YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 2 [3] 4 
Выборы модератора дельталётного раздела (Прочитано 8302 раз)
aes
Global Moderator

Москва
Re: Выборы модератора дельталётного раздела
Ответ #60 - 17.07.17 :: 17:15:34

OSS писал(а) 14.07.17 :: 21:24:05:
Блин теперь даже собственный текст сразу подправить не могу

Сможешь и даже не свой!
Но с гемороем поздравляю!
Ваяйте парни, вы взрослые и ответственные.

Но если бы вы знали сколько раз я хотел просто по русски от души флудерам, тролям и хамлам сказать что я думаю, то точно попал бы в бан Улыбка
А так - ответственность и самоконтроль. Подмигивание

Недеюсь хамство вы всё же изживёте на форуме.
Ну в самом деле, тут общаемся и время проводим и неуважение друг другу - это вряд ли прямо то, о чем всю жизнь мечтали. Взрослые все мальчики и девочки и вот здрасте, нужно сотоварищю хамануть для самоутверждения.

В добрый путь.
Наверх

В полётах тормозов не имею!
IP записан

aes
Global Moderator

Москва
Ответ #61 - 17.07.17 :: 17:32:26

Алексей SPB писал(а) 16.07.17 :: 08:33:48:
aes разбань пожалуйста SUN-а

Теперь сам - сам.

Но прежде чем принять решение, прими пожалуйста во внимание или хотя бы как информацию:

1. Жалобы на хамство SUN-а поступали отнюдь не только от GRIG-а, а от многих участников форума.
2. Когда участник форума нажимает клавишу "Жалоба" модератор получает такое сообщение, сам скоро убедишься.
3. Получив некое количество жалоб я опять же по человечески написал в личке SUN-у, что поступают многочисленные жалобы и опять же по человечески просил внести коррективы в общение и перестать хамить.
4. Получив очередную порцию жалоб и обнаружив, что замечательному дельталётчику из Комсомольска на Амуре Ивану Ивакину aka Ledchik раздаются советы: "сидеть в трусах на табуретке и ковырять в носу" я принял решение, что бан заслужен не взирая на дельность высказываемых по сути некоторых вопросов SUN-ом мыслей. - Хамство недопустимо ни от кого, невзирая на дельность суждений, если мы хотим иметь форум, а не помойку амбиций.

P.S. Чисто для памятки. В календаре у меня помечено, что разбанить SUN-а я должен 02.10.2017
Наверх

IP записан

aes
Global Moderator

Москва
Ответ #62 - 17.07.17 :: 17:42:05

PPS - Забыл сказать. Парни, если будут вопросы по модерации и работе форума - всегда рад буду помочь, подсказать.
Так что в личку или лучше на e-mail (теперь вы адреса почты видите).
Наверх

IP записан

partizan09
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Москва
Ответ #63 - 18.07.17 :: 00:13:07

@
OSS,
@
Алексей SPB
поздравляю
теперь вы, словно, рейнджеры, охраняющие закон и порядок, на просторах этого форума Улыбка
  удачи

Наверх

IP записан

Vassili
Старейший участник

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!

Канада-Башкирия
Ответ #64 - 18.07.17 :: 00:23:23

Отож... На просторах техасчины-луизианщины так наверное шерифа выбирали. Во те Джонни Сранчо кольт, вот ружьишко, звезда, и пали в этих гадов когда почувствуешь что не пальнуть не получается. И с нами Бог  Смех  Удачи.
Наверх

Думая что вы можете это сделать, или не можете, Вы в обоих случаях правы (все лимиты в нас самих!) Генри Форд.
IP записан

Vassili
Старейший участник

Канада-Башкирия
Ответ #65 - 24.07.17 :: 20:16:09

Ау, рейнджеры, вы вообще там есть или где? А в ответ тишина......................................... Мож кого еще в помощь выдвинуть, кто будет хоть иногда заходить наводить порядок? Уже понятно что самодисциплины и культуры некоторым не просто не хватает, а они даже не слышали про чтоетотакое. Значит "человек с ружьем и веником" необходим.  IMHO
Наверх

