YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход

ГлавнаяСправкаПоискВход Закладки  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
Полицейщина в питерском небе. (Прочитано 36250 раз)
ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Re: Полицейщина в питерском небе.
Ответ #30 - 13.07.17 :: 20:06:42

Juаn писал(а) 13.07.17 :: 19:49:00:
не тратьте время на Вить и их окружение. ... им главное , чтоб прорубь была любого размера

Вообще то, что бы писать о человеке с грязными намёками, надо бы хорошо его знать с дурной стороны, а Вы его никак не знаете. Вам для сведения. Виктор - лётчик прошедший две войны в Афгане и Анголе и мой друг. Удалите свой пост! После я удалю свой.
Наверх

IP записан

Juаn
Старейший участник

Ответ #31 - 13.07.17 :: 20:24:22

ОСТРОВИТЯНИН писал(а) 13.07.17 :: 20:06:42:
Juаn писал(а) 13.07.17 :: 19:49:00:
не тратьте время на Вить и их окружение. ... им главное , чтоб прорубь была любого размера

Вам для сведения. Виктор - лётчик прошедший две войны в Афгане и Анголе и мой друг. Удалите свой пост! После я удалю свой. 

с чего это, ... иль вы много знаете про мои войны ?... для меня всякие былые заслуги не имеют никакого значения -- я сужу по его многотысячным постам ( а может и лично даже знаком .. кто его знает ?).... да и я обращался к Фиркату , а не к Вашему другу - где Вы там разглядели намеки ?... не стройте из себя ...уж ...этого ...
Наверх

IP записан

Mark727
Новичок на форуме
*

Я люблю строить самолеты!

Ответ #32 - 13.07.17 :: 21:03:41

"Разделяй и властвуй" — мудрое и подлое правило человеческих отношений, такое старое изречение, а как эта фраза актуальна в наши дни... Брейк господа- товарищи... Брейк!
Наверх

IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #33 - 13.07.17 :: 21:10:21

Juаn писал(а) 13.07.17 :: 20:24:22:
я обращался к Фиркату

Фиркат тоже мой друг. Где намёки увидел? Ну о проруби и о не тонущем...по моему очень толсто, лучше удалить.
Наверх

IP записан

almi
Новичок на форуме
*

Ответ #34 - 13.07.17 :: 21:48:47

В данном случае вопросы к министерству обороны.12 июля видел пересекающую Неву в безукоризненном строю четверку истребителей, прямо над Зимним дворцом, в низких тучах, на взгляд-метров 200, периодически в них пропадавшую. Таких проходов было несколько. 13-го не видел, но слышал - где-то над городом гудели. Похоже, на день ВМФ будет воздушный парад. Запрет 9 июля также был связан с выступлением кого-то из пилотажных групп в Гавани, на военной выставке.
Наверх

IP записан

мир
Старейший участник

Авиация это моё ВСЁ.

коломна
Ответ #35 - 14.07.17 :: 04:12:04

ОСТРОВИТЯНИН  спасибо  за  поддержку.  Политика  заебла  в  корень, а  тут  ещё  на  мной  уважаемой  площадке  развели, наверно  стоит  остановиться.  Я  никого  не  хочу  оправдывать  и  восхвалять    , перейдите  кому  нужно  на  соответствующую  площадку  и  боритесь  с  политикой, тут  я  хочу  верить  собрались  авиаторы    и  люди  близкие  к  Авиации.   IMHO
Наверх

IP записан

Miklash
Старейший участник

Дело надо делать хорошо, плохо само получится

Россия-Чехия
Ответ #36 - 14.07.17 :: 06:49:22

мир писал(а) 13.07.17 :: 16:28:48:
Firkat  при  всём  уважении  к  Вам  скажу, что  моё  окружение  самое  аполитичное, это  обычные  мастера  своего  дела  им  бы  не  было  войны  и  здоровья,  всё  остальное  оставляют  за  кадром. Подмигивание  Потихоньку  летают  ,  строят  самолеты и чтят  Закон.  Тоже  испытывают  трудности  , но  не  обливают  грязью   тех  о  ком  знают  лишь по  телевизору.  Некоторые  мои  друзья    Путина  и  членов  Правительства  видят  каждый  день  и  поверьте , что  это  совсем  иные  люди  ,  а  своим  я  привык  верить  знаю  с  малолетства.  Если  и  есть  перегибы  то  как  правило  это  связано  с  реальной  необходимостью  и  безопасностью.
igbes  про  партизанство  тем  более  вечное, не  стоит  тут  разводить  людей.  Кто  имеет  финансовую  возможность  тот  летает  только  в  путь, Авиация  просто  всегда  была  дорогой игрушкой  и  если  кто  не  в  состоянии  все  оплатить  какие  могут  быть  разговоры?

