YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Вот это жесть! (Прочитано 3198 раз)
Костромич
Full Member

Я люблю строить самолеты!

Вот это жесть!
26.08.17 :: 09:25:46

Наверх

IP записан

aleksandrd
Старейший участник

RV-9A. RA-1021G. ДАР Соло 115.

Тольятти
Re: Вот это жесть!
Ответ #1 - 26.08.17 :: 11:27:49

Зачем ветки плодить ?
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1503468187/30#49

Разместите  в соседней, будет по теме. А эту удалите.  По башке
Наверх

IP записан

скай мастер
Старейший участник

Ответ #2 - 26.08.17 :: 11:41:05

это уже не жесть ... а норма ... давно понятна линия поведения и алгоритм дальнейших действий банды нерадивого
Наверх

IP записан

hasan
Старейший участник

Татарстан
Ответ #3 - 26.08.17 :: 14:08:16

Хотели с Путиным поговорить , вот возможность, сколько пилотов пострадало, написали коллективное письмо короткое с обоснованиями, подключили жургалюг. Кому сидим, чего ждём? Дураку понятно, коммерческое училище не занесло росавиаторам их ежегодную мзду, дядя Вова поймёт не сомневайтесь
Наверх

Суважением Наиль

IP записан

Vladimir1950
Старейший участник

Ответ #4 - 27.08.17 :: 13:07:50

Костромич писал(а) 26.08.17 :: 09:25:46:

Неужели в этой грёбаной стране некому поставить раком эти нерадивые костыли? Что должно произойти, чтобы вымести этих кровососов вражеских со своих мест, а лучше саму Рушьавиацию разогнать в полном составе за вредительство? Вот  в некоторых администрациях отчаявшийся народ уже начал расстреливать чинуш зажравшихся. К чему бы это? Злой
Наверх

IP записан

rail
Senior Member

... а олени лучше!

г. Казань.
Ответ #5 - 29.08.17 :: 06:49:15

Hasan рыба гниет с головы!
Наверх

IP записан

sokil7
Старейший участник

По земле мы только ковыляем

Москва
Ответ #6 - 29.08.17 :: 07:54:37

rail писал(а) 29.08.17 :: 06:49:15:
Hasan рыба гниет с головы!

Там уже метастазы в полный рост.

С уважением.
Наверх

IP записан

hasan
Старейший участник

Татарстан
Ответ #7 - 29.08.17 :: 19:03:03

Я о том что интернет говорят великая вещ, вона террористы его как эффективно используют, а нам что в благих целях нельзя было? Когда была прямая линия нужно было в разных местах пробовать пробиваться с вопросом, у одного или двух прокатило бы, а вопрос сформулировать сдесь, и как бы он в прямом эфире среагировал, что вы про рыбью голову всё. С умели же к нему пробиться полурабы с дальневосточного островного рыбзавода, а тут мы по всей территории, просто не ленись, вестись на атакума и этого второго ума хватает, а реально логику включить. Вода камень точит, а так со стороны похоже на сходку лохов посыпающих голову пеплом. По любому кроме него этот вопрос никто не решит, а вопросы всякие перед ним возникают на несколько порядков больше чем перед каждым из нас. Нужно вставить наш вопрос.
Наверх

Суважением Наиль

IP записан

Vladimir1950
Старейший участник

Ответ #8 - 29.08.17 :: 19:09:52

hasan писал(а) 29.08.17 :: 19:03:03:
Я о том что интернет говорят великая вещ, вона террористы его как эффективно используют, а нам что в благих целях нельзя было? Когда была прямая линия нужно было в разных местах пробовать пробиваться с вопросом, у одного или двух прокатило бы, а вопрос сформулировать сдесь, и как бы он в прямом эфире среагировал, что вы про рыбью голову всё. С умели же к нему пробиться полурабы с дальневосточного островного рыбзавода, а тут мы по всей территории, просто не ленись, вестись на атакума и этого второго ума хватает, а реально логику включить. Вода камень точит, а так со стороны похоже на сходку лохов посыпающих голову пеплом.

Далеко заранее изложил все наши беды (основные) кратко и понятно. Как говорится "фиг вам". Плачущий
Наверх

IP записан

Atakum
Старейший участник

Ответ #9 - 30.08.17 :: 08:05:34

hasan писал(а) 29.08.17 :: 19:03:03:
Когда была прямая линия нужно было в разных местах пробовать пробиваться с вопросом, у одного или двух прокатило бы, 

Смех
И что? Ну задали бы вопрос послушали бы болтовню. типа:

Что Вы любите – чай или кофе?». Президент отвечает: «Согласно Конституции России граждане имеют право свободного выбора между чаем и кофе. Я не исключаю для себя возможности в ближайшей перспективе выпить чаю, но при этом с уважением отношусь к вероятности выпить кофе».

Или так:

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Наверх

IP записан

Sergey S
Старейший участник
На Форуме

Я люблю строить самолеты!<br>

sssr
Ответ #10 - 30.08.17 :: 22:28:44

Смех Смех
Наверх

IP записан

Sergey S
Старейший участник
На Форуме

Я люблю строить самолеты!<br>

sssr
Ответ #11 - 30.08.17 :: 22:29:54

Sergey S писал(а) 30.08.17 :: 22:28:44:
Смех Смех

А если серьезно я занимаюсь кровельными материалами и думал ветка о том как построить самолет и з кровельной жести ...старею
Наверх

IP записан