Междугородные ракетолинии к 2022 году

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Междугородные ракетолинии к 2022 году Илон Маск опять зачудил.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=zqE-ultsWt0[/media]

Выступая вчера в Пятницу в Австралии на Саммите посвященном полетам на Марс Илон Маск продемонстрировал суборбитальные полеты пассажирского сообщения между основными континентальными точками мира в режиме менее часа полета. Это конечно же фантастический проект но... кто знает от этого Илона Маска всего можно ожидать

 
А, что? Так прогресс и движется вперёд. С помощью отдельных личностей.
 
A

aerobaika

маска конечно мечтатель и фантазёр----но до жюль верна не дотягивает----полёт мысли сильно оттягощен жадностью и тщеславием :IMHO
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...полёт мысли сильно оттягощен жадностью и тщеславием
Аэробабаечка Вы как всегда в луже причем как всегда в очень большой. Илон Маск получает всего $1 зарплаты в год за свою работу в Тесле

After making billions of dollars through various ventures, Musk only receives a $1 USD salary per year for his work at Tesla – joining other high-profile executives with a similar arrangement in the past like Sergey Brin of Alphabet Inc, Larry Ellison of Oracle, Steve Jobs and Mark Zuckerberg.
Кроме того он подписал Давательную Декларацию

The Giving Pledge is a commitment by the world’s wealthiest individuals and families to dedicate the majority of their wealth to philanthropy rather than bestow their fortunes to future generations in their own family.

Created in 2010 by notable philanthropist’s Bill Gates and Warren Buffet, Elon Musk added his name to the revered list in 2012 by promising at least 50 percent of his net worth. As it stands, that would mean Musk would be donating over $6 billion dollars to charity before he dies.
Давательные Декларации  это взятые на себя Обязательства самых богатых людей Земного Шарика и их семей переводить основные средства своего состояния в фонды свяанные с Филантропией вместо того чтобы обеспечивать благосостояние собственной семьи. Созданные в 2010 году знаменитыми филантропами Билей Гейтсом и Уорреном Баффетом Илон Маск стал членом этого движения в 2012 году с обещанием взноса 6 миллиардов или 50% своего благосостояния на благотворительные нужды человечества. Еще до своей смерти.

Так что жадностью или тщеславием а также остальными смертными грехами (алчность гнев зависть чревоугодие и похоть) он совсем не обременен. Увы, Дорогой мой незнайка

:-/ :-[ :-/
 
A

aerobaika

тесла не занимаеться полётами на луну и марс :~~)---- а красивые декларации о благотворительности буржуев оставим на их совести :IMHO
 
К примеру, убыток компании Tesla достиг 900млн.$.
Компания Tesla и Илон Маск - ассоциирующиеся между собой название и имя.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
...полёт мысли сильно оттягощен жадностью и тщеславием
Аэробабаечка Вы как всегда в луже причем как всегда в очень большой. Илон Маск получает всего $1 зарплаты в год за свою работу в Тесле

After making billions of dollars through various ventures, Musk only receives a $1 USD salary per year for his work at Tesla – joining other high-profile executives with a similar arrangement in the past like Sergey Brin of Alphabet Inc, Larry Ellison of Oracle, Steve Jobs and Mark Zuckerberg.
Кроме того он подписал Давательную Декларацию



:-/ :-[ :-/
Веггер,он такой веггер!!!Помимо зарплаты в в один бакс  Маск глава и главный акционер компании.Что до давательной декларации и благотворительности-не отдал бы сам либо не реинвестировал так забрало бы государство в виде  налогов..Раз за разом ведь объясняют,что не надо нас держать за папуасов,но не,все тянет сказки сказочные рассказывать
Про убыточность Теслы-кто по минимальным котировкам акции скупает?Маск,не?Лишних с борта ссадит и поведет свой кораблик куда ему надо без подсказок сбоку
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
К примеру, убыток компании Tesla достиг 900млн.$.
Компания Tesla и Илон Маск - ассоциирующиеся между собой название и имя.
Хм... "потери" Роснефть, Сбер, на порядок, однако:)
У Маска трата своих финансов... скажите, что не по делу?....
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Здесь очень много знатоков финансового состояния компания Тесла. Может действительно всем поговорить именно об этом - о количестве заказов на автомобили которых еще нет
How many Model 3 pre-order to date Submitted by hugoo4705 on January 19, 2017 Can we know how many Model 3 have been pre-oder yet? There is no official information on that since the 400k mark in april or so...


I gather from a few sources that about 600,000 now and adding about 50,000 a month. Than will likely jump way up after the full reveille about march
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
тесла не занимаеться полётами на луну и марс -...
Я не особенно вижу очереди из желающих слетать на Луну и особенно на Марс - но хорошо знаю и вижу всех кто стал в очередь на Теслу. Иногда даже вижу когда никогда ЧТО это за машинка такая. Впечатляет...

::) ::)
 

TsAI

Я люблю строить самолеты!
Чота вспомнилось из детства. Как-то навеяло прочитанное ...

[media]https://www.youtube.com/watch?v=U9oPw8s4AeQ&feature=player_embedde[/media]
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
а как же озоновый слой и сколько кислорода будет "палить"такая игрушка и электроэнергию в акумуляторы .... миллионы тонн угля сжигается...тупик
 

Ravil

Я люблю строить самолеты!
Космический корабль , надо полагать , из вибраниума будет сделан ?..как и гиперлуп ?
 
Вверх