YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: [1] 2 3 ... 8
18 лет со стерхом - полет ужасный (Прочитано 9308 раз)
Johnny
Full Member

18 лет со стерхом - полет ужасный
10.08.17 :: 18:33:41

Вчера 09.08.2017 исполнилось 18 лет , как ельцин нам поставил нового правителя -брежнев поперхнулся , что его пересидели . Так , что нам дал за это огромное время , щуколов целователь, амфороискатель, летчик и стерх всех времен и народов ? ...1) Гражданского авиастроения нет - оно полностью уничтожено,2)  АОН - загнана в кошару ,3)  народ превращен в рабов похлеще чем в ссср . Ну , а что имеем : 1) величайшую коррупцию за всю истории россии 2) Гэбистская банда полностью захватила власть в стране и никогда мирно ее не отдаст 3) все ресурсы страны разворовываются несколькими семьями , близкими путину.. А мы будем все мечтать о свободной АОН и писать письма вору и бандиту по прозвищу - моль
Наверх

IP записан

Дмитрий120070
Junior Member
**

Я люблю самолеты!

Re: 18 лет со стерхом - полет ужасный
Ответ #1 - 10.08.17 :: 18:47:38

И что! Верхи то могут, а низы не хотят
Наверх

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Срочно нужен небольшой авиационный завод

Сочи
Ответ #2 - 10.08.17 :: 21:02:05

1) Худо бедно пытаются восстановить.
2) Собственно её никогда и не было, нечего загонять
3) Бред, народ всегда и везде рабы, при любом строе и правителе.
И что мы имеем
1) Коррупция всегда была на острие борьбы с бюрократией  Смех. Многим, даже можно сказать большинству, она на руку. Решить всё по закону всегда можно, тому кто хочет.
2) Хорошо что гэбисткая, чекисты - это цвет нации, а кто собственно был бы лучше у руля? Таксисты?
3) Ресурсы во всём мире в руках ограниченного количества людей, чем мы лучше остального мира? (В особенности если учесть, что сами коммунисты, просрали кое какие социальные завоевания, а это были очень идейные, не чета рядовому обывателю.)

В чём поддерживаю топика, так это в сроках. Тут есть над чем поразмыслить. Скажем Гитлер поднял Германию с колен за 5 лет. Итак в Германии 82 млн. народа в России 144. Возьмём грубо условный масштабный коэффициент 2. Площадь Германии 0,3 млн км.кв., России 17, накинем ещё половинку. Так сказать, чтоб прикинуть, если б фюрер рулил, он нагнул бы Европу лет за тринадцать  Смех. Но есть одно но. Фюрер напрягал, а наш лидер никому жить не мешает, и лично я, ему за это премного благодарен (как и все нормальные люди). Настоящий комсомолец, наш из народа, знает как и на какую глубину! Класс
Не ужасный, а эдак низэнько, низэнько
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

aleksandrd
Старейший участник

RV-9A. RA-1021G. ДАР Соло 115.<br><br>

Тольятти
Ответ #3 - 10.08.17 :: 21:33:02

2). Если не знаете это не значит что не было.

Была и успешно работала ФЛА.

Лично наблюдаю с 2006 года как от года к году АОН гнобят все больше и больше.
Наверх

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #4 - 10.08.17 :: 22:57:31

aleksandrd писал(а) 10.08.17 :: 21:33:02:

http://www.flarf.ru/
ФЛА... Работала? Успешно? Ну, ну. Чистейшей воды профанация, а не организация.... была и есть. И это не есть АОН. Таких организаций щас  пруд пруди. Развиваемся  Смех. С 2006 года у народа накопилось немного бабла, на технику (або самопальную, або задроченную) , но не на обучение ликвидное. Вот и бьются, и людей бьют, зато и карают помаленьку. Причём тут ВВ? Ему до этого дела нет. У него комиссия по развитию есть, это её вина, что всё хреново. Только ВВ добрый, не хочет людей в ней напрягать. Да так во всех отраслях.
Куда загнана АОН, можно понять по росту зарегистрированных бортов. А топик тролейбусу следовало бы графики привести, чтоб не быть голословным.
Гос дума - козлы, уже давно бы ДОСАФ воскресили, вместо зимней олимпиады Крэзи пайлот. Депутаты понавыбираются в структуры, а работать влом, гражданская позиция не позволяет Круглые глаза, или некогда
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

