Druine turbulent

V

vbufhm

http://www.pprune.org/private-flying/534545-diary-turb-re-build-4.html
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
B.A.I.  спасибо за  обзор.Все  эти  самолеты  конструктивно  очень  похожи, кстати  правильным   здесь  все же  выступает  целое  крыло, оно  не  больших  размеров  и  вполне  может  висеть  где 
то  в  гараже  при  хранении, минус, то  , что  шасси  именно  на крыле  , сборка  вдвоем  и  с  приспособами  по-любому.Кстати  чертежи  лучше  бы  в  PDF  скинуть.  Реально  самолет  на  мой  взгляд  лучше  чем  Арго  по  ТТД  и  является  лучшим  примером для  новичка. ;)
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Хороший самолетик. Крыло без разъема. Только возить постоянно длинный прицеп надо.
Хранить помещение соответствующее надо. 
Лонжерон можно с разъемом  в накладку сделать и теми же болтами друг с другом и к шпангоуту или между ними.
Дужка козырька - не защита. Свихнется и крепится не к шпангоуту. Сделать заголовник -обтекатель повыше и покрепче. А лучше и где холодней весь шпангоут приподнять, усилить и кабину закрыть.
Так вот мне мерещится.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, видно, что  хорошо сбалансированный  самолет, задувает  на  таких  самолетках  не по детски  даже  при  +25  можно  простудиться.......и  можно  к  тому  же  сьекономить  на  завивке  в  парикмахерской. ;D
 
Вверх