Новый авианосец США с катапультой нового типа.

vantus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Взлёты и посадки на авианосец уже возможны во многих странах.По  моему Вы не в курсе.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Взлёты и посадки на авианосец уже возможны во многих странах.По  моему Вы не в курсе.
Этот авианосец нового класса и его возможности - "не имеют аналогов в Мире" - как у нас любят говорить ;D
Это включает автоматическую систему захода на посадку - где "промазать" практически не возможно, а так-же "электромагнитные" катапульты самолётов(вместо паровых) - более надёжные и точные. И многое другое, которого ни у кого ещё нет в Мире(включая нормальные унитазы для всех членов экипажа :)):
http://www.businessinsider.com/us-navy-gerald-r-ford-aircraft-carrier-doesnt-have-urinals-2017-7
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
пара базальтов и эта груда металла быстрей всех в мире пойдет ко дну........и только когда постоят батискаф типа мир......они смогут на дне понять достойность магнитных катапульт
 
Что такого особенного? Приезжайте в Крым на Нитку и увидите то же самое, только посложней.
Что до автоматизации посадки на палубу, то я считаю это лишним и даже вредным. Уничтожается пилот в угоду "оператору боевого самолёта".
Если ни дай бог дойдёт до боевого контакта, всем этим "операторам" придётся воевать с живыми людьми которые на порядок менее зависимы от автоматики и более автономны в принятии решений и соотвественно более жизнеспособны.
Видео эффектно, прикольно и даже немного радует, что наш потенциальный противник больше готов к вечеринке с барбикю, но не к реальной войне.
А Атакуму спасибо, что довёл до нас реальную несостоятельность любителей унитазов со стразами и интимной подсветкой :)
 
Вверх