Крайние темы форума. Просьба создать еще одну.

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Добрый!
На главной высвечиваются крайние темы форума по разделам: "основной форум" и "форум торговля".
Торговля запчастями настолько бойкая , что продажу ВС не видно, сразу "уползают" сообщения.
Сделайте третий столбец крайних тем - торговля ВС.
Сразу с главной все видят то, что хотят. Главную, всю торговлю и торговлю ВС.
Спасибо.
 

Vladimirov

Я люблю строить самолеты!
   Правильное предложение!
   А модераторы могут творчески развить и додумать. Будем очень благодарны!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Торговля запчастями настолько бойкая , что продажу ВС не видно, сразу "уползают" сообщения.
подсказка:

Сделайте на рабочем столе своего компа, иконку со ссылкой на продажу интересующего вас типа ВС.
Когда вы её нажмёте, то сразу увидите все крайние объявления по этой теме.

Вот например готовая ссылка на тему о продаже дельталётов:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?board=s_delta
 

Вложения

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Торговля запчастями настолько бойкая , что продажу ВС не видно, сразу "уползают" сообщения.
подсказка:

Сделайте на рабочем столе своего компа, иконку со ссылкой на продажу интересующего вас типа ВС.
Когда вы её нажмёте, то сразу увидите все крайние объявления по этой теме.

Вот например готовая ссылка на тему о продаже дельталётов:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?board=s_delta
Алексей, мне не надо мониторить одну тему. Причем делается это еще проще, чем Вы подсказываете.
Речь про другое.
Про список крайних тем в разделе продажи ВС. Чтобы этот список был на главной.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Чем продажа ВС лучше других тем, чтобы её выносить отдельно? Уверен что те кто хотят купить ВС начинают день с захода в соответствующий подраздел.

Я с таким же успехом могу сейчас запросить чтобы мои темы о ремонте ВС вытащили на главную страницу.  :)
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Тем, что там много сообщений, которые интересны людям.
По обслуживанию ВС тем - раз, два и обчелся.
И их не надо постоянно мониторить. Потому что нет людей, которые сидят и только и ждут, когда им предложат отремонтировать двигатель)) Это Андрей, возникает редко и уж поверь, мы все вас знаем). Особенно , когда уже купили ВС). Зайдем в раздел и почитаем.
То же касается и запчастей.
А вот оперативные темы основного форума - да, должны быть на главной.
И продажа ВС, тоже должна быть на главной, так как это то, чем многие интересуются и специально мониторят этот раздел.
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Давайте проголосуем за то, хотим ли мы видеть на главной, кроме разделов "Торговля" и "Основной", еще и раздел "Продажа воздушных судов?" Чтобы можно было оперативно между ними переключаться.
 
Вверх