YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Предлагаю себя в роль Глобального модератора форума. (Прочитано 699 раз)
Панков Денис Юрьевич
Старейший участник

Я буду строить самолеты!

Москва
Предлагаю себя в роль Глобального модератора форума.
12.08.17 :: 11:09:33

Ввиду того, что модераторы заняты посторонними делами, я , Панков Денис Юрьевич предлагаю себя на пост Глобального модератора форума. Прошу высказать свое мнение.
Наверх

Ребята, давайте жить дружно!!!
Вступайте в члены АОПА
IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Re: Предлагаю себя в роль Глобального модератора форума.
Ответ #1 - 12.08.17 :: 11:17:25

Самовыдвиженец? Озадачен
Как намерены вести дела? Класс
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

Алексей SPB
Global Moderator

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)

Питер
Ответ #2 - 12.08.17 :: 11:32:04

Отдаю выданную мне помимо моей воли волшебную палочку модератора.
Забирай!
Наверх

Круче дельталёта только пепелац!
IP записан

Суханов А.Н.
Старейший участник

Я люблю летать и СУ

г.Киев
Ответ #3 - 12.08.17 :: 12:09:29

Панков Денис Юрьевич писал(а) 12.08.17 :: 11:09:33:
Ввиду того, что модераторы заняты посторонними делами, я , Панков Денис Юрьевич предлагаю себя на пост Глобального модератора форума. Прошу высказать свое мнение. 

Денис Юрьевич, не берите пример с политиков.  Злой Это там модно нихе....ничего не сделав полезного, значимого для электората. выдвигать себя в Глобальные.  Улыбка Форум технический, но и не равнодушен к мировой политической жизни. Давайте Вы перейдёте от ношения чьего то идеологического чемоданчика Смех перейдёте к техническим аспектам форума. Освоите их, заработаете головой, руками, пОтом беспристрастный авторитет и электорат сам определится с Вами.
У Вас творческий тупик? Гараж готов, переходите к ... фюзеляжу  Улыбка напишите предвыборную программу связанную именно с железом. Осуществите её в жизнь.  Ужас Смех Пригласите ощутить готовое других сочувствующих. Получив одобрение, опишите процесс на форуме, проведите исследования практических результатов, и двигайтесь дальше. И тогда Вас поддержит большинство. Против конкретного железа, может быть только конкретная железная логика. Ну а сейчас, у Вас отличная программа по реанимации АОН России, вместе с другими странами, а результат? Гараж, это всего лишь гараж. Туда можно и личный автомобиль поставить. А вы, после закрытия ворот сразу в исполком с предложениями себя в качестве специалиста управленца? Мотор ещё не остыл на Вашем авто, а Вы уже - " я знаю как!" Ужас Смех   
Наверх

IP записан

aleksandrd
Старейший участник

RV-9A. RA-1021G. ДАР Соло 115.<br><br>

Тольятти
Ответ #4 - 12.08.17 :: 12:14:03

Панков Денис Юрьевич писал(а) 12.08.17 :: 11:09:33:

Панков Денис Юрьевич уже достаточно проявил себя на этом форуме, так-что мнение о его желаниях и способностях у меня лично сформировалось.

Кроме огромного желания быть значимым, желания  везде и всюду "засунуть свой нос", по поводу и без повода, больше пользы не вижу.  Да ещё огромный плюс, регулярно поддерживает Флайт ТВ.  За это -уважаю.

Но не форум нуждается в Денисе Юрьевиче, а Денис Юрьевич нуждается в этом форуме !

И главное, на примере Нерадько, видно что получается с авиацией - когда у руля становится не авиатор.

Ни что в этом мире не вечно, и люди создавшие этот ресурс, рано или поздно отходят от дел.   Форум конечно нуждается в пополнении активных модераторов. Но только из людей доказавших свою состоятельность.   IMHO

Вижу необходимость в платности ресурса и гораздо более строгом контроле  за тематикой. 

Ещё топк стартеру однозначно надо давать больше прав.

Засирается  любая тема и нет никакой ответственности за флуд  По башке

Наверх

IP записан

Anatoliy.
Старейший участник

Верной дорогой идете товарищи!!!

Севастополь
Ответ #5 - 12.08.17 :: 13:34:39

aleksandrd писал(а) 12.08.17 :: 12:14:03:
Засираетсялюбая тема и нет никакой ответственности за флуд 

А я предлагал ввести кнопку "Тень".

Это дает возможность даже без модераторов каждому содержать в чистоте свою тему.

Но меня не поддержали.
Теперь опять будем надеется на некого справедливого царя и призывать его занять трон дабы он один наводил порядок в нашем же бардаке.
Наверх

Я не спеша проектирую конвертоплан "Эверест"

Католическая церковь только в конце 70-х годов прошлого века реабилитировала Галилея (1564 – 1642) , в 1992 году была официально признана ошибка инквизици
IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #6 - 12.08.17 :: 14:18:59

Присоединюсь к мнению Суханова (как ни странно), но его оценка телодвиженй самовыдвиженца Панкова мне понятна. Наиболее чётко выразил позицию aleksandrd. Тут ничего не оспорить!  Панков - Вы пока "тёмная лошадка", которой я бы поостерёгся доверить анигиллятор из опасений, что веггероатакумщина загадит здесь всё окончательно.
Наверх

IP записан

KAA
Старейший участник

Ненавижу Солидворкс!

россия,Казань
Ответ #7 - 12.08.17 :: 15:54:41

@
Алексей SPB
С ума сошли?!
Спички детям не игрушка! Ужас

Можно было бы здесь доверить Денису Юрьевичу раздел "Торговля", но свято место уже занято.
Лучший совет дал
@
Суханов А.Н.
Прислушайтесь и осознайте, Денис Юрьевич!
Улыбка
Наверх

IP записан