Думая что вы можете это сделать, или не можете, Вы в обоих случаях правы (все лимиты в нас самих!) Генри Форд.
IP записан

berkut33
Старейший участник

Мне интересны полеты на любом ЛА<br><br>

Cанкт-Петербург
Ответ #66 - 29.07.17 :: 17:28:02

Абсолютно с Вами, Василий, согласен. Форум для того чтобы, спорить, не соглашаться, приходить к однозначным выводам для общей цели, но никогда не переходить на личности и тем более в открытом доступе хамить.
Наверх

IP записан

Vassili
Старейший участник

Канада-Башкирия
Ответ #67 - 29.07.17 :: 17:50:38

berkut33 писал(а) 29.07.17 :: 17:28:02:
Абсолютно с Вами, Василий, согласен. Форум для того чтобы, спорить, не соглашаться, приходить к однозначным выводам для общей цели, но никогда не переходить на личности и тем более в открытом доступе хамить.

А что в личке можно хамить и врать? "Поучительный дрис" продолжается, личные амбиции, ан-12, какое отношение все это к дельталетам? Что, нет ни одного адекватного и желающего быть модератором дельталетчика который бы хотел закончить это смешное или грустное позорище? Я вижу что многие умные и вносившие вклад члены, видимо глядя на это все, просто перестали писать на форуме.
Наверх

IP записан

Grig
Старейший участник

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!

Тольятти
Ответ #68 - 29.07.17 :: 17:57:42

Vassili писал(а) 29.07.17 :: 17:50:38:
темы про личное, про ан-12, какое отношение все это к дельталетам? 

Золотые слова...!!!

Надо запретить (НЕКОТОРЫМ!) на дельталётной ветке ПОСТОЯННО припоминать( причём с ОШИБКАМИ в припоминаниях...!) про пилотирование  Ту-142(95) и Ан-12...! "какое отношение все это к дельталетам?"...?!!!  Улыбка

И про сусликов , заодно...!!!  "какое отношение все это к дельталетам?"...?!!!  Улыбка

P.S. Ветка: "Влияние реактивного момента..."

Vassili писал(а) 12.01.2017 :: 01:26:50
А в воздухе откуда "суслика нет но он есть!" возьмется?

Vassili писал(а) 12.01.2017 :: 09:31:45:
Есть пилот прикладывающий силу к ручке, она через боковые троса передается на консоли (боковые узлы). Попробуйте смоделировать. Поиск "суслика" продолжается  Смех

Vassili писал(а) 12.01.2017 :: 15:45:43
"Вечер перестает быть томным"! Суслики размножаются!!!

Vassili писал(а) 12.01.2017 :: 15:45:43:
Ищите суслика который килевую двигает!

Vassili писал(а) 17.01.2017 :: 10:32:17:
Сергей, в открыли офигенную америку! И Григ тоже. Наконец-то суслик найден!! Килевая на аппарате с плавающей поперечиной двигается при приложении пилотом усилий!!! И не двигается от реактивного момента винта.

Ну и соответственно - мой вежливый юмор и вежливое наглядное(!) объяснение(!) в ответ....!  Улыбка
(Я неоднократно(!) в личке пытался объяснить Вассилию, что на этом(!) форуме, ему надо быть - авиа-инженером, а не - ветеринаром..., увы, канадскому юмористу  - "не в коня - корм"...!) Нерешительный )

https://www.youtube.com/watch?v=fCEebgyizCg&t=1s

https://www.youtube.com/watch?v=BvMm533Lup8&t=1s

https://www.youtube.com/watch?v=PUFo9bNrRp0

"Важное!"
https://www.youtube.com/watch?v=N4Ldv2mQlyc

Скоро отвечу Вассилию роликами с РЕАЛЬНЫМИ ПОЛЁТАМИ.... с комментариями.... для Вассилия...! Подмигивание
Наверх
« Крайняя редакция: 30.07.17 :: 08:08:39 от Grig »  
IP записан

Самотобус.
Full Member

Люблю авиацию.

Ответ #69 - 29.07.17 :: 20:59:22

Grig писал(а) 29.07.17 :: 17:57:42:
про сусликов , заодно...!!!  "какое отношение все это к дельталетам?"...?!!!  Улыбка

Григ , Вы продолжайте пользоваться свободой шута и правом на наглость обеспеченное Вам отсутствием модераторов, но Вы настолько увлеклись этой Вашей ролью, что убеваете любой урожай диалога. Вы просто не желаете понимать и разговаривать нормально.