Сталинский Сокол
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Ответ #5 - 11.08.17 :: 05:41:08

Считаю, что за всю историю государства Российского, такого бездарного политика как г. Путин небыло. Это при нем расцвет Воров и Жуликов. Это при нем активы вывозятся за рубеж. Это при нем в России практически нет своего производства. Считаю его предателем, которого нужно Судить. Притом с вердиктом смертного приговора. Презираю данную личность.
Наверх

IP записан

гера
Старейший участник

Магадан,Москва,Майкоп
Ответ #6 - 11.08.17 :: 06:13:03

Тему снести  забанить! Правокатор  По башке
Наверх

IP записан

bill
Full Member

Россия
Ответ #7 - 11.08.17 :: 06:30:42

Сталинский Сокол писал(а) 11.08.17 :: 05:41:08:
Считаю, что за всю историю государства Российского, такого бездарного политика как г. Путин небыло.

Ужас а горбачев и ельцин ,Вы совсем всё запамятовали!?,так повспоминайте кто эту систему выстроил и кто не дал развалиться России на уральские республики.Вы излагаете лозунги а на самом деле все сложнее и интересней.

гера писал(а) 11.08.17 :: 06:13:03:
Тему снести и забанить! Правокатор

Писал в другой теме:
Запахло выборами в России,не форум а  политическое токшоу. И все, блин, знают как правильно дальше жить Печаль. И политика модерации почему-то вдруг изменилась ,вопрос...
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #8 - 11.08.17 :: 06:40:45

bill писал(а) 11.08.17 :: 06:30:42:
И все, блин, знают как правильно дальше жить

...
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

Staratel
Full Member

На уме самолет...

Степь бескрайная
Ответ #9 - 11.08.17 :: 06:46:55

Снести это фуфло в мусор!
Сейчас начнутся очередные стенания и завывания "превращённого в рабов" народа.
"Считаю его предателем, которого нужно Судить. Притом с вердиктом смертного приговора. Презираю данную личность."
P.S. Что-то "рабы" разошлись, в судьи метят. Ещё и приговор в исполнение привести не прочь были бы...
Наверх

IP записан

Chita
Старейший участник

Ответ #10 - 11.08.17 :: 07:20:58

Uptosun писал(а) 10.08.17 :: 22:57:31:
aleksandrd писал(а) 10.08.17 :: 21:33:02:

http://www.flarf.ru/
ФЛА... Работала? Успешно? Ну, ну. Чистейшей воды профанация, а не организация.... была и есть. И это не есть АОН. Таких организаций щас  пруд пруди. Развиваемся  Смех. С 2006 года у народа накопилось немного бабла, на технику (або самопальную, або задроченную) , но не на обучение ликвидное. Вот и бьются, и людей бьют, зато и карают помаленьку. Причём тут ВВ? Ему до этого дела нет. У него комиссия по развитию есть, это её вина, что всё хреново. Только ВВ добрый, не хочет людей в ней напрягать. Да так во всех отраслях.
Куда загнана АОН, можно понять по росту зарегистрированных бортов. А топик тролейбусу следовало бы графики привести, чтоб не быть голословным.
Гос дума - козлы, уже давно бы ДОСАФ воскресили, вместо зимней олимпиады Крэзи пайлот. Депутаты понавыбираются в структуры, а работать влом, гражданская позиция не позволяет Круглые глаза, или некогда

Логика вертухая!
А ничего, что ГБшники истребляли свой народ, миллионами?
Чикатило ваш кумир!
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #11 - 11.08.17 :: 07:53:38

Chita писал(а) 11.08.17 :: 07:20:58:

...
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #12 - 11.08.17 :: 08:03:13

Брехня. Бзежинский ваш бог.  Логика зека.

