Перекидной календарь для Росавиации

Профсоюз АОН

Я люблю строить самолеты!
Покажем правду жизни.
Подарим хорошим людям.
ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЕКТ
  Автор идеи - Федор Постнов.

ПЕРЕКИДНОЙ КАЛЕНДАРЬ!
Самолёты, дельтики, старые вертушки, увитые, поросшие вьюнком, плющем. И только на старом, потёртом фюзеляже одинокие буквы RA-.... Ржавое колесо в траве....
Конусы в  дикой траве - ВПП, уходящая в никуда...
Парашют, по которому плетется дикий виноград, хмель, клематисы, флэш-моб по стране.
И название: Росавиация - молодцы! Вы добились своей цели!
И торжественно вручить. Всем редакциям, всем СМИ Администрации Президента, Росавиации, в МТУ, в Минтрансу, Комиссии по развитию АОН.
С приглашением журналистов, под камеры.
И на каждой странице - факты. Например :
"ТУ-204 рассчитан на 8 лет, Боинг-на 25. Спасибо за развитие промышленности".
"В России 7000 пилотов АОН, В США -330 000"
"Россия от АОН получила 0 рублей, США больше, чем налоги фирмы Boeing"
"В стране осталось 4 АУЦ, 70% пилотов АОН - за 40 лет! Спасибо за воспроизводство авиации!"
"Закрылось 17 авиапроизводств для АОН- ура ударниками бюджетных потоков!"
"Страна потеряла 1000 аэродромов! Поздравляем! Вы- лучшие управленцы!"
"Отбирайте пилотские! Повышайте доверие к стране и ее органам власти!"
И т д.

Фотографа, верстку, изготовление - оплатит профсоюз АОН.

Вряд ли что то лучше можно придумать.

Приветствуются идеи, обозначения классных фотографов, места нахождения старых бортов, виды семян и растений)

Ссылка на сайт


http://profsouzaon.org/2017/07/20/календарь-правды/

Одновременно информируем, что подана жалоба в ФАС РФ по вопросу о дискриминации при подготовке пилотов аон со стороны регулятора

Ссылка на сайт
http://profsouzaon.org/2017/07/20/обращение-в-фас-рф/
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Наделаем фоток) Начнем прямо с МАКСа)) Ну ты Атлант уже видел)
Там же можно нафоткать убитые корпуса, наскоро покрашенные вместе с окнами)
 
Профсоюз подразумевает, что это общественная организация и живет на членские взносы. Учредительское собрание было? Слово профсоюз понимают только те кто жил в советское время. А молодежи-это слово, как набор ничего не значащих букв. Думаю, что этот календарь - это сила вашего пессимизма.

На эти деньги, лучше купить два двигателя для своего самолета, сделанные в России. Заняться восстановлением близлежащего аэродрома, Вступить в АОПА (Это же наша общественная организация). Заплати денюшку во ФлайтТВ и предложи им сатирический сюжет по аналогии вашего календаря. И если у Вас большой гвоздь в филейной части, то собери фотки и сделай сам фильм из них и размести на канале. И чтобы это дало по мозгам нашей Росавиации.

Сейчас народ стал другой. Привязанный к стулу около гаджетов, которые паработили своих хозяев. Им клич от Навального - иди на Тверскую и они идут.

Если вы делаете такой календарь, то это говорит о вашем поражении в мозгах.
Нужно рекламировать свои достижения и подсовывать под нос нашей власти. Может быть это гибридная война против нас, чтобы мы тратили свою энергию и свои деньги на производство истребителей и бомбардировщиков. А календарь это для начальства вроде граффити на заборах. Посмотрели и забыли.

Был на МАКСе. От АОНа только десяток самолетов и два вертолета. И это все??? Вы сами загнали себя в такую дыру!!! Вы сила? Или сборище еле шевелящихся мутантов? Вы все забыли заветы Ленина и давно забытых предков, которые говорили про веник целый и раздельный по колоскам. Вы пытаетесь объединить людей на ненависти к власти, а где ваш самолет? Он вбуравлен в землю?   У вас нет сил поднять его в небо?

Посмотрите в зеркало. Вот ваш календарь.

