YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 
Pilatus прекращает выпуск легендарного самолета PC-6 (Прочитано 10572 раз)
Fellow75
Full Member

Брянск
Re: Pilatus прекращает выпуск легендарного самолета PC-6
Ответ #180 - 18.09.17 :: 10:35:42

Atakum писал(а) 18.09.17 :: 09:22:34:
Русская фальшивка "Протоколы сионских мудрецов" уже цитируется в турецкой антисемитской литературе, только христиан там механически поменяли на мусульман. Хотя в Турции антисеметизма сроду не было. Османская империя приняла еврейских беженцев из Европы во время гонений. 

Подмигивание Вам не кажется что здесь вы указали прямую последовательность событий?

- Антисемитизма не было
- Империя приняла еврейских беженцев во время гонений
- Теперь изучают, переводят и цитируют "Протоколы..."

Это шутка, извините... Я не антисемит, а антисионист.
Но в России было точно также, см. А.И.Солженицын "Двести лет вместе".
Наверх
« Крайняя редакция: 18.09.17 :: 12:27:38 от Fellow75 »  

IP записан

Pisman
Старейший участник

Постепенно твердеющий тряпколетчик

Ответ #181 - 18.09.17 :: 11:09:21

Fellow75 писал(а) 18.09.17 :: 08:19:03:
Уважаемый Pisman!
Я внимательно ознакомился с предлагаемой Вами статьей. Перед тем, как обсуждать по существу предложенные идеи (сводимые к формуле "не тот народ попался, надо бы переделать"), хотелось бы отметить некоторые факты из "метаинформации" - информации об этой статье.

- Расположена на сайте "Открытого университета" — просветительского проекта «Открытой России». "Открытая Россия - мы поддерживаем демократию в России" (с). Когда видишь термин "Открытый", "Демократия", "Свобода", "Права человека" - уже нужно насторожиться.

- Автором является Лев Гудков, директор "Левада-Центра". Того самого, который, являясь мощным институтом по изучению (и формированию) общественного мнения, не зарегистрировался в качестве Иностранного агента, получая финансирование из-за рубежа.

- Вот здесь, на сайте Радио Свобода (https://www.svoboda.org/a/28005133.html) прекрасная хвалебная статья о нем, где он раскрывает свои взгляды, свое отношение к "этой стране", ее истории. Посмотрите, многое объясняет, в том числе и по обсуждаемой статье.

- И да, еврей по матери. Почему столько совпадений?

Хоть тут некоторые предлагают "предъявить" методичку, но для меня многое очевидно и так. Нам вливают в мозги разную дрянь и нужно соблюдать минимальную гигиену, чтобы "не брать в рот" гадость, критически относиться к информации. Навязывают нетерпимость, и судя по Вашему поведению, уважаемый Pisman, у них это получается. Я не являюсь поклонником власти, но "эти" мне тоже не друзья - будь они хоть сто раз правы. 

поздравляю- вы прекрасный черносотенец. Гордитесь- теперь этим можно гордится.
Соблюду гигиену- не буду на вас тратить время.
Наверх

IP записан

Самотобус.
Senior Member

Люблю авиацию.

Германия
Ответ #182 - 18.09.17 :: 11:14:10

Atakum писал(а) 18.09.17 :: 09:58:12:
Fellow75 писал(а) 18.09.17 :: 09:53:46:
Кроме еврейства Л.Гудкова были еще и другие аргументы по статье.

Вы начали разбирать не факты статьи, а личтность автора. На этом можно было зассчитать Вам поражение и не вдаваться в дискуссию. 

О ещё одни призывы съесть гадость закрыв глаза. Как раз разбор источника информации и является здоровым подходом к потреблению онной. "Я скажу, но Вы ко мне не цеплятесь". Нет уж спасибо. Знать кто он, что пережил, что его толкает необходимо уже из соображений уважения к себе или Вам снова "лень читать дальше" в таких случаях?

Турция у Вас евреев принимала...ню-ню..продолжайте размыавать контраст.
Наверх

Временно нелетающий дельталётчик.
IP записан

Fellow75
Full Member

Брянск
Ответ #183 - 18.09.17 :: 11:18:56

Pisman писал(а) 18.09.17 :: 11:09:21:
поздравляю- вы прекрасный черносотенец. Гордитесь- теперь этим можно гордится.

Я недостаточно хорошо знаю противоречивую историю того времени, но есть мнение что именно чёрная сотня задушила "Революцию 1905 г." - еврейский террор против высшего звена России, когда террористами было убито более 9 тыс чел., с которым не смогла справиться жандармерия. (с) К.Душенов "Россия с ножом в спине"
Наверх

IP записан

leksey
Старейший участник

Ответ #184 - 18.09.17 :: 19:31:15

Вы на форуме строителей ВС или где? Если вы не цените возможность общения по теме и это вам не нужно, я просто забаню вас.

Для всех кто хочет посраться есть специальный форум https://www.forumavia.ru/ - там все такие как вы.

Зачем вы тут разводите свинарник?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7]