YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 [2] 
Re: УНИКАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 7.11.2017 - Концерт-размышление Октябрь 1917 года. Москва . (Прочитано 2317 раз)
Сергей Фонов
Full Member

Я люблю летать на самолетах!

г.Борисоглебск
Re: УНИКАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 7.11.2017 - Концерт-размышление Октябрь 1917 года. Москва .
Ответ #30 - 07.11.17 :: 11:41:40

Юрий Ер писал(а) 06.11.17 :: 19:23:51:
GALKA писал(а) 06.11.17 :: 18:29:03:
Зато получили сейчас свободу и демократию!
Вместе с ней безработицу, нищету социально незащищённых, бедность регионов, наркоманию, дубинки/черёмуху/ОМОН, развал производства, развал образования, развал бесплатной медицины, допинго/проигрывающих/но много получающих спортсменов, деградирующую эгоистичную молодёжь, о да: олигархов вместе с их жёнами/отпрысками/любовницами/слугами/дворцами зарубежом, коррупцию с тоннами чёрной налички в квартире, ГМО/консерванты/вкусовые добавки, отсутствие своей электроники, Чечню/Сирию, что ещё забыл? (Добавьте сами)

Да да ребята я не одинок. Спасибо вам .
В советское время я закончил школу отслужил армию и поступил в лётное училище обрёл прекрасну одну из красивйших професси. К стати совершенно бесплатно. Построил коперативную квартиру свой самолётик пусть он маленький но свой. В конце во времена развала построил свой дом. Да у меня тогда был скромный мотоцикл Ява 350 но я был молод и мчастлив. Я не вздоагивал от не посильных налогов. Плата за квартиру  свет и газ помоему об этом даже и речи не было всё мизерное.  Да получали не много но и платили мизер.
Тяжело писать на телефоне. Думаю поможете Улыбка

Вы далеко не одиноки,нас миллионы, кто Вас поддерживает и согласен с Вашей точкой зрения, как мы жили, получали образование и что имеем сегодня.
Наверх

IP записан

VadimK
Senior Member

Piper-добрый самолёт!

москва
Re: УНИКАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 7.11.2017 - Концерт-размышление Октябрь 1917 года. Москва .
Ответ #31 - 07.11.17 :: 12:23:12

ПОДНЯЛ ,
Все кто хотел высказался, пошумели немного , вернёмся к теме -

ВЕЧЕРОМ КОНЦЕРТ-РАЗМЫШЛЕНИЕ.

Приглашение действительно ! )))

Именно сегодня 100-летие Октябрьской Революции .

Предлагаю помянуть всех кто погиб в лихую годину с обеих

сторон.

Наверх

IP записан

Mikas
Senior Member

Vilnius
Ответ #32 - 07.11.17 :: 15:28:30

В советское время я закончил школу отслужил армию и поступил в лётное училище обрёл прекрасну одну из красивйших професси. К стати совершенно бесплатно. Построил коперативную квартиру свой самолётик пусть он маленький но свой. В конце во времена развала построил свой дом. Да у меня тогда был скромный мотоцикл Ява 350 но я был молод и мчастлив. Я не вздоагивал от не посильных налогов. Плата за квартиру  свет и газ помоему об этом даже и речи не было всё мизерное.  Да получали не много но и платили мизер.

И сколко же лет пахали бесплатно (ну или почти) за ето бесплатное образование?
Наверх

IP записан

VadimK
Senior Member

Piper-добрый самолёт!

москва
Ответ #33 - 07.11.17 :: 15:34:53

Други !

Поехал на концерт если кто собрался и хочет пообщаться, шлите смс подскажу где в антракте пересечёмся...
Всем удачи и с Богом !
Думаю будет ролик с концерта дня через 4-5...
Лечу Лечу Лечу
Наверх

IP записан

Юрий Ер
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!<br>

Ижевск
Ответ #34 - 07.11.17 :: 16:54:15

Mikas писал(а) 07.11.17 :: 15:28:30:

И сколко же лет пахали бесплатно (ну или почти) за ето бесплатное образование?

