YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 2 3 [4] 
Один в поле Воин! Продолжение. (Прочитано 9456 раз)
Atakum
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Re: Один в поле Воин! Продолжение.
Ответ #90 - 09.08.17 :: 09:43:43

otto писал(а) 09.08.17 :: 08:53:48:
Вот только опять про истерию. Откуда это у Вас? Как формируется логика?

Вы говорите о внешних врагах и  НАТО. Это я называю нагнетанием истерии. Я понимаю, что это способ воздействия на чиновников. Но он ошибочен.
otto писал(а) 09.08.17 :: 08:53:48:
Я же говорю о том, что нужно знать законы и умеючи пользоваться ими.

Хорошо, согласен. Но в России закон что дышло...
Видиом нужно собрать законы, которые однозначно говорят в пользу малой авиации и такую же судебную практику и тыкать в нее носом чиновников.
Я не согласен, что надо идеологизировать и лукавить, гвооря о пользе государству и ее обороноспособности. Чиновнику до лампочки государственные интересы и обороноспособность. Поверьте мне. Он держится за теплое место. Ктобы не пришел к власти, ему надо усидеть. Хоть НАТО, хоть БРИКС-Кекс-фекс.
Наверх

IP записан

otto
Старейший участник

Я умею их готовить (самолеты!)

Тверская обл.
Ответ #91 - 09.08.17 :: 20:10:47

Atakum писал(а) 09.08.17 :: 09:43:43:
Но в России закон что дышло... 

Что да, то ДААА! И вот с этим надо как-то бороться.

Я понимаю, что это способ воздействия на чиновников.

... я же думаю, что другого способа у нас просто нет. Т.е. Мы с Вами даем понять, что нам не все равно что станется с нашей РОДИНОЙ (заметьте страна, государство, идет после).

Чиновнику до лампочки государственные интересы и обороноспособность.

... вот это и надо менять. А каким образом? И Вы правильно думаете
Видимо нужно собрать законы, которые однозначно говорят в пользу малой авиации и такую же судебную практику и тыкать в нее носом чиновников. 

И по поводу идеологии: под любыми действиями кроется идеология. Так вот, нужно искоренять идеологию наживы любым путем, также как и они любыми доступными нам методами. Я понимаю, что это из области фантастики, но все же. А если мы будем молчать они так и будут творить что им вздумается.
Наверх

Дорогу осилит идущий...

IP записан

Atakum
Старейший участник

Ответ #92 - 10.08.17 :: 15:22:41

otto писал(а) 09.08.17 :: 20:10:47:
Так вот, нужно искоренять идеологию наживы

нет такой идеологии, есть рынок, он не находится в противоречии  с СЛА. Пример - США.
Наверх

IP записан

Костромич
Full Member

Ответ #93 - 03.10.17 :: 14:47:34

На защиту АОН встаёт Профсоюз
https://salt.zone/news/9603
Наверх

IP записан

Костромич
Full Member

Ответ #94 - 03.10.17 :: 14:49:05

Продолжение от Вадима Цыганаш:
Начата работа по подготовке Устава Профсоюза АОН и всех документов, необходимых для его регистрации.
Мы имеем предложения передать Профсоюзу готовую и уже зарегистрированную организацию.
Тем не менее, страх#ясь от неожиданностей, принято решение разработать Устав Профсоюза АОН самостоятельно. Будет принято то предложение, которое ускорит работу.
Нас слишком много для несистемной работы. И очень многие хотят видеть здоровую, сильную организацию, защищающую их права и развивающую авиацию в стране. Это очень правильно.
Подробности в тексте на сайте.
И ещё ВАЖНЫЙ текст от пресс-службы АОПА
Привет! С вами пресс-служба АОПА-Россия. Ниже много букв для пилотов и журналистов.
... Про АОН (Авиация Общего Назначения) СМИ пишут редко, часто криво, почти не вникая в детали. И, как правило, речь идет о катастрофе или авиационном происшествии (разница есть, кстати, и она большая!).
...Мы должны им постоянно объяснять, что происходит. Не молчать, а говорить, писать, отвечать на вопросы.
... В авиации, а тем более, в малой авиации так мало спикеров, что «прокуратуре виднее».
...
Воробьева Ирина. Пресс-служба АОПА
Ее телефон +7(967) 040-72-73 всегда работает. На нем все возможные мессенджеры, в нем почта (media@aopa.ru), куда мне можно написать, обо всем спросить или уточнить.
Пилоты и члены АОПА-Россия! Если у вас есть вопросы по работе СМИ, есть важные новости, но о них никто не пишет (особенно спортсмены, вы же наша гордость!), есть желание отвечать на вопросы про авиацию, вы мне нужны! Мой телефон опять же всегда работает, мессенджеры и почта тоже. Я готова вам проводить семинары по тому, как работает медиа, как выступать перед камерой, что нужно учитывать при работе с любым СМИ. Я буду задавать вам десятки очень глупых вопросов про авиацию, пока не пойму все до последнего винтика (то есть, никогда не перестану спрашивать). У меня есть на все свое мнение и видение, я упрямая и громкая. Но знайте: без вас ничего не получится.
Ваша пресс-служба АОПА-Россия.
Наверх

IP записан

atom.
Junior Member
**

Я люблю летать

Ответ #95 - 17.10.17 :: 16:34:56

Наверх

IP записан

atom.
Junior Member
**

Я люблю летать

Ответ #96 - 18.10.17 :: 18:56:04

Получается что нас проверяют специалисты не соответствующие должностной квалификации? Если это так, то можно ставить вопрос о не полном служебном соответствии (говоря их же казённым языком), а по сути о полном служебном несоответствии Злой
Наверх

IP записан

Vladimir1950
Старейший участник

Ответ #97 - Вчера :: 10:02:41

atom. писал(а) 17.10.17 :: 16:34:56:

А кто может инициировать запрос о профессиональном НЕсоответствии этих совсем ё...ся на всю голову  "специалистов-профессионалов"? И, попутно, о тех кто их поставил на эти должности? Это ведь тоже полное несоответствие таких "руководителей". IMHO
Наверх

IP записан

Pisman
Старейший участник

Постепенно твердеющий тряпколетчик

Ответ #98 - Вчера :: 15:43:22

Никто. Казус мединского и попадьи в минобрнауки. На руководство отраслевыми структурами специально ставят непрофессиональных но преданных. Ибо стоит задача разрушить любую дееспособную структуру как возможный источник сопротивления режиму. АОН тоже разрушают не случайно а направленно как самоорганизующееся сообщество самодостаточных людей
Наверх

IP записан

alexkr
Senior Member
На Форуме

Москва
Ответ #99 - Сегодня :: 10:39:52

Выходить нужно. Сейчас хороший момент. Согласовывайте акцию, всё чин чином. Больше ни на какие действия реакции не будет.
Наверх

Титаник строили профессионалы, ковчег построил любитель

IP записан

Страниц: 1 2 3 [4]