Вот щас мы и посмотрим на всех предателей на форуме, кто поддерживает пятую колонну. Сталинистов, навалистов и т.д. Смех
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

PNL
Старейший участник

Я люблю самолеты!

Тюмень
Ответ #13 - 11.08.17 :: 08:19:32

Я тут у какого то очередного всепропальщика на форуме читал его плач, типа: "Вчера заходили на посадку прямо в корму роскошной яхты. Нужно ждать гостей..."  Да уж, довели Россию... Парни на частном самолете летают над парнями на роскошной яхте и плачут..
Наверх

IP записан

Scorpion-delta
Старейший участник

Рожденный летать ползает стоя!

Москва - Люберцы
Ответ #14 - 11.08.17 :: 08:36:30

@
Johnny

Джонни, Вас кто конкретно обидел? Нет вы мне его пальцем покажите! Неужели сам Путин? Вы конкретно говорите на примере! А то вы выдаете общие фразы как за факт...
Я вот могу конкретный пример привести, ну например:
В 1986 году родился, в 1992 году после развала и до путча переехал жить в Москву. В 1994 отца отправили на войну. Остались с матерью в Москве. Так вот, чтобы ей прокормить себя и маленького сына приходилось работать на двух работах. Одна работа на рынке семь дней в неделю, на улице, в мороз, на дядю, продавцом. Вторая работа в магазине "24 часа" продавцом колбасы и петард.

Самое вкусное и то по праздникам, что я ел это салат оливье и сельдь под шубой. Так как в обычные дни была картошка в мундире с похучим постным маслом ну может быть еще маринованный огурец, а в некоторые дни обычный ужин включал в себя ножку буша или селедку и картошку, что также было в радость...

Вы спросите, а как же отец? Почему не помогал? Да потому, что командование деньги не платило, ждали пока в цинковый пиджак переобуется, а деньги сгорят в штабе после прямого попдания мины. Когда отец получил ранение в части не было банально антибиотиков!!! Мать ездила к нему с сумкой лекарств, которые купила вдолг в Москве!!!

В школе помню порвал любимые штаны с карманами по бокам, которые выпрашивал у мамы целый год - вот это была трагедия! К слову сказать, я никогда не был голодным и не был оборванцем, за что низкий поклон маме и папе. Да донашивал за двоюродным братом его вещи, но там мы росли быстро. В классе учились разные дети и были у них разные родители, но стабильно раз в год у одноклассников закрывали отцов по статье организация или участие в ОПГ, так как было два путя либо в менты, либо в бандюки, а так как ментам тоже не платили, то второе.

А бывало ночью просыпаешься от страшного грохота смотришь в окно, а там вместо соседской многоэтажки столб пыли... И потом целый год нон стопом в чем мать родила выбегали на улицу, так как были сообщения о бомбе в доме.

Детство и юность так и прошли, в страхе за отца и в жесткой экономии на всем с матерью, у которой от сумок, которые она носила на себе на рынок отнимались руки. Чтобы купить всякие излишиства типа жевачки Turbo и газировки Coca-Cola, ходил по подъезду к местным колдырям за бутылками, чтобы их здать в соседнем магазине по 50 копеек за "чебурашку"!

Пока учился в старших классах тоже работал, чтобы купить себе "мобилу", но уже было лучше, в достатке и еда и одежда, и прочие излишиства хоть ##пой жуй.

Пока учился в ПТУ, тоже работал, чтобы отучится и заниматься строительством дельталёта, при этом первый курс учебы оплатили родители, взяв кредит в банке на 3 года. Так как обучение было бесплатным - только для детей минфиновцев. Пока учился в ПТУ не помню чтобы я воообще в чем либо нуждался. Было всё и даже дома сделали ремонт и купили новую мебель.
В институтах я уже учился бесплатно, кроме второго высшего естественно. После окончания вторго института, продолжая работать поднакопил денег и купил себе импортный автомобиль.

