Умер Ершов Василий Васильевич...

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
К великому моему сожалению должен сообщить о кончине Василия Васильевича Ершова после продолжительной болезни. Покойся с миром Василий Васильевич... пусть земля будет тебе пухом...http://vas-ershov.com/
 

aeroneman

Так, не так - поддакивать не будем...
Очень и очень жаль.... Искренне жаль...
Летчик от Бога и писатель от Бога....
Царствие небесное.
Аминь...
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Всем нам повезло быть его современниками...
Я горжусь тем, что он был и нашим автором, публикуясь в журнале Крылья.
Вечная память Капитану воздушных кораблей и Автору!
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Уходит от нас Золотой Век Авиации... Ушёл Василий Васильевич Ершов... Командир корабля Ан-2, Ил-14, Ил-18, Ту-154. Инструктор. Писатель. Музыкант. Странно, даже, но именно в этот вечер, не зная об этой утрате, почему-то захотелось вдруг пересмотреть "Ту-154 моя Легенда", с блестящими искромётными интервью от Ершова... "Сергеевич, а давай на этот год 18-го августа всё-таки постараемся вытащить Васильевича на аэродром?" Вот. Не успели.. Навсегда останутся с нами его книги полные признания в Любви к Авиации, Уважения к людям летающим. Судьба подарила мне всего только один совместный вечер с Мастером. Книга с его автографом и тёплым пожеланием зачитана до стёртого переплёта. Готов каждый раз перечитывать его "Таёжного пилота" и "Раздумья ездового пса". Спасибо, Василь Васильевич за тёплые строки Ваших рассказов, разжигающих в сердце Любовь к небу...
 

Вложения

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Искренние соболезнования родным и близким.Его книга "Раздумья ездового пса" как введение в специальность для пилота ГА.Сам несколько раз перечитап и сына заставил прочесть когда он поступил в Ульяновское училище ГА.
Очень жаль
 

helipilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
Спасибо ему ,что хоть молодые могут прочитать о великой советской авиации изнутри.Вечного полета.......
 

airplaneivan

Я люблю и планера и самолеты!
Откуда
Россия
Огромная утрата!
Один человек, а сделал так много!
Его книги навсегда в "Золотой коллекции".
ОГРОМНЫЙ был Человечище!
Вечного полёта!
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Замечательный писатель, прочёл всё что смог найти. Вечного полёта и спокойствие души....
 

YakBY

Я люблю строить самолеты!
Огромная потеря для всех нас. Летчик и Писатель с большой буквы.Царствие небесное.
 
Вверх