Без расследования Катастрофа аэрошута в Тульской области 02.09.17

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Узнали из сообщения местного телевидения https://russian.rt.com/russia/news/425909-sk-delo-padeniye-aeroshyut
 

Feya

Дорогу осилит идущий..
Откуда
Ярославль
Поподробней знает только отец девочки, который пытался их спасти после возгорания, но он сейчас в реанимации сам.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Эта семья мои друзья!!! Отец обгорел а девочку 13 лет мы похоронили позавчера
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
При взлете его сильно качнуло и в полете появился сильный крен!!! И в полете ему стало плохо потому как вечером он сильно принял спиртного это доказано!!!! Но все утро он летал и именно когда мой товарищ предложил покатать Настю вот такое случилось((((( земля им пухом
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Упали с 10 метров и сразу загорелись!! Удар был настолько сильный что все органы оторвались
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
А отец принялся их тушить и сам сильно обгорел
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
И вообще небо и спиртное вещи не совместимые
 

Petruha65

Я люблю строить самолеты! (но еще не пробовал)
Просто пилот был моим товарищем и опытным пилотом, спиртным никогда не злоупотреблял. Земля им пухом((((
 

leksey

Член команды
При взлете его сильно качнуло и в полете появился сильный крен!!! И в полете ему стало плохо потому как вечером он сильно принял спиртного это доказано!!!! Но все утро он летал и именно когда мой товарищ предложил покатать Настю вот такое случилось((((( земля им пухом
Т.е. он летал утром, мучаясь от похмелья, а потом ему предложили покатать ребенка?

Ваши слова "ему стало плохо и это доказано" заставляют усомниться как в этом утверждении, там и в целом в истории. Потому что кем и как доказано? Он крикнул "мне плохо" или эксперты уже дали заключение, что он умер в полете?
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
При взлете его сильно качнуло и в полете появился сильный крен!!! И в полете ему стало плохо потому как вечером он сильно принял спиртного это доказано!!!! Но все утро он летал и именно когда мой товарищ предложил покатать Настю вот такое случилось((((( земля им пухом
Т.е. он летал утром, мучаясь от похмелья, а потом ему предложили покатать ребенка?

Ваши слова "ему стало плохо и это доказано" заставляют усомниться как в этом утверждении, там и в целом в истории. Потому что кем и как доказано? Он крикнул "мне плохо" или эксперты уже дали заключение, что он умер в полете?
Это все сослов отца девочки он наблюдал с земли  и видел как бы пилот наклонился в бок и тем самым натянул клеванты!!! Поэтому такое предположение что стало плохо!!! А экспертиза уже дала что в крови алкоголь
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Я не эксперт!!! Но сами понимаете что все спихнут на вину пилота!!!!! Так ведь проще у нас в стране!!! Им не чего не стоит предложить медикам дать такое основание!!! Чтоб дальше не копать!!!
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Я лично там не был это все сослов матери погибшей!!! А ей это все расказали следаки!!
 
Вверх