К слову сказать я несколько лет проработал и на правительство и в коммерческих структурах, в основном занимался и занимаюсь развитием сельского хозяйства и развитием промышленности. Проработал и запустил просто дох#ра молочных ферм полного цикла (растениеводство, животноводство, переработка мяса и молока) в разных частях страны более чем на 40 000 голов дойного стада общим поголовьем. Мясных ферм более чем на 50 000 свиноматок и более чем 35 000 голов по говядине. Занимался модернизацией машиностроительных и металлургических предприятий по стране, не буду их называть, также внедрял новые технологии, например для "Дальэнергомаша". Вытаскивал из жопы Жешартский фанерный комбинат. Это только я один за последние 7 лет, в команде нас таких красивых было более 30 человек в одной структуре, таких структур куча. И за все это время наткнулся только на одного коррупционера и вора - это сын Черномырдина. Но это скорее как пережиток, а не как правило.

И вы мне будете рассказывать, что сейчас хуже чем было? Я честно не понимаю, либо мы тут в нашем Москвабаде ябанулись совсем, либо вы ах#ели. А по стране я поездил, да Москва отдельное государство, но такого п##деца как был 18 лет назад я ни в одной глухой деревне не видел, поэтому скорее второе чем первое.

Есть такое понятие как волонтильность экономики, особенно чувствительна она в наукоемких и капиталоемких отраслях с длительным технологическим циклом, может достигать более 10 лет. То есть пришел кризис на предприятие и его пик мы видим только через 10 лет, начали поднимать и результаты увидим в лучшем случае через 5-10 лет.

По поводу оттока капитала, то я с вами не согласен. Помоему мы только и делаем, что возвращаем и мозги и земли, капитал уже пропит в барах Сохо и т.п. поэтому ничего не остается как зарабатывать снова. Вы знаете вообще за что сел Ходорок, и почему не сидит до сих пор Чубайс? Да потому, что ходорок хотел слить все ликвидные нефтяные активы за границу, его два раза предупредили, на третий закрыли. А Чубайс работает в России, хотя будь моя воля... ))))

Единственное в чем я лично вижу сейчас огромную проблему, плавно перетекающую в полный п##дец, так это в медицине и образовании. Вот это единственное за что я бы убрал всю верхушку, публично посадив на кол.

Работайте братья и никогда не опускайте обиженную голову - вас просто затянет в это болото. Нужно идти и преодолевать в нашем обществе к сожалению дох#ра ублюдков и если на них обращать внимание и обижатся на них с ума сойдешь. А если будем работать, ставить цели и достигать их не смотря на сложности будет счастье, хотя для каждого счастье свое - всем миллиардерами не стать. Сори за эпос просто уже накипело читать обиженок на форуме.

В общем я пошел работать.
Наверх
« Крайняя редакция: 11.08.17 :: 09:44:16 от Scorpion-delta »  

IP записан

Scorpion-delta
Старейший участник

Москва - Люберцы
Ответ #15 - 11.08.17 :: 08:58:36

@
aleksandrd

@
Сталинский Сокол

@
Chita

Приглашаю Вас к себе на работу. Сделаем из вас инициативу группу по развитию АОН. Будете оформлять аэродромы как положено, изыскивать средства на их оборудование для организации безопасности, организовывать и упрощать сертификацию  и регистрацию согласовывая всё с надзорными и контролирующими, пару заводиков откроете на частные деньги инвесторов. А че нет? Времени я смотрю у вас много да и амбиции через край. Нам такие люди нужны.
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #16 - 11.08.17 :: 09:32:48

Вы как-то документально обоснуйте своё утверждение. Свидетельства Солженицина не приводить.
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #17 - 11.08.17 :: 09:36:42

Uptosun писал(а) 11.08.17 :: 08:03:13:
Вот щас мы и посмотрим на всех предателей на форуме, кто поддерживает пятую колонну. Сталинистов, навалистов и т.д

Вы и Сталина в пятую колонну записали?
Наверх

IP записан

Chita
Старейший участник

Ответ #18 - 11.08.17 :: 09:43:56

iae писал(а) 11.08.17 :: 09:32:48:

Вы как-то документально обоснуйте своё утверждение. Свидетельства Солженицина не приводить.

