мы все ошибаемса Владимир Павлович - абсолютно все и в этом наше счастье. не бойтесь признаваться даже самому себе в этом время от времени. Ничего страшного в этом нет. Это наша природа такова.
Класс Класс
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Juan
Full Member

Ответ #137 - 08.06.17 :: 07:53:51

Вернемся к нашему БАРАНУ - МС-21 : ... Китайские  "товарищи" уже проявили интерес к нашему лайнеру - хотят купить большую партию , даже согласны без двигателей ... потом вероятно попросят лицензию на производство ...  потом еще более чем вероятно -- назовут его "жуйxyйвань - 22" (индекс 21 правда  больше бы подходил в этом случае)..... а что - может это и к лучшему , самолет разойдется большой серией по миру, в китае же нет производственных проблем, как у нас
Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #138 - 08.06.17 :: 10:41:16

О чем же я и говорю - Русскую Авиацию могут спасти ТОЛЬКО Китайцы. Пусть они все это украдут но селают большую и хорошую дешевую серию. Тогда не придется летать на АэроБоингах с Бомбардирами. А Русский с Китайцем - всегда были братья навек
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #139 - 08.06.17 :: 11:14:57

Какое счастье, что в нашей стране РЕШЕНИЯ принимают совсем другие люди... Круглые глаза
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #140 - 08.06.17 :: 11:54:18

Конечно это большое счастье Если бы не ЭТИ люди решений принимать просто было бы некому
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #141 - 08.06.17 :: 13:34:50

Надо же - в Параллельной веточке му даже сможем подсмотреть какие двигатели будут предсатвлены на Авиасалоне из Воронежа. 

Цитата:
На выставке мы представим наши новые разработки, которые уже нашли свое применение в таких современных машинах как МС-21. Кроме того, для демонстрации будет доступен новый двигатель ДВ-400\450 (наследник М-14П), а так же оппозитный двигатель для БПЛА - ДВ40.

Ребята конечно же ничего для саморекламы не делают . Сделаю я за них ихнюю работу : Итак

Цитата:
В 1959 году было образовано ОКБ-154-2 в составе Воронежского механического завода  №154, 1 марта 1960 года ОКБ-154-2 было преобразовано в самостоятельное предприятие "Опытно-конструкторское бюро моторостроения".

...
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #142 - 08.06.17 :: 13:36:31

А вот это дронодвигатель Авиационный поршневой двигатель ДВ-40

Цитата:
Двухцилиндровый двухтактный бензиновый воздушного охлаждения с оппозитным расположением цилиндров в горизонтальной плоскости. Передача вращения на воздушный винт осуществляется через редуктор.

...
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #143 - 13.11.17 :: 20:27:14

Россияне и Дубайцы совместно разрабатывают новый узкофюзеляжный 250-ти местный самолет

Автор: Полина Мортаг Гирмес 13 Ноября 2017 г.

Россия и Объединенные Арабские Эмираты  начинают предварительные переговоры о совместном производстве гражданского самолета который будет размещаться на локальных полетах в ОАЭ по заявлению Директора Компании Ростек Сергея Чемезова на открывшемся в Дубае Международной Авиационной Выставке.

Разработка ведется на базе российского однопроходного двухдвигательного реактивного самолета МС-21-400 являющегося модернизированной версией 250 местного МС-21 семейства кораблей производства компании Иркут.

МС - 21 был предсаствлен изумленной публике 8 го июня 2016 г и взлетел ввысь 28 мая 2017 г. В настоящее время существуют две версии - -200-я и -300-я в которой располагаются 132 и 163 человечка соответственно в стандартном двухклассовом исполнении или в вариантах 165 и 211 в суперзагруженном варианте.

В Сентябре Российская Объединенная Авиакомпаниай огласила свои планы в разработке дальнемагистрального широкофюзеляжного самолета под название СиАр-929 который будет совместным проектом с Китайской Компанией КОМАК
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Yakovlyev
Старейший участник

Я умею строить самолеты!

Киев, Украина
Ответ #144 - 13.11.17 :: 21:13:00

Какие локальные полеты в Эмиратах? Здесь ( я сейчас в них  Улыбка) на авто через всю страну проведешь быстрей, чем пройдешь безопасность в аэропорту. Класс
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5]