Прошивка "мозгов" Субару

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Ищу специалиста по прошивке "мозгов " ЯНВАРЬ-5.1 для двигателя Субару-20 проживающего в пределах доступности г. Шахты Ростовской области. 
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
В Ростове на Дону "Парящий", работает с Субару. Правда с версией 7....
 

VOVO

Я люблю строить самолеты!
Откуда
kiev
Ищю спеца перепрошить мозги с целью запуска мотора EJ 25 от кнопки.Да и по электросхеме работы полно.
 

Вложения

dttdmitry

Я люблю строить самолеты!
Если в Москву привезете, настроим любой двигатель на Январе.
 

VOVO

Я люблю строить самолеты!
Откуда
kiev
Куплен ежик 25 с педалью газа, ключем зажигания, мозгами. Совсем нет желания производить запуск мотора ключем и с работающим иммобилайзером еще и с GPS. При не ясном происхождении мотора все может быть. Привести мотор к состоянию запуска от кнопки с отключенным иммобилайзером - вот задача. Хорошо оплачиваемая.
 

dttdmitry

Я люблю строить самолеты!
А в ответ тишина. Вникаете в тему?
Если Вы мне, то дизеля не наша тема. По этому и тишина. У меня есть товарищ, занимающийся дизелями, но даже контакт его давать не хочу. Он просто откажется от этого мотора. Цифру денег за настройку у него не скажу, но это сотни  тысяч рублей. И без работы он не сидит. Вам же нужно искать кулибиных, которые ковыряли именно от Вашего двигателя мозги, может они Вам помогут. Ну или хотя бы дотошного автомобильного электрика с опытом, что бы заставить работать Ваш двигатель со штатными мозгами в штатном режиме. Удачи!
 

dttdmitry

Я люблю строить самолеты!
А что с ним не так?
Просто он субару и дизельный. Железо в порядке. С управлением не можем справиться. 
Кстати, если у Вас блок управления лицензионный Бош в корпусе Денсо, то, возможно, мы сможем Вам помочь. Сделайте качественное фото платы блока управления.
 
Вверх