Катастрофа в Гатчинском районе

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Соболезную...................совсем  молодой  парень.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
https://online47.ru/2017/10/01/Razbivshiisya-v-Gatchinskom-raione-pilot-upravlyal-samodelnym-deltaplanom-52511
Соболезную. Берегите себя.
 
A

aerobaika

это наш виталий ---пацаном его ещё знал ---толковый был :'(
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Как жаль  :-[ :'( :'( :'( Мои соболезнования :-[
 

Let4ik1589

от винта!!!
Откуда
Тверь
Виталика, обучал и выпускал в первый самостоятельный, с тех пор прошло почти 2-а года, оч толковый был парень , рос всю свою юность без мамы, учился в кадетском корпусе, потом променял море на небо ...прости брат , что не уберёгли тебя, вечного полёта родной!!!
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
Соболезную...очень,очень.Сам, отец и дед.Летаю.Отцу парня желаю душевных сил,надо пережить!!!Ещё раз соболезную...
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Как же так..не правильно все это... Соболезную родным и близким Виталия! 9-октября 1999-го на наших глазах (отец тоже присутствовал) погиб и мой товарищ (вырвало лопасть из ступицы) ....Горе....  :'(Царствия Небесного Виталику...
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
Да, жалко парня...соболезную близким.

тоже первого летал, колдун висел, а в воздухе расколбас
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Часто думаю ради чего это и не нахожу ответа..... Наверное ради жизни. Жизнь без этого стаёт не полной.
Уходят лучшие..... оставив в жизни след
на них мы смотрим с трепетом душевным.
В небе ломаются крылья и сыновей
прячет земля на всегда.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
   20-ть лет, жизнь должна была только начаться, да такой старт, я в его годы только мечтал о полетах, и казалось уже не сбудется.

  Царствия небесного (вечного полета).
Соболезную родным и близким.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
В новостях пишут, что упал с высоты 600 метров на глазах у отца. Погода штилевая была. Это как так???? Или журналисты врут??? Что случилось???
Искренние соболезнования, ничего не вернуть уже. Запас по высоте приличный, парашюта похоже не было?
 
В новостях пишут, что упал с высоты 600 метров на глазах у отца. Погода штилевая была. Это как так???? Или журналисты врут??? Что случилось???
Искренние соболезнования, ничего не вернуть уже. Запас по высоте приличный, парашюта похоже не было?
Да, к сожалению не вернуть. Я свой вопрос задавал УЧИТЕЛЯМ погибшего юноши!!!
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Что же все таки произошло ? Разрушение конструкции в воздухе ? Расследование официальное ведь вряд ли будет.
 

Icefall

Я люблю строить самолеты!
Расследование официальное ведь вряд ли будет.
Оно, это расследование, даже если и будет, то только для поиска "причин" чтобы закрыть быстрее дело. Другими словами, верить официальным заключениям уже нельзя. По себе знаю.

Царствия Небесного (и вечного полёта!)!!!
Парня вроде не знал, а глянул на фото, так скупая слеза, еле остановил её, не знаю почему.
 

berkut33

Мне интересны полеты на любом ЛА<br&g
Сегодня его похоронили. Очень много пришло людей проститься с ним. Журналисты, невероятно врут. Не понимаю, как можно выкладывать в печать недостоверные сведенья. В 20 лет,а он уже был хорошим пилотом. Конечно, опыта еще мало, но летал с большими задатками. Мои соболезнования отцу. Он его очень любил. Тяжело, когда уходят молодые, талантливые ребята.  А Виталий был таким. Небо его мечта. Царствия ему небесного.
 
Вверх