Швейцарские ВВС сокращают срок подготовки летчиков на 2 года

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Атакумовские темы легко идентифицируются по заголовкам. Как только видишь , что "олень столкнулся  самолётом" - точно от него затравка на переход, что в России всё не так.  Замполит это первый заметил, я , притушив эмоции, отследил и согласился, уравновешенный профессионал КАА, раскусил причины и озвучил их версию публично, Анатолий Севастопольский патриотично и гуманно пошёл в атаку с формулами вместо штыков, МИГ-17, как и положено истребителю, пытается истребить ренегата, в чём я ему полный союзник. К сожалению, пока все мы достигли малого - модераторы снесли кое-что во флуд. Темы от Атакума , не имеющие никакого отношения к форуму, продолжают появлятся понятно с какой целью. Много ещё НАШИХ правильно оценивает атакумку с веггерком.  Будем давить дальше, пока администрация форума выступает в роли стороннего наблюдателя.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ ОСТРОВИТЯНИН

послал жалобу на этого товарища......это не стукачество.......это борьба за честность.......потому что он с вегером борется с нами не чистоплотными методами..........если его от сюда не уберут........на эти методы перейду и я..........
 

Самотобус.

Люблю авиацию.
Откуда
Германия
Может быть Вы правы. Но знаете и сам я не по доброй воле уже был и являюсь чьим-то врагом, и знаю пару людей, которые мне осознанно вредят. Пожив в Германии и поработав даже вышебалой пришлось уже многое пережить. А доброжелательного отношения по отношению к мигрантам ожидать нигде не приходится. Уже привык к тому что от улыбки до оскала многого не требуется. Но называть троллей врагами - высока честь им будет . Они так - вредители, паразиты, кровопийцы. Не ходить же на комаров с пушками, как бы много их не было. Не кормите их те и сами передохнут.
 

sudogubitel

Я люблю строить самолеты!
Трудно не кормить комаров, когда они присутствуют. Их травить и бить приходится. Всех, конечно, не перебьешь, но...стремиться, к этому, надо! ;)
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Самотобус. писал(а) Вчера :: 22:09:24:
Не ходить же на комаров с пушками, как бы много их не было. Не кормите их те и сами передохнут.
Не верю, что Вы безмятежно засыпаете, когда в темноте ноет жаждущее откушать от Вас насекомое. Правильнее включить свет и прихлопнуть тварь! И всем жить спокойнее.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
1917 году ни кто не воспринимал большевиков как силу способную взять на себя управление такой страной как Россия......атакум тем и опасен....что он как термит.....маленький противненький.......но дерево умирает ........а вот что на месте будет того дерева.....не знает ни кто даже сам термит......это знает тот кто запускает того термита что он уничтожал деревья.........история ни чему не учит Русский народ........революция 1905 года была организованна из вне........не поняли.......революция 1917 года организованна из вне.....поняли и правильно распорядились возможностью.........а вот зачем нам пытаются организовать еще одну........хорошо если мы сможем сново распорядится правильно плодами этой революции........а если нет ........то будем обслуживать великое множество рудников и нефтяную трубу.......и зря все думают что потом будет возможность летать где захочется.......тогда будут нужны просто биомасса безмоглая и послушная......я очень много общался с иностранными специалистами.....блин биороботы......
 

Самотобус.

Люблю авиацию.
Откуда
Германия
Да не так уж и порочен русский народ. Ту же французскую революцию вроде бы из-вне подогрели и подкормили.

Культура и общество умнеют-мудреют, если связь между поколениями не прерывается, свой взаимообмен остаётся. Молодняк всегда был и будет наивным,  неопытный, недальновидным. Потому и забывается уже через поколение, да и меньше, что революциями всегда приходят к власти силы, более готовые к насилию. Вон что в нэньке творится. Кстати Европа тоже трусится уже от страха перед своими внутререволюционными потенциалами. Когда связь с молодёжью теряется её подхватывают другие.

Тролли - всегда были, назывались по-другому. Нужно воспитывать иммунитет. Распознавать где содержание и где его нет. Ведь чего тролли  боятся больше всего - дискредитации, узнаваемого и несмываемого клейма брехла. Ловите на слове  их, на источниках - по извильстости и уклонениям их хорошо отличить можно.

