YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 2 [3] 
Выборы модератора дельталётного раздела (Прочитано 2711 раз)
aes
Global Moderator

Москва
Re: Выборы модератора дельталётного раздела
Ответ #60 - 17.07.17 :: 17:15:34

OSS писал(а) 14.07.17 :: 21:24:05:
Блин теперь даже собственный текст сразу подправить не могу

Сможешь и даже не свой!
Но с гемороем поздравляю!
Ваяйте парни, вы взрослые и ответственные.

Но если бы вы знали сколько раз я хотел просто по русски от души флудерам, тролям и хамлам сказать что я думаю, то точно попал бы в бан Улыбка
А так - ответственность и самоконтроль. Подмигивание

Недеюсь хамство вы всё же изживёте на форуме.
Ну в самом деле, тут общаемся и время проводим и неуважение друг другу - это вряд ли прямо то, о чем всю жизнь мечтали. Взрослые все мальчики и девочки и вот здрасте, нужно сотоварищю хамануть для самоутверждения.

В добрый путь.
Наверх

В полётах тормозов не имею!
IP записан

aes
Global Moderator

Москва
Ответ #61 - 17.07.17 :: 17:32:26

Алексей SPB писал(а) 16.07.17 :: 08:33:48:
aes разбань пожалуйста SUN-а

Теперь сам - сам.

Но прежде чем принять решение, прими пожалуйста во внимание или хотя бы как информацию:

1. Жалобы на хамство SUN-а поступали отнюдь не только от GRIG-а, а от многих участников форума.
2. Когда участник форума нажимает клавишу "Жалоба" модератор получает такое сообщение, сам скоро убедишься.
3. Получив некое количество жалоб я опять же по человечески написал в личке SUN-у, что поступают многочисленные жалобы и опять же по человечески просил внести коррективы в общение и перестать хамить.
4. Получив очередную порцию жалоб и обнаружив, что замечательному дельталётчику из Комсомольска на Амуре Ивану Ивакину aka Ledchik раздаются советы: "сидеть в трусах на табуретке и ковырять в носу" я принял решение, что бан заслужен не взирая на дельность высказываемых по сути некоторых вопросов SUN-ом мыслей. - Хамство недопустимо ни от кого, невзирая на дельность суждений, если мы хотим иметь форум, а не помойку амбиций.

P.S. Чисто для памятки. В календаре у меня помечено, что разбанить SUN-а я должен 02.10.2017
Наверх

IP записан

aes
Global Moderator

Москва
Ответ #62 - 17.07.17 :: 17:42:05

PPS - Забыл сказать. Парни, если будут вопросы по модерации и работе форума - всегда рад буду помочь, подсказать.
Так что в личку или лучше на e-mail (теперь вы адреса почты видите).
Наверх

IP записан

partizan09
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Москва
Ответ #63 - 18.07.17 :: 00:13:07

@
OSS,
@
Алексей SPB
поздравляю
теперь вы, словно, рейнджеры, охраняющие закон и порядок, на просторах этого форума Улыбка
  удачи

Наверх

IP записан

Vassili
Старейший участник
На Форуме

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!

Канада-Башкирия
Ответ #64 - 18.07.17 :: 00:23:23

Отож... На просторах техасчины-луизианщины так наверное шерифа выбирали. Во те Джонни Сранчо кольт, вот ружьишко, звезда, и пали в этих гадов когда почувствуешь что не пальнуть не получается. И с нами Бог  Смех  Удачи.
Наверх

Думая что вы можете это сделать, или не можете, Вы в обоих случаях правы (все лимиты в нас самих!) Генри Форд.
IP записан

Страниц: 1 2 [3]