Праздник первого полета Ан-2 в Черном 2 сентября 2017

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Не забываем про Празднование 70-летия первого полета Ан-2 в ближайшую субботу 02 сентября 2017 на аэродроме МАРЗа в Черном Московской области - множество Ан-2 в воздухе, вертолетные полеты, Ми-4 готовый к вылету - выставка раритетных авиамоторов типа БМВ-132, Климов М-105, Швецов М-62, Бристоль Юпитер и ряда других. Вход бесплатный!
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Не забываем про Празднование 70-летия первого полета Ан-2 в ближайшую субботу 30 сентября 2017 на аэродроме МАРЗа в Черном Московской области - множество Ан-2 в воздухе, вертолетные полеты, Ми-4 готовый к вылету - выставка раритетных авиамоторов типа БМВ-132, Климов М-105, Швецов М-62, Бристоль Юпитер и ряда других. Вход бесплатный!
Я планирую быть и ещё толпа интересующихся :)
Дай Б..г погоду!
 

Vi-kTo-R

В Арктике звезды ярче...
Очень рад, что успею приехать с Арктики и побывать.
Хороший праздник для неравнодушных к отечественной авиации людей.
Олег Бондарев, спасибо за Ан-2!
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
начало в 11 - адрес Моск обл, деревня Федурново, ул Авиарембаза 1

Проезд автомобилем по навигатору, а на электричке до ст.Черное - это направление с Курского вокзала и там слева по ходу электрички из Москвы - виден аэродром - метров 250 до него
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
larsuha сказал(а):
не ясно только откуда заезд, вокруг гаражи и где въезд не понятно. 
на аэродром будут пускать со стороны улицы Авиарембаза, напротив домов 28 и 29 - ориентир там Ми-2 на постаменте
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Я буду на Боинге до Домодедово, а там прогуляюсь московскими электричками. Давно не ездил! :)
 
Вверх