Да и не доводить до уровня охоты на ведьм - тоже важно. Иногда думал что с тролем говорю, а оказалось просто поверхностным выскочкой -слюньтяем, да и подлизой к тому же. Я его "прижал" пару раз конкретными вопросами, так он от страха  (защитный рефлекс что ли) на фирме такую "компанию" закотил, что мы почти дюжину хороших сотрудников потеряли. А руководство компании либо по незнанию, либо по неопытности всё это либо прозевало, игнорировало или толерировало. Надо было по другому мне поступать - не брать его в серьёз и дать ему наломать дров, но так чтоб самому не попало.

Суть сказки такова - иногда комара ладошкой пришлепнешь, иногда с покусанной задницей проснешься, но пушки против них бесполезны.
 

Самотобус.

Люблю авиацию.
Откуда
Германия
Да не думаю я что мой взгляд показательный. Далеко не все немцы знают английский, не говоря уже о русском. Их здесь во время майдана на одну волну настраивать начали. А то что западная Германия большей руссофобией страдает, чем восточная, для меня было бы анекдотом, не будь оно так печально.

Единственное что меня радует, что стало проявляться у местных осознание собственного непонимания ситуации, а куда маятник качнёться - время ещё показать должно.

Открытием для меня было то, что много из тех вещей, которые нам кажутся положительными многих здесь пугает. Например большая независимая Россия вызывает у некоторых ассоциации с событиями 75тилетней давности. Им контролируемый хаос в регионе приятнее. А любое объединение постсоветских государств приводит вообще чуть ли не к защитным рефлексам. Любой разговор сводится к эмоциональным реакциями и тратит любое рациональное звено.

Симпатии к России есть, но считается политически неприемлемым. А от ассоциаций с Нэнькой сейчас отмахиваються как от назойливой мухи. Напомнить про их поддержку событий февраля 2014 - съезжают.

Но здесь и другая особенность срабатывает - даже с людьми из мест событий никто говорить не будет, если события не совпадают с картинкой в голове. Они лучше между собой о событиях в том же Ираке поговорят и порешат,  чем иракца послушать.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
история ни чему не учит Русский народ........революция 1905 года была организованна из вне........
Милейший МиГ17,это только часть правды...
Если бы Николай проявил гибкость,а не упирался в продолжении линии отца и деда на самовластие,то его авторитет бы не убывал на протяжение всего царствования.«Я никогда, ни в каком случае не соглашусь на представительный образ правления, ибо я его считаю вредным для вверенного мне Богом народа»
Свобод на самом деле у имущих на среднем и высоком уровне было предостаточно,например Пешков А.М.(Горький)был босяком только в его ранних рассказах. В 1902 г. он уже был на паях владельцем крупного издательства и приглашал туда Чехова(Читай письма Чехова т.12),фактически "босяк"обладал многотысячным капиталом и успешно его преувеличивал за счёт собственного и чужого лит.творчества,постоянные контакты"пролетарского"писателя с РСДРП привели к росту доверия и потоку через руки Пешкова "партийных"денег (из  разных источников,в том числе от русских богатых промышленников),на которые Ульянов В.И. смог на протяжении 15 лет проверять качество пива во многих европейских пивных :(

Все авторы выше излагающие свои мысли,конечно,несут в себе свой уникальный жизненный опыт,знания и их оголтелый"патриотизм",по меньшей мере странен.
Вероятно,простое чтение русской литературы,поправило бы "стройную"картину исторического процесса в их головах,но вероятность того,что у них хватит времени и упорства на проработку текстов,похоже,близка к нулю :cool:
 

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Это не для Вас. Это для топик стартера  ;D
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Я удивился,сколько "крамольного" и "неприемлемого" было напечатано в большевистский период из авторов 19 века и даже в период их власти.
Те же Илья Эренбург и Мариэтта Шагиня, до мозга костей "лояльные" с фигой в кармане,были допущены к печати с такими разоблачительными текстами людоедского строя,что диву даёшься...
Но,жлОбская сила не вчитывалась и не придавала значения "инородцам"от литературы.
 

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Строй себе, как стой. Все события прошлого можно трактовать как людоедские. Нынешнее время потомки будут изучать с ужасом  ::). Цензоры тоже люди, и возможно даже не глупые. Может они специально крамолу допускали,  чтоб мозг читателя хоть изредка работал  ;D
 
Вверх