Хотите сказать, что чисто сработали!?
ГуЛаг снесли, захоронения сровняли
И никто ничего не докажет? Ошибаетесь!
И архивы рассекретят и Гаага будет!
Мрази!
Наверх

IP записан

aleksandrd
Старейший участник

Тольятти
Ответ #19 - 11.08.17 :: 09:46:24

Свидетельства Солженицина не приводить.

Есть основания им не верить ?
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #20 - 11.08.17 :: 09:49:19

Scorpion-delta писал(а) 11.08.17 :: 08:36:30:
Есть такое понятие как волонтильность экономики

С вами всё ясно. Одна эта фраза выдала вас с головой. Да и стадо в 40000 голов - это конечно нечто. Вы, конечно уникум - и животноводство и растениеводство, и машиностроение и металлургия - всё вам по плечу.
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #21 - 11.08.17 :: 10:00:30

aleksandrd писал(а) 11.08.17 :: 09:46:24:
Есть основания им не верить ?

Есть.
Наверх

IP записан

Scorpion-delta
Старейший участник

Москва - Люберцы
Ответ #22 - 11.08.17 :: 10:03:17

@
iae
Вы вообще кто?
Более 15 хозяйств на 3600 голов дойного стада из них 5 в калининградской области. Вам лично могу их по названиям перечислить.
Но сначала представьтесь, какое у вас образование? Вы кто?

У меня 2 образования - общее машиностроение и экономическое, поэтому я могу оперировать такими терминами совершенно спокойно и отвечая за свои слова, понимая о чем я говорю.

А Вы? КТО?!
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #23 - 11.08.17 :: 10:03:30

Chita писал(а) 11.08.17 :: 09:43:56:
И архивы рассекретят

Ну, вот когда рассекретят, тогда и говорите о миллионах истреблённых, если насчитаете.
Наверх

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #24 - 11.08.17 :: 10:14:46

iae писал(а) 11.08.17 :: 09:36:42:
Вы и Сталина в пятую колонну записали?

А что, у сталинистов не стоят задачи дестабилизации существующего строя? Смех
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #25 - 11.08.17 :: 10:21:11

Chita писал(а) 11.08.17 :: 09:43:56:
И архивы рассекретят

Они рассекречены. Займитесь изучением. И не читайте на завтрак,  либеральных газет. А потом в суд... в Гаагу подайте на ФСБ. Смех
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #26 - 11.08.17 :: 10:24:36

Scorpion-delta писал(а) 11.08.17 :: 08:36:30:
В общем я пошел работать.

+1000500 Пойду пол в мастерской под стяжку готовить
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #27 - 11.08.17 :: 10:39:00

Вы как-то документально обоснуйте своё утверждение.

Например, и результат. Продолжить?
Наверх

IP записан

aleksandrd
Старейший участник

Тольятти
Ответ #28 - 11.08.17 :: 11:21:55

Scorpion-delta писал(а) 11.08.17 :: 08:58:36:
@
aleksandrd

@
Сталинский Сокол

@
Chita

Приглашаю Вас к себе на работу. Сделаем из вас инициативу группу по развитию АОН. Будете оформлять аэродромы как положено, изыскивать средства на их оборудование для организации безопасности, организовывать и упрощать сертификацию  и регистрацию согласовывая всё с надзорными и контролирующими, пару заводиков откроете на частные деньги инвесторов. А че нет? 

Так есть-же инициативная группа по развитию АОН, аж при самом президенте  Ужас.
   Только результата  положительного не видно.  Правда на отчетной конференции представители комисси при президенте говорят что без их работы было -бы в разы хуже Злой

А каков ваш уровень полномочий?

И че сразу за меня решили "что нет".    Ужас

Вернусь из отпуска и в конце августа, начале сентября готов приехать в Москву на собеседование.

Только обоснуйте - какой смысл мне 2000 км. преодолевать.
Наверх

IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #29 - 11.08.17 :: 11:56:38

Молодец, Скорпион-дельта! Даже если приукрасил и преувеличил - УВАЖУХА!!! (Тоже нытиков не люблю у которых всегда кто то виноват, а не собственная несостоятельность).
Наверх

IP записан

Страниц: [1] 2 3 ... 8