Что же Вы такое говорите? Перегибы? Сейчас не перегибы, а откровенное ущемление прав граждан творится. И те кто это творят/допускают - негодяи и сволочи.
Мы реально скоро начнём радоваться что нас не сажают через одного.

Про авиацию как дорогие игрушки расскажите летающим чешским, немецким, американским пенсионерам, они поржут. То что сейчас творится с авиацией в РФ это пи...ец полный.

Откройте глаза. Проходит генеральная репетиция полного закрытия неба для нас с Вами.
Наверх

http://mik.aero
АВИАРЕМОНТ
ТЕЛ/VIBER +7(916) 314-41-73
IP записан

=ALFA=
Старейший участник

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...

RUSSIA MOSCOW
Ответ #37 - 14.07.17 :: 07:36:03

После месячного воздержания пять раз кончил на разбеге и испытал множественный оргазм на глиссаде! ...

Спасибо партии и правительству за подаренную возможность еще раз пережить ослепительную гамму чувств курсантской молодости!
...
Наверх

ПРЕВРАЩАЕМ СВЕТЛОЕ  БУДУЩЕЕ В ГОРЯЧЕЕ НАСТОЯЩЕЕ!
-САМОЛЕТЫ ИЗ ЕВРОПЫ-полный комплекс услуг по приобретению ВС в Европе-покупка,таможня,доставка и регистрация в России.

IP записан

partizan09
Старейший участник

Москва
Ответ #38 - 14.07.17 :: 08:20:58

Георгий Р. писал(а) 12.07.17 :: 09:43:09:
наше государство превратилось в полицейское. ФСБ набрало силу и плюет с высокой колокольни на интересы граждан.

в полицейское государство страна превратилась после расстрела парламента  в октябре 1993г
  какие формы принимает произвол властей зависит от конкретного "хозяина" и цен на нефть

Некоторые  мои  друзья    Путина  и  членов  Правительства  видят  каждый  день  и  поверьте , что  это  совсем  иные  люди  ,  а  своим  я  привык  верить  знаю  с  малолетств

пусть попросят президента и его окружение забить в поисковик
"заводы закрытые при Путине"  http://maxpark.com/community/5652/content/5708966

"судебный произвол при Путине"
  http://apocalypse-2012.com/president/court2.html

моё  окружение  самое  аполитичное, это  обычные  мастера  своего  дела  им  бы  не  было  войны

война есть ,в Сирии и не только
да хорошо, просто, заниматься своим любимым делом, но в реальности
  "если ты не занимаешься политикой, то политика займется тобой"

и все таки у нас не самое плохое государство, бандеровщина, значительно, хуже

огромные просторы позволяют партизанить и минимально зависеть от правового идиотизма
Наверх

IP записан

Vladimir1950
Старейший участник

Ответ #39 - 14.07.17 :: 10:10:59

Всё таки наверно дело в тех, кто пишет эти НОТМы и пр. "указивки" по ИВП. Им проще просто запретить "от и до", чем думать (это ж надо и голову иметь) про зоны, время и эшелоны. Им даже в головку члена не приходит мысль о том, что эти футболисты, чинуши, оллигархи пр. хрень нам не нужны и мы никогда, даже со злости, не будем их напрягать. Держимордовские "правила" без правил повод для граждан "демократической "страны обращаться в соответствующие службы по вопросу ущемления наших конституционных прав. Лучше коллективно.
Наверх

IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #40 - 14.07.17 :: 16:11:47

Дело в тех кто поставил на должности бестолковых дебилов или поставив своевременно не выгнал поганой метлой. Смотрим выше, выше и видим рыбу с протухшей головой.
Теперь голову рубить может и поздно. Всю рыбу в помойку надо.
Наверх

АВИАРЕМОНТ
IP записан

мир
Старейший участник

Авиация это моё ВСЁ.