Если честно, Григ, если произойдёт ещё один "кирдык" и выяснится, что это был читатель форума, буду видеть в этом и Вашу вину , и мою. Мою потому что не смог справиться с таким тролем, как Вы!
Наверх

производственный конструктор разработчик, не совсем авиационный.
IP записан

Grig
Старейший участник

Тольятти
Ответ #70 - 30.07.17 :: 06:51:33

Самотобус. писал(а) 29.07.17 :: 20:59:22:
Если честно, Григ, если произойдёт ещё один "кирдык" и выяснится, что это был читатель форума, буду видеть в этом и Вашу вину , и мою. Мою потому что не смог справиться с таким тролем, как Вы!

Зрение у вас наверняка - отличное, но - не начинайте переживать уж так - загодя(!)...., Самотобус...! О том, чтобы - не происходило кирдыков, Григ ( чтобы, заранее(!) - "уменьшить свою вину" в глазах Самотобуса...!)  побеспокоился ещё в - 14-ом году...!  Подмигивание

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1405951666/0#0
Наверх

IP записан

Vassili
Старейший участник

Канада-Башкирия
Ответ #71 - 30.07.17 :: 12:07:27

Grig писал(а) 29.07.17 :: 17:57:42:
Скоро отвечу Вассилию роликами с РЕАЛЬНЫМИ ПОЛЁТАМИ.... с комментариями.... для Вассилия...!

Мне давно не интересен ни ты лично ни твое мнение, ролики и комментарии. Я думал ты нормальный, извини, ошибся. Можешь перепечатывать мои полугодичные посты хоть 100 раз, хоть в каждой ветке дельталетного раздела, дискуссий с тобой я вести не буду.

На счет модераторов. Навыбирали и что толку? Как не было их так и нет. Может лучше один но тот кто будет работать. Я предлагаю Владимира Мысенко Апогей16. Человек ответственный, доброжелательный и хорошо известный своей работой, своими крыльями. Я знаю времени у него немного. Но если возьмется то будет работать. Я уболтаю если надо. А пока просто противно заходить на дельта раздел.
Наверх

IP записан

Grig
Старейший участник

Тольятти
Ответ #72 - 30.07.17 :: 15:02:52

Vassili писал(а) 30.07.17 :: 12:07:27:
Можешь перепечатывать мои полугодичные посты 

Вассилий, может ты и удивишься, но я привык отвечать за КАЖДОЕ (!) слово сказанное мной в течении моей жизни....!  Подмигивание

Однако, вы с В. Мысенко по отношению к своим словам - похожи..

Не любите и не умеете отвечать за них...!  Подмигивание

В ветке: "Моделирование от Грига(продолжение)":

Апогей-16М писал(а) 24.07.17 :: 13:36:58:
Я так верил в тебя, а ты меня так огорчил ... и не только меня. Давай кидайся ... тут сам с собой!
Меня тут больше нет!  Со сжатыми губами

после этого Владимир Васильевич мно-о-ого-чего написал - "вежливого"... мне на ветку..

Я ответил:

Grig писал(а) 26.07.17 :: 06:00:31:
Не умеете вы, Владимир Васильевич, за свои слова отвечать...! Не в первый раз замечаю...! Нерешительный

И - ПРЕЛЕСТЬ...!!!  Очень довольный

Апогей-16М писал(а) 26.07.17 :: 06:15:05:
Это я пошутил так, а ты повёлся!  Смех

Наверх

IP записан

OSS
Global Moderator

Дорогу осилит идущий

Москва
Ответ #73 - 30.07.17 :: 21:18:51

Vassili писал(а) 30.07.17 :: 12:07:27:
На счет модераторов. Навыбирали и что толку? Как не было их так и нет....

