Предлагаю себя в роль Глобального модератора форума.

Ввиду того, что модераторы заняты посторонними делами, я , Панков Денис Юрьевич предлагаю себя на пост Глобального модератора форума. Прошу высказать свое мнение.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Отдаю выданную мне помимо моей воли волшебную палочку модератора.
Забирай!
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Ввиду того, что модераторы заняты посторонними делами, я , Панков Денис Юрьевич предлагаю себя на пост Глобального модератора форума. Прошу высказать свое мнение. 
Денис Юрьевич, не берите пример с политиков.  :mad: Это там модно нихе....ничего не сделав полезного, значимого для электората. выдвигать себя в Глобальные.  :) Форум технический, но и не равнодушен к мировой политической жизни. Давайте Вы перейдёте от ношения чьего то идеологического чемоданчика ;D перейдёте к техническим аспектам форума. Освоите их, заработаете головой, руками, пОтом беспристрастный авторитет и электорат сам определится с Вами.
У Вас творческий тупик? Гараж готов, переходите к ... фюзеляжу  :) напишите предвыборную программу связанную именно с железом. Осуществите её в жизнь.  :eek: ;D Пригласите ощутить готовое других сочувствующих. Получив одобрение, опишите процесс на форуме, проведите исследования практических результатов, и двигайтесь дальше. И тогда Вас поддержит большинство. Против конкретного железа, может быть только конкретная железная логика. Ну а сейчас, у Вас отличная программа по реанимации АОН России, вместе с другими странами, а результат? Гараж, это всего лишь гараж. Туда можно и личный автомобиль поставить. А вы, после закрытия ворот сразу в исполком с предложениями себя в качестве специалиста управленца? Мотор ещё не остыл на Вашем авто, а Вы уже - " я знаю как!" :eek: ;D   
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Ввиду того, что модераторы заняты посторонними делами, я , Панков Денис Юрьевич предлагаю себя на пост Глобального модератора форума. Прошу высказать свое мнение. 
Панков Денис Юрьевич уже достаточно проявил себя на этом форуме, так-что мнение о его желаниях и способностях у меня лично сформировалось.

Кроме огромного желания быть значимым, желания  везде и всюду "засунуть свой нос", по поводу и без повода, больше пользы не вижу.  Да ещё огромный плюс, регулярно поддерживает Флайт ТВ.  За это -уважаю.

Но не форум нуждается в Денисе Юрьевиче, а Денис Юрьевич нуждается в этом форуме !

И главное, на примере Нерадько, видно что получается с авиацией - когда у руля становится не авиатор.


Ни что в этом мире не вечно, и люди создавшие этот ресурс, рано или поздно отходят от дел.   Форум конечно нуждается в пополнении активных модераторов. Но только из людей доказавших свою состоятельность.   :IMHO

Вижу необходимость в платности ресурса и гораздо более строгом контроле  за тематикой. 

Ещё топк стартеру однозначно надо давать больше прав.

Засирается  любая тема и нет никакой ответственности за флуд  :STUPID
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Засираетсялюбая тема и нет никакой ответственности за флуд 
[highlight]А я предлагал ввести кнопку "Тень".[/highlight]
Это дает возможность даже без модераторов каждому содержать в чистоте свою тему.

Но меня не поддержали.
Теперь опять будем надеется на некого справедливого царя и призывать его занять трон дабы он один наводил порядок в нашем же бардаке.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Присоединюсь к мнению Суханова (как ни странно), но его оценка телодвиженй самовыдвиженца Панкова мне понятна. Наиболее чётко выразил позицию aleksandrd. Тут ничего не оспорить!  Панков - Вы пока "тёмная лошадка", которой я бы поостерёгся доверить анигиллятор из опасений, что веггероатакумщина загадит здесь всё окончательно.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ Алексей SPB
С ума сошли?!
Спички детям не игрушка! :eek:

Можно было бы здесь доверить Денису Юрьевичу раздел "Торговля", но свято место уже занято.
Лучший совет дал @ Суханов А.Н.
Прислушайтесь и осознайте, Денис Юрьевич!
:)
 
Вверх