коломна
Ответ #41 - 14.07.17 :: 16:40:19

Miklash  наверно  этим  пенсионерам  стоит  рассказать  о  размере  пенсионного  содержания, лопнут  от  смеха........... Смех  А  вот  про  компетентность  руководства  в  отношении  нас  наверно  соглашусь.  На  их  местах  должны  сидеть  люди  болеющие  небом  и  Авиацией,  хотя  если  честно  там  просто  попки  чуть  что  запрет, так  легче  прожить  , никто  за  нас  не  борется, не  доказывает  ничего  их  система  двоична. Подмигивание
Наверх

IP записан

vtiukin
Junior Member
**

Ответ #42 - 14.07.17 :: 16:45:53

Vladimir1950 писал(а) 14.07.17 :: 10:10:59:
Всё таки наверно дело в тех, кто пишет эти НОТМы и пр. "указивки" по ИВП. Им проще просто запретить "от и до", чем думать (это ж надо и голову иметь) про зоны, время и эшелоны.

ИМХО в точку!  Причем есть подозрение, что это в отдельно взятом ЗЦ.  Так никто и не ответил как в Москве дела с этим обстоят, но тот ВР, который радиусом 150км - это стопудово кто то из правителей.  Военные для репетиции парада В СПб там свои ВР повесили, вполне приемлемые!))

А про власть, кто там какой плохой и все погубил - это напрямую к делу не относится.  Придет кто-нибудь другой (даже не представляю кто), и будут для него вешать ковер на 150 км.  Они (правители) даже думаю не знают о том, кто и какой ковер куда вешает.  И даже если всех поменять, то думаю до подвижек на встречу АОН дело дойдет не скоро. Нерешительный

Дык кому там и на кого писать жалобу в итоге?!)) 
От себя готов написать Класс
Наверх

IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #43 - 14.07.17 :: 16:46:07

Что хотите говорите, любые доводы приводите, при Горбачёве нас начали нагибать, при Ельцине мне было стыдно не только за президента, но и за страну, выбравшей его и, как следствие, получивших "перестроечников-прихватизаторов", грабивших страну, пока он бухал и отлёживался в "палатах". Путин заставил весь мир с Россией считаться и мне за него не стыдно, как за главу государства. Я горжусь своей Россией, её историей, её несгибаемостью, аплодирую Путину за справедливый возврат Крыма и мне с ним по пути.  И Виктор (Мир, fan444) прав, не хрен здесь поливать национального лидера великой страны! Поливальщики, возможность лизать ##пу амерам и евродерьмократам ищите в другом месте, интернет большой.  И не надо тут про рыбу, гниющую с головы.
Наверх

IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #44 - 14.07.17 :: 17:03:13

мир писал(а) 14.07.17 :: 16:40:19:
Miklash  наверно  этим  пенсионерам  стоит  рассказать  о  размере  пенсионного  содержания, лопнут  от  смеха........... Смех  А  вот  про  компетентность  руководства  в  отношении  нас  наверно  соглашусь.  На  их  местах  должны  сидеть  люди  болеющие  небом  и  Авиацией,  хотя  если  честно  там  просто  попки  чуть  что  запрет, так  легче  прожить  , никто  за  нас  не  борется, не  доказывает  ничего  их  система  двоична. Подмигивание

В первую очередь управлять всей авиацией должны лётчики, потому что они как минимум в теме.

Чешские пенсионеры не так богаты как немецкие или СШАшные. Но это не мешает им летать. Медкомиссия - 300крон (750руб), СЛГ - 3500крон (9000руб), пилотское СВСное 1500крон (3700руб) при наличие налёта. Налёт конечно стОит отдельно, но можешь налетать и со товарищем имеющим квалификацию инструктора.
А в России высосали из пальца выковыряли из носа столько бля "гос услуг" с надуманными надутыми пузырями, что всё тоже самое измеряется сотнями тысяч и всё равно ты же во всём виноват если что.
Наверх

АВИАРЕМОНТ
IP записан

Кисляков Александр
Старейший участник

г. Ульяновск, 8 927 804 48 60
Ответ #45 - 14.07.17 :: 17:35:20

ОСТРОВИТЯНИН писал(а) 14.07.17 :: 16:46:07:
Что хотите говорите, любые доводы приводите, при Горбачёве нас начали нагибать, при Ельцине мне было стыдно не только за президента, но и за страну, выбравшей его и, как следствие, получивших "перестроечников-прихватизаторов", грабивших страну, пока он бухал и отлёживался в "палатах". Путин заставил весь мир с Россией считаться и мне за него не стыдно, как за главу государства. Я горжусь своей Россией, её историей, её несгибаемостью, аплодирую Путину за справедливый возврат Крыма и мне с ним по пути.  И Виктор (Мир, fan444) прав, не хрен здесь поливать национального лидера великой страны! Поливальщики, возможность лизать ##пу амерам и евродерьмократам ищите в другом месте, интернет большой.  И не надо тут про рыбу, гниющую с головы.