Отвечу за себя.
1. Я предложил модерировать определённую часть дельтараздела, которую более-менее регулярно читаю
2. Есть много тем-флудилен, в которые вообще не ходил и в смысл которых вникать не хочется.
3. Был в отпуске без интернета и только недавно вернулся
4. Ближайшие 2 недели сутки напролёт будут посвящены только подготовке к слёту и последующему перелёту.  Пока не вернусь с перелёта,  боюсь помочь не смогу.
5. Сразу ВМЕСТО себя предложил на мой взгляд подходящую кандидатуру. Выбор аргументировал, а "уважаемый человек" дело наживное.

Так что прошу не кидать пока в меня тапками.
Кстати из многих сообщений  как Grig  так и Vassili веет неуважением к оппонентам и уже даже в этой ветке начинается ....

Вот в сообщениях  Grig в этой ветке вроде нет ничего ужасного, никого не оскорбил, не послал, матом не ругается , но читать неприятно (и я точно знаю что не только мне).  Но в том числе и такое общение превращает тематический  форум в помойку.  Лично я не буду долго разбираться "кто первый начал полгода назад"  буду просто  разрывать этот замкнутый круг иначе конца-края этому не будет.

Так что если подобное будет продолжаться, я найду таки  время и дам возможность для начала "недолго подумать на тему нормального уважительного общения на форуме" самым буйнымх. Ну в общем я как бы предупредил - чтоб потом без обид...
Как-то так
Наверх

Дилер АEROS и В.Друкаря
Магазин МикроДельтOSS

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1435516879/2#2

2T масла Teboil (мах. 475р/л) в наличии, отправка в регионы

IP записан

Vassili
Старейший участник

Канада-Башкирия
Ответ #74 - 30.07.17 :: 23:56:07

Иван, у меня действительно нет уважения к типам ведущим себя подобно Григу. Поначалу вроде нормальный адекватный был. Сейчас какие-то гнусненькие заявления в личке, просто ложь что якобы я ему что-то пишу в ответ... адресные личные скорбления других участников. Перепосты из "тем-флудилен" в другие ветки. Решишь что я не прав, можешь смело меня забанить. Удачи в подготовке слета.
Наверх

IP записан

OSS
Global Moderator

Дорогу осилит идущий

Москва
Ответ #75 - 31.07.17 :: 00:25:26

Ответил в личку, дабы не усугублять и не продолжать.

Из соседней ветки "Моделирование от Grig" скопировал
Grig писал(а) 30.07.17 :: 14:02:59:
Ваше вонючество, тролль подколодный. Вы достали Вашим смрадом  до самого дна!  Своей брехливостью и мухляжом пытаясь постоянно выставить и подловить других. 

С этого момента после подобного текста независимо Grig это напишет или кто другой здесь или в другой ветке будет следовать бан.  Первых или предпоследних предупреждений не будет.

Тема временно закрыта, до решения вопроса что делать с подобными помойками." Какие будут предложения по подобным темам?

Ну и просьба ко всем и особенно авторам ветки - увидели некорректное общение - жалоба модераторам. Если Вы все будете нам таким образом помогать, то мы сможем реагировать оперативнее.  Это не "стукачество", это вклад в работу по избавлению нашего дельтараздела от хамства и быдлячества.  Мы не можем читать всё, да еще и оперативно.

Надеюсь на понимание

Наверх
« Крайняя редакция: 31.07.17 :: 02:54:53 от OSS »  

Дилер АEROS и В.Друкаря
Магазин МикроДельтOSS

IP записан

Самотобус.
Full Member

Люблю авиацию.

Ответ #76 - 31.07.17 :: 06:41:53

OSS писал(а) 31.07.17 :: 00:25:26:
Из соседней ветки "Моделирование от Grig" скопировал
Grig писал(а) Вчера :: 15:02:59:
Цитата:
Ваше вонючество, тролль подколодный. Вы достали Вашим смрадомдо самого дна!Своей брехливостью и мухляжом пытаясь постоянно выставить и подловить других.

С этого момента после подобного текста независимо Grig это напишет или кто другой здесь или в другой ветке будет следовать бан.Первых или предпоследних предупреждений не будет.

цитата моя. Получу бан - значит заслужил. Считаю, если хамство и наглость долго остаются без ответа - быть беде.

