Разгадана ли тайна смерти легендарной Амелии Эрхарт?

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Сенсационное открытие в виде найденной недавно фотографии пролило новый свет на загадку смерти Амелии Эрхарт, легендарной пионерки авиации. Но позволит ли это окончательно раскрыть всю истину о событии более 80-летней давности?



Сенсационный снимок, якобы показывающий живую Эрхарт

Официально считается, что самолет упал в воды Тихого океана вблизи необитаемого острова Хоумленд, лежащего в полпути между Гавайями и Австралией, а причиной катастрофы называется плохая видимость и отсутствие достаточного запаса топлива.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Это пока всё ещё теория - вроде нашли женские кости на одном из островов. Теперь считают, что она могла выжить и умерла своей смертью или её казнили японцы, как американскую шпионку. Короче пока всё это - "желтая" пресса.
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
мне один пожилой гэбист в начале 90-х рассказывал , что она жива и живет в барвихе, пишет книжки, конечно под псевдонимом , имеет награды ссср ....  сто пудов - он правду сказал
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
мне один пожилой гэбист в начале 90-х рассказывал , что она жива и живет в барвихе, пишет книжки, конечно под псевдонимом , имеет награды ссср ....  сто пудов - он правду сказал
Ага, сколько лет ей было в 90х, считали? Меньше верьте "генералам 90х" :eek:
 
Вверх