Американцы всё таки летали на Луну

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Интересная информация о полёте Аполлон-17 на Луну.
http://www.popularmechanics.com/space/moon-mars/a27428/apollo-17-moon-camera/
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Шо, опять?
Закончить надо эти разговоры, что всё это сделал Голливуд.
Да и мы в СССР, уже тогда "маниторить" их телеметрию могли, если уже сами собирались туда лететь. Не один из наших космонавтов не опровергает полётов американцев на Луну.
Нужно понимать, где брехня ;D
 
Баян про американцев, якобы не летавших на Луну, старый и своё отживший. А вот конспирологи говорят, что Гагарин в космос не летал...   :cool:
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Баян про американцев, якобы не летавших на Луну, старый и своё отживший. А вот конспирологи говорят, что Гагарин в космос не летал... 
Думаю, что это тоже ложь. Гагарин летал, но чуть не погиб -  катапультировался раньше времени. А там, кто правду скажет, даже сейчас все обстоятельства его гибели на Миг-15 УТИ засекречены - только догадки :IMHO
 
Думаю, что это тоже ложь. Гагарин летал, но чуть не погиб -катапультировался раньше времени.
Чтобы думать, надо располагать фактами. В российской истории, особенно новой и новейшей, нельзя быть ни в чем определенно уверенным...
Кстати, поначалу довольно долго и официально врали, что Гагарин осуществил посадку на космическом корабле.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Кстати, поначалу довольно долго и официально врали, что Гагарин осуществил посадку на космическом корабле.
А кто сейчас об этом расскажет, только один Леонов, но и то у него руки "связаны".
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Гагарин первый сказал "Поехали", и это стало традицией всх капитанов отрывающих корабль от планеты. И на этом видео "поехали" говорит капитан: -"Ран эуей Хьюстон".
 
Нет НИ ОДНОГО документального фото или видеосвидетельства полета. Все эти документальные кадры запуска, переговоров Королева и Гагарина на орбите и прочее - официально признаны постановочными. А также НИ ОДНОГО фото или видео, снятых Гагариным в космосе.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Нет НИ ОДНОГО документального фото или видеосвидетельства полета. Все эти документальные кадры запуска, переговоров Королева и Гагарина на орбите и прочее - официально признаны постановочными. А также НИ ОДНОГО фото или видео, снятых Гагариным в космосе.
Не буду "маячить", но даже надпись на шлеме "СССР", появилась позже полёта - боялись если он сядет или убьётся на другой территории(кроме СССР) - это будет позор для Российской империи ;)
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
ИнтеГесно Гассуждаете тов. Igbes. А главное тс ошеломляющей новизной. " официально признано", "доказано", "научно обосновано".
Послушайте фонограмму, в голосе явно слышны вибрации машины и шум в кабине. Нафига делать постановку если есть оригинальная запись, причем раз 200 дублированная.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Как только запускался очередной космонавт из первого отряда космонавтов, так туд же выходил документальный фильм о нем, о его тренировках и о самом полете.
И в самом первом сообщении о полете Гагарина было разъяснено о  его катапультировании и о раздельной посадке корабля и космонавта.
Я это отлично помню так как сильно сожалел, что космонавт приземлялся как то не по космонавчески, не в космическом корабле.
Так что не надо придумывать, уважаемый,  об утаивании  факта раздельного приземления.
Кстати, поначалу довольно долго и официально врали, что Гагарин осуществил посадку на космическом корабле. 
Теперь о постановочных сценах наших и американских.
Действительно сцена предстартового разговора Королева с Гагариным было отснята позже с наложением реально записанного разговора.
Об этом так же сказали, но позже когда обсуждали фильм. И этой сцены никто не стеснялся, потому что в то место - ЦУП никого не допускали из соображений секретности, а Королева просто посадили в каком то уголочке комнаты для киношников.
А мы еще долго-долго скрывали как выглядит наш ЦУП в котором реально находился Королев, пока американцы как то ненароком показали свой, который был очень похож на наш и в дальнейшем это скрывать не представляло уже смысла.

Теперь об американцах.
Эти ребята падкие на всевозможные рекламные ролики.
И у них так же как и у нас снимался каждый шаг при тренировках астронавтов.
И вот американские киношники повставляли в свои репортажи побольше, чем мы этих кадров тренировок лишь для лучшего представления своей грандиозной программы, которой гордится не только американский народ, но и все здравомыслящие люди планеты

И только очень недоверчивые люди позволяют себе сомневаться в этой исторической и героической программе американцев только на основании того, что в каком то месте вставлен махонький кусочек реальной тренировки астронавтов на земле.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Теперь об американцах.
Эти ребята падкие на всевозможные рекламные ролики.
И у них так же как и у нас снимался каждый шаг при тренировках астронавтов.
И вот американские киношники повставляли в свои репортажи побольше, чем мы этих кадров тренировок лишь для лучшего представления своей грандиозной программы, которой гордится не только американский народ, но и все здравомыслящие люди планеты

И только очень недоверчивые люди позволяют себе сомневаться об этой исторической и героической программе американцев только на основании того, что в каком то месте вставлен махонький кусочек реальной тренировки астронавтов на земле.
Проблема в том, что американцы(NASA), отчитываются за каждый доллар из бюджета страны(а это налоги рядовых граждан США), а в СССР(и сейчас) всё в "дыру".
Скоро Роскосмос здохнет, а американцы будут летать.
Тот-же "Space X" уже летает почти раз в неделю, а там и другие компании подтягиваются.
Российский бюджет, в этой отрасли скоро лопнет, как было в 90х и "Бурана" не стало.
Да и не только там. Повторяются 90е года :(
Денег то нет, "гоняться" за всем миром :~~)
 

IgorSher

Я полностью верю Коломбану!
Вод одно небольшое видео передвижного устройства
для ракеты типа Сатурн

https://www.youtube.com/watch?v=NedlckY-A70
 
И в самом первом сообщении о полете Гагарина было разъяснено о его катапультировании и о раздельной посадке корабля и космонавта.Я это отлично помню так как сильно сожалел, что космонавт приземлялся как то не по космонавчески, не в космическом корабле.Так что не надо брехать, уважаемый,об утаивании факта раздельного приземления.
Газета "Правда" от 12 апреля 1961 года. Чтобы было понятно, кто из нас немеренно путает факты.
 

Вложения

  • 74,6 КБ Просмотры: 102

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть хронику Ледового побоища. Кажется в субботу 5 апреля 1242 было :cool:...
Просто один знакомый говорит, что все это неправда.Спасибо.
 
Вверх