А развитие ситуации в отношении Грига до сегодняшнего дня, по крайней мере в течении последнего года лишь, создаёт впечатление покровительства. Я очень надеюсь, что ошибаюсь. Он настолько доминирует своей манерой форум, что становиться потихоньку его "лицом". Особенно для непосвящённых или не знающих - его даже некто в модераторы выдвигал. Чеолвек он ядовитый,искажающий, подтасовывающий и очень брехливый. Ситуация с ним будет всегда повторяться.
Наверх

IP записан

5vvv5
Старейший участник
На Форуме

Пустяки, дело-то житейское.

36
Ответ #77 - 31.07.17 :: 07:20:35

OSS писал(а) 31.07.17 :: 00:25:26:
Тема временно закрыта, до решения вопроса что делать с подобными помойками." Какие будут предложения по подобным темам?

Помойки нужно удалять. Полезного мало, вони много. Поправлюсь. Найти полезную информацию в куче склок , оскорблений  и взаимных упреков довольно сложно и просто противно. Помойку нужно удалять
Наверх
« Крайняя редакция: 31.07.17 :: 09:39:33 от 5vvv5 »  

IP записан

Самотобус.
Full Member

Люблю авиацию.

Ответ #78 - 31.07.17 :: 08:05:55

Grig писал(а) 31.07.17 :: 07:38:19:
Я так понимаю, достаточно Самотобусу(!) (или ЛЮБОМУ(!), такому же - "джентельмену"...!) - НАХАМИТЬ(!!!) в любой(!) ветке, и любую ветку по-вашему, надо - УДАЛЯТЬ...???!!!!!Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас

Григ, не надо переводить стрелки. Начиная с первого же твоего поста на "твоей" ветке ты очень нелестно высказываетесь минимум о трёх  собеседниках обсуждавших с тобой изначально очень уважительно и с пониманием интересующие тебя и поставленные тобой вопросы.  Да ты на каждой ветке, которую считаешь своей так поступашь. Точно так же, как ты всегда это делал на форуме в течение минимум целого года. На форуме, ты подтираешь быстренько свои выпады, после того как их полтыщи народу прочитало и  зная, что модераторы загружены и не заходят часто - пропустят твои изначальные грешки, а ответчики стоят как помоями облитые. Но для ютюба ты к всеобщему благу слишком ленив новые ролики клепать. Там прекрастно на всю планету видно, каких членов форума ты поносишь!

Твоё высказывание:"я всегда отвечаю за свои слова" - пустышка! Ты маскеруешь этим высказыванием твою жажду последнего слова, а в простонародье хочешь быть каждой бочке затычкой.

Ты любого модератора перегрузишь - от того и не хочет народ заниматься этой задачей на форуме. Знаешь, что ты не один в мире такой. По всему миру хватает - из-за таких вот как ты целые клубы распадаются и аэродромы закрываются. Модераторам, бюргемейстерам, мэрам, полицейским легче разогнать ссору, чем разобраться кто яду разлил. А затем идут страдания :"нас везде гоняют, никто не поддерживает". Ты виноват Григ и люди не умеющие с такими как ты справится (я к сожелению в том числе) и по всему миру так!
Наверх

IP записан

Vassili
Старейший участник

Канада-Башкирия
Ответ #79 - 31.07.17 :: 11:15:20

....Помойки нужно удалять а не разводить новые. Полезная инфа там была с полгода назад но давно утонула. Присоединяюсь.
Наверх
« Крайняя редакция: 31.07.17 :: 23:52:25 от OSS »  

IP записан

Апогей-16М
Старейший участник

Я люблю летать ... под облаками!!!

Башкирия г.Мелеуз
Ответ #80 - 31.07.17 :: 11:30:24

Молодец Самотобус! Браво! Всё очень точно написал!
Надо избавляться от мусора и негодяев!

5vvv5 писал(а) 31.07.17 :: 07:20:35:
Помойку нужно удалять 

Я, за
! Всё помойки надо удалять ... вместе с "мусором"!
Наверх
« Крайняя редакция: 31.07.17 :: 23:51:24 от OSS »  
IP записан

berkut33
Старейший участник

Мне интересны полеты на любом ЛА<br><br>

Cанкт-Петербург
Ответ #81 - 31.07.17 :: 12:00:20

"Я, за! Всё помойки надо удалять ... вместе с "мусором"!" В. В. Мысенко.

