Под Нальчиком разбился Юрий Лукьяненко

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Только что сообщили страшную новость из Урвани, под Нальчиком... На своем самолете Сигма-4 разбился бывший военный летчик Юрий Лукьяненко... Свидетелем трагедии оказался пастух, который рассказал, что самолет резко набрал высоту, затем перевернулся в воздухе и упал на землю... Юра сгорел вместе с самолетом... Что случилось конкретно пока неизвестно. Скорее всего во время полета случилась неисправность и самолет стал не управляемым... Юра был опытным военным летчиком, летал во время службы на 16 типах самолетах, служил в разных регионах СССР, а так же в Монголии... На следующей неделе планировал к нему поехать в гости на пару дней на отдых... Выходит суждено мне  было поехать на его похороны... Эх Юра, Юра... Нам так не будет тебя хватать...
 

Авиафермер

Слава Богу за всё!
Откуда
Ставрополье
Только сейчас позвонили с Урвани, сказали такую шоковую новость Юры больше нет, разбился и сгорел . Ком в горле не могу отойти. Человек большой души, очень гостеприимный, добрый, отзывчивый, много можно писать слов не хватит. Облепиховое шампанское от Юры это что-то, лучшего напитка в этом роде я еще не пил. Не говоря о бане с фито-чаями на травах и шалашом на дереве под ручьем, это просто Кавказская сказка. Эх, Юра ушел ты от нас товарищ дорогой так рано, столько было планов. Необратимая утрата для Урвани. Царство Небесное тебе брат пилот.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
О Юре можно говорить бесконечно... Его настойки, шампанское, шалаш на дереве, на котором я очень любил ночевать, сауна и бассейн, в который мы прыгали зимой... Всего этого больше не будет... Как сказал наш общий друг "Урвань теперь осиротел"... Так оно и есть...
Сейчас на месте трагедии все еще идут следственные мероприятия... Юру, точнее то что от него осталось после пожара, еще не забрали...
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
https://life.ru/t/новости/1020718/ustanovliena_lichnost_pilota_razbivshieghosia_v_kbr_lieghkomotornogho_samoliota
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Соболезную, Муса! В твоих словах искренняя боль потери друга. Родным и близким Юрия соболезную....
Спасибо большое. Все кто знал Юру в шоке и не могут поверить что его больше нет с нами...
Как сказали друзья тело отвезли в морг, от самолета ничего не осталось... Он сгорел...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Жаль  , но  так  случается  и  с  опытными  пилотами...........соболезную.
 

kamil601

автожир это полет души
На самолёте стоит спасалка. Хлопок-наверное пилот пытался привести её в действие, но не успел. Простите.Обсуждать нельзя до расследования.
Соболезную. Пилоту -вечного полёта.
нет спасалки там не было
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Там была раньше спас система, но потом он ее убрал, на сколько я помню...
Эх Юра, Юра...
 

MM

Ремонт и облет.
Соболезную всем родным и близким. Вечного полета...
 

Aleksis

Боишься не летай, летаешь не бойся!
Царства Небесного. Смерть забирает лучших, видимо хорошие люди Там нужнее. Родным и близким соболезнования.
 
Вверх