Жалоба в Прокуратуру по неисполнению ст. 54 ВК РФ

Профсоюз АОН

Я люблю строить самолеты!
Юристы общественного профсоюза АОН подготовили жалобу на отсутствие возможности проходить подготовку по ст. 54 ВК. У инструкторов.
Запасайтесь попкорном.

http://profsouzaon.org/2017/07/26/ст-54-вк-жалоба-в-прокуратуру/
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Очень  интересно, но  подозреваю  всё  кончится  не  в пользу  истца.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Но с чего-то надо начинать. РАОПА не делает такие шаги (Видимо боятся или юридически не подготовлены. Что видеться маловероятным). А по результату будем думать в каком направлении все таки надо идти.

Надо пробиваться и пробивать.

Толбоев выдал про Нерадько, который высказался примерно так: Пока я у власти, любительской авиации (АОНу) не быть.
Вот и нарисовался главный ВРАЖИНА.
 

zov

www.zovprop.ru
Я не юрист по образованию, но полагаю,об истце речь пока не идет.  Истец и ответчик обозначатся, когда будет подано исковое заявление.
Пока же есть жалоба на действие (бездействие) органов государственной власти, ограничивающие права и свободы граждан. То есть, соблюдается досудебный порядок разрешения споров. Все правильно!
@ Профсоюз АОН

Терпения и удачи Вам! Пробить "эту железобетонную стену" очень сложно. Но капля и камень точит.
 

zov

www.zovprop.ru
Толбоев выдал про Нерадько, который высказался примерно так: Пока я у власти, любительской авиации (АОНу) не быть.
А доказательства этих слов есть? Видео, аудио? Свидетели?
Этот материал здорово помог бы к привлечению по ст.285 УК
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
https://otr-online.ru/programmi/segodnya-v-rossii-27580/magomed-tolboev-71333.html

Вот тут смотри.

Магомед Толбоев: Да. Помните, мы изучали роль личности в истории? Вот это она и есть. Эти личности творят что хотят, а мы с этим смириться не можем и не будем. То, что вы спросили про народ: народ хочет летать. Есть еще такая личность, зовут Нерадько. Я даже не знаю просто, как ему сказать, я уже десять раз сказал. У этого человека после стольких катастроф и убитых людей в Ярославле, Казани (авиакатастрофы) ни одного волоса не побелело, представляете? Волос хоть бы побелел от того, что он, православный, который крестится перед богом, вот так себя ведет. Он убил малую авиацию. Он сказал: "Пока я здесь руководитель Росавиации (это как раньше было при вашем отце – министр гражданской авиации, ГВФ), никакой малой авиации не будет".
 

zov

www.zovprop.ru
@ Профсоюз АОН

"Пока я здесь руководитель Росавиации (это как раньше было при вашем отце – министр гражданской авиации, ГВФ), никакой малой авиации не будет".
Накапливайте материал. Только документально, с нотариальной печатью или с подписями сведетелей. Пригодится.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Павлович  это  наверняка пунктик  из  молодости  когда  очень  хотелось  , но  не  срослось.Амбиции  подняли  человека  на  верх  ,  но  как  говорил  классик - все  мы  родом  из  детства............ ;)
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Я юрист. И жалобу почитал. Понравилось в общем и целом ход мысли правильный. Ребята молодцы.
Желательно чтобы в прокуратуру пошла не одна жалоба.. а побольше от разных заявителей.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Просто пипец, нашли адвоката
А при чем тут адвокат?(какая связь с выше сказанным? Как формировалась логика, прежде чем написать данную фразу?)

Если Вы думаете что мы ищем адвоката, то Вы ошибаетесь. Каждому свойственно воспринимать информацию с высоты своего вершка. И это нормально. Но! Надо как-то понимать о чем идет речь в общем. А речь как ни странно о том, что есть чинуши которые стремятся "недопущать", в силу своего положения в иерархии власти. И притом имея свое эго, которое, может быть, когда-то было ущемлено. А в результате по "соплям" получаем МЫ.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вот и нарисовался главный ВРАЖИНА.
На сколько я знаю он с "детства" пилотов не любит. Видимо причины какие то есть.
Ладно был бы он один такой. Но ведь понасажены во всех МТУ его клоны и клонята. А это система, штука труднопробиваемая при круговой обороне и поруке. Но надо продолжать с ней бороться. Обидно тратить время и силы на "борьбу" с дурью и дураками, вместо того, чтобы побеждать трудности созидания и творчества.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Обидно тратить время и силы на "борьбу" с дурью и дураками, вместо того, чтобы побеждать трудности созидания и творчества.
А ведь придется. Они загнали нас в угол. И выход один - драться. Драться во имя будущих поколений. Пафосно. Но что поделать.

Начинаем с скрупулезного изучения:

1. Конституции РФ. Толкование свобод и прав личности, гражданина.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ

ГЛАВА 1. ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Статья 4

1. Суверенитет Российской Федерации распространяется на всю ее территорию.
2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.
3. Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории.

Статья 6

1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.
2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.
3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

Статья 10

Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
думаю пока вот это недоразумение   там рулит  ждать особо  нечего и жалобы чисто для самоуспокоения

http://zampolit.com/dossier/neradko-aleksandr-vasilevich/
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Коллеги я вам хочу одну вешь рассказать.. как в свое время боролись с дураками или психами...
Ну так вот . В ни для кого не секрет что народ у нас разный , очень много психически того...
так вот дежурные из одного районов милиции олго терпели звонки психов по разным поводам .. у кого собачку обстригли типа пока гуляла на улице...   ког во сне кто то среди ночи изнасиловал  , ну так далее .. там много причуд. выслушивалось.
Одного дежурного это достало...  он стал засекать по "Сове" телефон откуда звонит.. псих , затем другой псих. и стал им давать телефоны друг друга. Оказалось очень эффективно. Они  между собой прекрасно общались и звонки на некоторое время в милицию от психов прекратились. Правда  другой дежурный пошел дальше и стал давать психам телефон районного псииатра.. все было номально пока он не послал к  районному психиатру друга начальника РУВД.  ;D ;DВизгу было..
Я это к чему ... привел. Может стоит вот эти самые авиаорганы свести между собой с прокуратурой ... Нехай они друг дружку проверяют... ;D ;D
 
Вверх