Тетюшев Михаил Александровичь- нужна помощь!

Sychev Aleksei (Еропланов)

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
У Тетюшева Михаила Александровича случился инсульт. Он находится в больнице Москвы №81  https://gkb81.ru/
Сегодня перевели в общую палату, состояние нормализуется. Будет нужна помощь в востановлении здоровья. Подробности-что и куда, пока не знаю. Буду держать в курсе событий.

Михаил Александрович- преподаватель МАИ каф. 101, начальник дельтаклуба МАИ, зам декана 1ф-та МАИ по молодёжной работе.
 

Олег 02

Я люблю самолеты!
Откуда
Башкирия
Болезнь серьезная. В феврале у меня тоже случился инсульт.
Реанимация, реабилитация а дальше всё зависит от самого себя. У меня правая рука и нога так толком не работает. Пусть не падает духом,  со временем по потихоньку всё восстанавливается.
Берегите здоровье.
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
По сведениям на вчера:
Руками- ногами пытается шевелить, правой стороной хуже. Пытается разговаривать. Через неделю ( а теперь у нас так- 12..13 дней и вон с койки!) должны выписать. Есть проблема с поиском родственников(если не прав- уточните)
Честь и хвала Молчановой Галине за "разведданные" и поиск через соцсети.
 

Sychev Aleksei (Еропланов)

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Сегодня был у Михаила Александровича.  Родственники нашлись.
Его переводят в центр невролгии  http://www.neurology.ru/
Если кто хочет оказать помощь, пишите в личку, дам телефон сына.
 

Mikarakovar

Я люблю строить самолеты!
Общался осенью по тел., раньше общались и видились чаще.
Номер карты СБ пожалуйста.
Дай Бог здоровья.
 

Sychev Aleksei (Еропланов)

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Михаила Александровича перевели в ФГБНУ "Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитации"  Московская обл., Солнечногорский район, с\п Соколовское, деревня Лыткарино дом 777, корпус 2, этаж 3, отделение Нейрореабилитации. Время приёма посетителей: будни 16-19, выходные 11-13 и 16-19. Всем, кто помогает -БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Он очень рад всем, кто приезжает навестить.
 
Вверх