Если делаете профсоюз, то объединяйте людей на защите интересов авиаторов, а не на ненависти к своей собственной власти. Старые самолеты сдайте в музей в Монино. А новые стройте и летайте. Если по здоровью нельзя, то превратите его в БПЛА, управляйте оным и смотрите как он летает.
 

windsurf

А22/P2002/C152/172/182/P-28
Откуда
Москва
ПЕРЕКИДНОЙ КАЛЕНДАРЬ!
Поддерживаю, хорошая идея. На вручение бы пригласить кого из СМИ, чтобы календарь не отправился сразу в ведро.
Но предлагаю, не стрелять слишком широко. Не надо про  ТУ-204 и т.п. Для начала бы проблемы только Росавиации, а не всей страны. Иначе никто не согласится осветить это событие - слишком много первых лиц он затрагивает.
 

mike_hv

Я люблю строить самолеты!
Был на МАКСе. От АОНа только десяток самолетов и два вертолета. И это все??? Вы сами загнали себя в такую дыру!!! Вы сила? Или сборище еле шевелящихся мутантов? Вы все забыли заветы Ленина и давно забытых предков, которые говорили про веник целый и раздельный по колоскам. Вы пытаетесь объединить людей на ненависти к власти, а где ваш самолет? Он вбуравлен в землю?   У вас нет сил поднять его в небо?
А где ваш самолет? Силы находите только на гнилые безосновательные лозунги. Учитель тоже мне нашелся. Хоть раз приходилось сделать своими руками летательный аппарат?  Уверен что нет, зато на лозунги сил хватает. Весь форум завалил своим бессмысленным спамом. 
 
А где ваш самолет ?
Моего самолета нет. Пока. Все потихоньку. Проект есть. Ангар есть. Следующий этап-его утепление и бетонный пол. И строительство макета.

А в чем спам у меня? Я что-то рекламирую?
Я высказал свое мнение о календаре. Этот календарь поможет нашей малой авиации???
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Если кто то его сделает. То это уже дело. Если вручит. Отправит в СМИ то это уже два дела... А дела делать надо... А потом смотреть помогло или нет... Да и побольше нестандартных решений.. как этот календарь
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Думаю, что этот календарь - это сила вашего пессимизма.
Во изрёк!  А думать вам-бы не помешало  :IMHO

Идея с календарем правильная, хотя-бы потому что дополняет  однополярное представление информации различного рода пропагандистами и спамерами.   Календарь с фактами описанными выше позволяет видеть общую картинку более объективно. А не только в розовых очках.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
На эти деньги, лучше купить два двигателя для своего самолета, сделанные в России.
Вот чем думал человек не купивший сам ни одного двигателя, зато -  "знающий что лучше другому человеку" ?

Не головой, это точно ;D
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Вы все забыли заветы Ленина и давно забытых предков, которые говорили про веник целый и раздельный по колоскам.

Вы пытаетесь объединить людей на ненависти к власти, а где ваш самолет? Он вбуравлен в землю? 

Если делаете профсоюз, то объединяйте людей на защите интересов авиаторов, а не на ненависти к своей собственной власти.
Ленина я читал и вижу как вы нелепо пытаетесь вести пропаганду выдергивая цитаты, передергивая и провоцируя словами "ненависть к своей собственной власти"

А ещё учите, учите и учите.  Может диплом покажете ?
 
Вы все забыли заветы Ленина и давно забытых предков, которые говорили про веник целый и раздельный по колоскам.

Вы пытаетесь объединить людей на ненависти к власти, а где ваш самолет? Он вбуравлен в землю? 

Если делаете профсоюз, то объединяйте людей на защите интересов авиаторов, а не на ненависти к своей собственной власти.
Ленина я читал и вижу как вы нелепо пытаетесь вести пропаганду выдергивая цитаты, передергивая и провоцируя словами "ненависть к своей собственной власти"

А ещё учите, учите и учите.  Может диплом покажете ?
Поддержу. Кто бы ограничил данному товарищу полёт графоманской мысли...  :-X
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
пока не смог вставить фото в календарь на сайте. Может отсюда возьмут.
 

Вложения

Вверх