Так... Просто так... Констатация фактов...

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Приветствую Вас, Уважаемые форумЯне (-Чане?) категорично!
Интересная тЫндЫнция наблюдУется - чем дальше в лес - тем толще партизаны. Это я за культуру общения задвигаю свою мыслЮ. СпиЦАТЕЛЬНО пишу с АшыПками, ибо это стало трендом в общении "междусобойном". Перлы "вообщем" уже не доставляют какого-либо неудобства... Читается форум только под хороший крымский коньяк, не менее трёх ("лучше пять.." Со) звИздОФФ... КулЮтОра общения падает сообразно росту курса "бивалютной корзины" (мать её...)... Если раньше в топиках многоуважаемых форумян (-чан) наблюдалось рациональное зерно (даже посылали далеко, но КАЧЕСТВЕННО), то сейчас форум превратился в свалку вопросов, касающихся исключительно "мелкого домостроя"... А не вернуть ли нам, ТОВАРИЩИ (!), всё-таки ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ составляющую форума? Давно не видно топиков МАЭСТРО (!) Настевича Дмитрия (подозреваю, что далеко не "по политическим убеждениям")... Добрым словом поминаю Лодочника, Замполита (прости Господи)... Как то интереснее было. А я был моложе и зеленее  ;D Валерий Павлович всё реже проявляет природное спокойствие... Грустно всё это...
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Одна главная страница форума чего стоит! Прямо анонс сарафанного радио: Почему пилоты не должны просить пассажиров помолиться? (Прочитано 668 раз); Конкурс ФПИ на СВВП и т.п. (Прочитано 14666 раз); Полицейщина в питерском небе. (Прочитано 6739 раз)...
 
Одна главная страница форума чего стоит! Прямо анонс сарафанного радио: Почему пилоты не должны просить пассажиров помолиться? (Прочитано 668 раз); Конкурс ФПИ на СВВП и т.п. (Прочитано 14666 раз); Полицейщина в питерском небе. (Прочитано 6739 раз)...
Согласен с Вами! И, ведь, не сказать, что тут жертвы ЕГЭ - все взрослые люди.
А чего стоит ветка Пименова или по продаже ЛК-1 "Сверчок!?
 
S

slavka33bis

"Всё течёт всё меняется".
Одни уходят (причины могут быть разными), им на смену приходят другие.
Это жизнь и жизнь форума.

1) Но участников в любом случае оскорблять тут нельзя.
    Ни косвенно, ни напрямую.
    Каждый участник форума имеет законное право высказать своё мнение, если оно
    не нарушает правила форума АЭА.

2) "Каверканье" русского языка (тем более намеренное) - это нарушение правил форума.
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
Конкурс ФПИ на СВВП и т.п. ....
Согласен с Вами!
Звиняйте хлопци. Редко во флудильню хожу, знал бы, ответил в июле.
Пусть вас не смущает количество просмотров темы. Я как Тс заглядывал по 5-10 раз на дню, заинтересованные неафишируемые просматривали в режиме гостя, не взирая на флуд. Кто-то  просто ждал хоть капли ценной информации, и может, не дождался. Не флудить не упросил,   с удовольствием бы поговорил о безаэродромном носителе КР, аэромобильном пожарнике, десантном и/или прифронтовом грузовике и прочих вариантах применения, но без деления веток на подтемы - не тянуло. Время было, и ноут под рукой. А сейчас с телефона жены : экран чуть больше чем у моего, но все равно неудобно.
 
Вверх