Очень правильно. Поддерживаю полностью. Здоровья и сил нашему Президенту.
Наверх

IP записан

UZOL
Full Member

Ответ #46 - 14.07.17 :: 17:39:01

https://m.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt_Ng
С 0:25 по 4:25, в самый раз.
Наверх

IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #47 - 14.07.17 :: 17:51:27

UZOL. Потребность в качестве зрелищ и чтива у всех индивидуальна, в меру развития и образования.
Наверх

IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #48 - 14.07.17 :: 17:55:33

Я вообще то про нерадьку говорил...

Мысли вслух:
Есть категория людей, которая начинает понимать что к чему только когда жену изнасилуют на площади и детей/родителей расстреляют за углом без суда и следствия, на основании законов военного времени ...
Наверх

АВИАРЕМОНТ
IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #49 - 14.07.17 :: 18:03:43

Miklash писал(а) 14.07.17 :: 17:55:33:
Я вообще то про нерадьку говорил...

Возможно...Но для таких тупых, как я, лучше без двусмысленностей, а сразу, пофамильно и  - адреса, пароли, явки
Наверх

IP записан

UZOL
Full Member

Ответ #50 - 14.07.17 :: 18:07:45

ОСТРОВИТЯНИН писал(а) 14.07.17 :: 17:51:27:
UZOL. Потребность в качестве зрелищ и чтива у всех индивидуальна, в меру развития и образования.

Это не потребность, это чтоб понятно было.
Они не хотят слышать меня и моих коллег по станку.
Хотя  что я тут Вам пытаюсь объяснять, поже Вы просто не в теме или Вам уже это не надо.
Miklash писал(а) 14.07.17 :: 16:11:47:
Дело в тех кто поставил на должности бестолковых дебилов или поставив своевременно не выгнал поганой метлой. Смотрим выше, выше и видим рыбу с протухшей головой.
Теперь голову рубить может и поздно. Всю рыбу в помойку надо.

Коллега все сказал.
Наверх

IP записан

UZOL
Full Member

Ответ #51 - 14.07.17 :: 18:09:38

Кисляков Александр писал(а) 14.07.17 :: 17:35:20:

Очень правильно. Поддерживаю полностью. Здоровья и сил нашему Президенту.

И почаще прислушиваться к своему народу.
Наверх

IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #52 - 14.07.17 :: 18:16:46

UZOL писал(а) 14.07.17 :: 18:07:45:
Коллега все сказал. 

Да, сказал, но подкорректировал вектор в сторону нерадьки, а Ваш видеоролик о Путине, так что к Миклашу не примазывайтесь!
Наверх

IP записан

UZOL
Full Member

Ответ #53 - 14.07.17 :: 18:26:15

И в мыслях не было.
Расставил непонятно.
Расширю: видеоролик про Голову. Пусть так будет попонятней.
А Миклаш сказал, скажем, про нижние плавнички. Вот теперь я примазался. Очень довольный
Наверх

IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #54 - 14.07.17 :: 18:41:31

Не спорьте и не ссорьтесь. Я действительно говорил про нерадьку и рыбой назвал росавиацию сгнившую сверху совсем, а снизу...
... снизу мы с Вами

Но верой в доброго царя точно не болен и поэтому согласен экстраполировать моё высказывание до сАмого верха.

А всех авиапатриотов приглашаю полетать в Чехии. Чтобы почувствовали разницу между Ыхними авиационными правилами и  действующими понятиями в РФ.
Наверх

АВИАРЕМОНТ
IP записан

UZOL
Full Member

Ответ #55 - 14.07.17 :: 18:52:18

Полетать много мест есть, работать не дают...
Наверх

IP записан

DEP=DEST
Junior Member
**

Ответ #56 - 15.07.17 :: 05:31:18

vtiukin писал(а) 13.07.17 :: 18:54:02:
А как со всякими ВР и НОТАМами в Москве дела обстоят?  Неужели когда там ВВ присутствуют, то ЗЦ вешает ковер на 110-150 км?! 
С футболом отдельная история, сейчас футбол закончился, а в СПб летать нельзя, тк где-то в окрестностях первые люди (патриарх и тд). 
Видимо все же дело в реакции ЗЦ на инфу о присутствии первых лиц?!  Или кто решение принимает о запрете полетов?

