погиб Владимир Андреевич Борзов. г Ставрополь

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Сегодня в г Ставрополь, при выполнении первых подлетов на маленьком самолете собственной конструкции разбился Владимир Андреевич Борзов. 
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Охренеть...............нет  слов.  Володя  опытный  самодел  и  пилот  и  на  те  здрасьте.............печально  очень  печально, соболезную.  Как  же  так?
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Царствия небесного Владимиру! Соболезную родным и друзьям изобретателя и пилота! Не верится!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Он ушёл, как легендарные авиаторы прошлого - при испытаниях самолёта собственной конструкции. Соболезнования родным и близким.
Судя по виду самолётика, сделан с умом и любовью. Что же случилось?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ребят  если  можно  в  личку  отпишите  , что  произошло.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Я в шоке как так??((( такой золотой человек!!!! Соболезную его родным !! Небо тебе Володя пухом((((
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Неожиданно горькая весть! Такой ЧЕЛОВЕК ушел от нас. Вечного полета Владимир! Соболезную родным и близким!
 
S

slavka33bis

Земля пухом Владимиру.

Забаненный 1983 был единственным свидетелем,  но по причине кривого форума не может зарегистрироваться
1983 может передать информацию по катастрофе на форум через любого участника в личке .
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Опять схема аля дон Кихот ((
Где пилот ногами землю встречает и его двигателем накрывает..

Вроде аккуратный самолет, очень жаль.

В ответе 16 руль высоты сильно на себя, а самолет в горизонте. Опасно очень в случае отказа на взлете клюнуть может.
 
Вверх