Мне, кажется. Что Grig, так закружился, что не может выйти из своих неясных представлений. Он потерял смысл всех своих первоначальных пониманий. Все таки, умный мужик. Надо отдать должное. Но, вести то себя надо, по человечески.
Наверх

IP записан

OSS
Global Moderator

Дорогу осилит идущий

Москва
Ответ #82 - 01.08.17 :: 01:51:28

Пользователь Grig забанен на 3 месяца + 15 дней (до 15 ноября) за откровенное хамство и троллинг на форуме.
(
Из википедии
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям)

На банальный троллинг, подобный вчерашним стараниям Grigа в мой адрес, как в личке так и на ветках форума, я уже давно не ведусь, а потому отвечать на его выпады или тем более вступать в полемику не собираюсь.

Предупреждение было, но он его проигнорировал и в течение суток неоднократно нарушал правила форума в части пунктов 4.1, 4.2, 4.3, 4.9,  а если в прошлом, то неоднократно и п 4.5.

Для справки из правил форума:
4.1. Флейм (от англ. flame) - обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.

4.2. Флуд (от англ. flood) - размещение сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений, односложных высказываний, сообщений состоящих только из смайлов.
Также дублирование тем, особенно ранее закрытых.

4.3. Оффтоп (от англ. offtopic) - сообщения, не относящиеся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела.

4.5. Оскорбление - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выражено в неприличной форме.

4.9. Публичное обсуждение действий модераторов в любых разделах, кроме темы <Новости, информация сайта -> Вопросы к администрации форума>.

Ветку почистил.
Я оставил сообщения Самотобуса наиболее полно тут описавшего художества и поведение Grigа.  Кто сомневается и хочет в этом убедиться - достаточно зайти на ветки "Механизм развития кирдыка" и "Моделирование от Грига (продолжение).  Что касается остальных участников "словестной войны" с Grig в упомянутых и других ветках, то я считаю что их поведение было спровоцировано умелым троллингом Grigа, (я уже успел понаблюдать за подобными потугами и в свой адрес). Полагаю что с исключением источника провокаций, некорректное общение в дельтаразделе прекратится, в противном случае, кто-то последует за Grigом.

В общем "брейк" господа, начинаем нормально общаться.

Что касается закрытой ветки "Моделирование от Грига (продолжение)". Несмотря на практически единодушное мнение, что подобные "помойки надо УДАЛЯТЬ",  я удалять пока не стал, а оставил ее закрытой и сделал скрытой (а может и не получилось - я же ее вижу) до выхода автора из бана.  Удалить дело недолгое, но возможно появятся  и другие мнения на этот счёт?
Наверх
« Крайняя редакция: 01.08.17 :: 17:31:37 от OSS »  

Дилер АEROS и В.Друкаря
Магазин МикроДельтOSS

IP записан

OSS
Global Moderator

Дорогу осилит идущий

Москва
Ответ #83 - 01.08.17 :: 16:25:07

На самом форуме стало тихо, но на этом история с Grigом пока не закончилась.
Несмотря на забаненность,  у Grigа осталась лазейка писать в личку. Я сегодня от него получил уже 3 сообщения в его фирменном стиле.  Но ладно бы только мне, он шлёт и другим о том, какой я нехороший и как нехорошо с ним поступил.  Мне это неприятно конечно, но не более того, все тут люди в подавляющем большинстве понимают ху из ху. "Собака лает, караван идёт". Мы (модераторы) этот вопрос с личкой всё-равно как-то решим, но пока
Огромная просьба ко всем
"НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ"
- не отвечайте ему!!! Ему этого только и надо.
Лично я теперь буду удалять его послания не открывая.

Человек он не глупый,  но хамоватый и в какой-то момент зарвался от безнаказанности и его явно "понесло",  после чего он уже не мог остановиться самостоятельно.  Остановили принудительно, но надо вместе дать ему возможность, "остыть и подумать".  Пока же своими действиями он просто увеличил себе срок бана на 15  суток. Срок будет пролонгироваться до тех пор, пока ему или не надоест или он не успокоится.
sun cкоро к нам присоединится, а вот Grig если будет продолжать в том же духе рискует остаться так "на второй год", потому что выпускать неугомонившегося тролля на форум, это снова превращать его в помойку...