Написано же по согласованию с ФСО

(Г3856/17 НОТАМН
Щ)УЛЛЛ/ЩРТЦА/ИЖ/БО/В/000/270/6033С03013В085
А)УЛЛЛ Б)1707142100 Ц)1707181400
Е)ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА В РАЙОНЕ,
ОГРАНИ4ЕННОМ ОКРУЖНОСТЬЮ РАДИУСОМ 150КМ ПО ТЕРРИТОРИИИ РФ
С ЦЕНТРОМ В Г.Т. 603300С 0301300В (Н.П. СОСНОВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ
ОБЛАСТИ).
ЗАПРЕТ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВС:
- ВЫПОЛНЯЮЩИЕ РЕЙСЫ ЛИТЕРА ,,А,, И ,,К,, И ИХ ОБЕСПЕ4ЕНИЯ,
- ВЫПОЛНЯЮЩИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ И ВНУТРЕННИЕ ПОЛЕТЫ ПО МАРШРУТАМ
ОВД СОГЛАСНО РАСПИСАНИЮ РЕГУЛЯРНЫХ ВОЗДУШНЫХ ПЕРЕВОЗОК, А ТАКЖЕ
ПРИЕМА И ВЫПУСКА ВС СОГЛАСНО РАСПИСАНИЮ РЕГУЛЯРНЫХ ВОЗДУШНЫХ
ПЕРЕВОЗОК С АЭРОДРОМОВ ГА,
- ВЫПОЛНЯЮЩИЕ ПОЛЕТЫ В ИНТЕРЕСАХ МИНОБОРОНЫ РОССИИ, ФСБ РОССИИ,
ВЫДЕЛЕННЫХ ДЛЯ ОБЕСПЕ4ЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЬЕКТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ОХРАНЫ И ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНОГО ОБЕСПЕ4ЕНИЯ,
- СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕННЫЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ
ПРИ 4РЕЗВЫ4АЙНЫХ СИТУАЦИЯХ, ПРИРОДНОГО И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА
И ДРУГИХ ЗАДА4 ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ФСО РОССИИ, А ТАКЖЕ ВС ВНЕ
РАСПИСАНИЯ РЕГУЛЯРНЫХ ВОЗДУШНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПО СОГЛАСОВАНИЮ В
КАЖДОМ ОТДЕЛЬНОМ СЛУ4АЕ С ФСО РОССИИ В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Ф)ПОВЕРХНОСТЬ Г)ЭШ270)
Наверх

IP записан

hasan
Старейший участник

Татарстан
Ответ #57 - 15.07.17 :: 07:15:54

возможность лизать ##пу амерам и евродерьмократам ищите в другом месте, интернет большой.  И не надо тут про рыбу, гниющую с головы.

Так-то вроде таких тут и нету  Печаль но и лизать, пардон оплодировать своим с каждым годом все меньше охота, да и не видно альтернативы, навальные это теже продуманные оплаченные актеры, улучшений то нет ни по каким темам кроме футбола, если вот так задуматься , закрыть глаза, включить абстракцию, кто не может можно курнуть чего нибудь,-- Власть внимательно смотрит сверху и думает.. откуда бы ещё ободрать свой народ, уже и не скопом а поотдельности ежемесячно придумывает новые варианты, а по телеку идут одно Ура товарищи! Крым взяли, Сирию освободили, а масковским друзьям я бы посоветовал промыть глаза, вы уже просрали своими глупыми ура-движениями страну в 91м. всю страну причём не спросили нас. Я патриот своей страны с детства и наверное большинство тут такие ( о молодёжи помолчу т.к. это им не преподавали и они не виноваты) но жить становится все хреновее. Кругом обман и ложь, видимо придётся привыкать и подстраиваться , вариантов нет Нерешительный
Наверх

Суважением Наиль

IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #58 - 15.07.17 :: 19:10:26

Лучше и не сказать.
Согласен с каждым словом.
Наверх

АВИАРЕМОНТ
IP записан

Вячеслав Ш.
Senior Member

белоярский хмао
Ответ #59 - 15.07.17 :: 20:42:51

Дааа. Остается замочить  мозг в пиве на неопределённо долгое время при таком раскладе.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7