Да и еще...  как выяснилось по кнопке "Жалоба" к модераторам раздела сообщения не поступают, а уходят "выше".  Может aes и получает  их как писал тут, я нет. Поэтому если хотите указать на нарушения - можете писать в личку с адресом страницы и номером сообщения. Другого вариантя максимально быстрого реагирования я пока не вижу.
Наверх
« Крайняя редакция: 01.08.17 :: 17:28:56 от OSS »  

Дилер АEROS и В.Друкаря
Магазин МикроДельтOSS

IP записан

Vassili
Старейший участник

Канада-Башкирия
Ответ #84 - 01.08.17 :: 17:26:18

Вот и славно. Я лично также рекомендую с троллями в полемику не вступать, просто их не замечать. Про жалобы и почему не было на них реакции модеров теперь понятно. Извиняюсь за легкий наезд на модеров "навыбирали и что толку"  Смех Толк есть! Мне Григ тоже написал 2 письма в личку, удалил не открывая.
Наверх

IP записан

Алексей SPB
Global Moderator

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)

Питер
Ответ #85 - 01.08.17 :: 19:48:55

Vassili писал(а) 01.08.17 :: 17:26:18:
Мне Григ тоже написал 2 письма в личку, удалил не открывая. 

Всего два?

Мне он пишет писал регулярно, но я нажимаю на просмотр (чтобы сообщение стало не новым) и закрываю его не читая.
Наверх

pisanina_ot_Griga.jpg (192 KB | 18 )
pisanina_ot_Griga.jpg

Круче дельталёта только пепелац!
IP записан

bfl
Старейший участник

Витебская обл.
Ответ #86 - 01.08.17 :: 20:03:55

Форум стал неинтересным.Одни разборки,читать нечего.
Наверх

IP записан

Тульский токарь
Full Member

Начинающий пилот

Город - герой Тула
Ответ #87 - 01.08.17 :: 20:09:08

Тяжела доля модератора... но Вы держитесь там, счастья Вам , здоровья и нервишек покрепче!)
Наверх

Чувство вседозволенности в небе обратно пропорционально времени, проведенном в нем)
Токарные и фрезерные работы.

IP записан

DiKey
Старейший участник
На Форуме

Ответ #88 - 01.08.17 :: 20:18:17

Может не к дельталетным модераторам, но ветки

Америка это может (видео)
Американцы всё таки летали на Луну
Посоветуйте самолет для первоначального обучения пригодный для серийн. выпуска
Ищу партнеров для производства SLSA сертифицированного комплекта в США.
Каким будет преемник Ан-124 "Руслан"?

во флуд!

OSS: отвечу здесь, чтоб ветку не поднимать - конечно флуд, но там ещё и темы сами по себе такие "флудильные". В любом случае это не ко мне, тут бы уважительного и более-менее конструктивного общения добиться... Пишите в личку тамошним модераторам что ли...
Наверх
« Крайняя редакция: 02.08.17 :: 14:29:44 от DiKey »  
IP записан

Vassili
Старейший участник

Канада-Башкирия
Ответ #89 - 03.08.17 :: 23:24:43

Открыл случайно, не удалил сразу, а там вот такой дрись. Это уже что-то болезненное похоже. Может есть техническая возможность избавить форум от подобного?  Вопрос уже наверное к "большим" модераторам.

Отправитель: Grig
Кому: Vassili
Тема: Уасся...
Дата: Сегодня :: 12:30:05
"Васси....", привет..! Ты, как там без меня,  в ловле -  "канадских сусликов"...! 

Ты, говорят(!), ( ), -  "МАИ"  -  случайно закончил...??!! 
Ты, говорят(!), в курсе о - "несдвигаемости моментом"... и о -  непоКОБЕЛ(!)имости "гениев"....???!!!

Ты, говорят(!), - щёчки свои пухленькие любишь надувать и оценки  "усем" - выставлять...?!!!! 

"Васси...."....! Я о тебе - помню..........!    
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 [3] 4