Не сколько.....свои положенные тригода даже и не заметил так как приехал в отряд работать и житть а не отрабатывать. Просто жил и трудился как положено нормальному человеку. Не ждал халявы. Как некоторые. Ждали квартиры на халяву. Работали как на дядю и ждали манны небесной. Приписывали сливали авиа топливо в ораг удобрения закапывали в землю потом расписывали налёт. И в пьяной компании с гордостью об это рассказывали. И постоянно ныли и ноют, что плохо живут.  Меня тоже били, только наоборот за излишнее рвение к труду. Работу любую делай любя помни делешь для себя. И бог не фраер, всё видит, он и сейчас несёт меня на руках. Не смотря на то, что я полный атеист. Подмигивание
Пропили и продали Родину а теперь пытаетесь отмытся.
Жили как сволочи. Недавно посмотрел сколько боевой техники побросали в Авгане. Ценнейшие металлы отборные стали. А сейчас проволки собираем ржавые сдаём. Квартиранты хреновы.
Наверх

IP записан

Mikas
Senior Member

Vilnius
Ответ #35 - 08.11.17 :: 15:31:34

Фиговое ето ваше бесплатное образование однако. Аритметику так и неучили Очень довольный
Наверх

IP записан

Firkat.
Старейший участник

Ульяновская обл.г.Димитровград
Ответ #36 - 08.11.17 :: 15:54:47

Можно, тоже по флудить ,во флудовой ветке?
Вот ,что умный человек говорит!
https://www.youtube.com/watch?v=X1iyxEXQ7uo&t=133s
Наверх

IP записан

snmon warwarwetterweg
Старейший участник

Москва, Химки.
Ответ #37 - 08.11.17 :: 17:35:23

Mikas писал(а) 08.11.17 :: 15:31:34:
Фиговое ето ваше бесплатное образование однако. Аритметику так и неучили

Образование, оно однако, не одной аритметикой кормится. Образование не только грамотность или вчёность. Оно от слова "образ". То есть, в целом значить, в подобии. Ему, образу. А некоторыя воть, из себя Европу корчут, а на деле - запашное, чухоньское быдло. Язык
Наверх

Unkraut vergeht nicht!
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam!

IP записан

Sai.D
Старейший участник

Дилетант теоретег:)

Вятка ( в мирУ - Киров)
Ответ #38 - 08.11.17 :: 18:06:04

Забавная игра слов - а алкоголизм с коммунизмом не родственные слова случайно по такой-же логике  Смех

Цитата:
ОБРАЗОВАНИЕ | Толковый словарь Ожегова

, -я, ср. 1. Получение систематизированных знаний и навыков, обучение, просвещение. Право на о. Народное о. 2. Совокупность знаний, полученных в результате обучения. Дать о. кому-н. Получить о. Начальное, среднее, высшее, специальное о. || прил. образовательный, -ая, -ое. О. ценз (спец.).
Наверх

IP записан

snmon warwarwetterweg
Старейший участник

Москва, Химки.
Ответ #39 - 08.11.17 :: 18:15:10

Firkat. писал(а) 08.11.17 :: 15:54:47:
Вот ,что умный человек говорит!

Там паровозом идут теле дебаты, где этому "умному" мудрый отвечает.("Один на один" Душенов&Крылов) https://www.youtube.com/watch?v=oUUDhATlfcY

Наверх

Unkraut vergeht nicht!

IP записан

snmon warwarwetterweg
Старейший участник

Москва, Химки.
Ответ #40 - 08.11.17 :: 18:21:42

Цитата:
Образова́ние — единый целенаправленный процесс воспитания и обучения, а также совокупность приобретаемых знаний, умений, навыков, ценностных установок, опыта деятельности и компетенции[1]

В широком смысле слова, образование — процесс или продукт «формирования ума, характера и физических способностей личности… В техническом смысле образование — это процесс, посредством которого общество через школы, колледжи, университеты и другие институты целенаправленно передаёт своё культурное наследие — накопленное знание, ценности и навыки — от одного поколения другому [между поколениями]»[2]. В контексте социального прогресса образование, помимо формата передачи социального культурного наследия, позволило человеку изменить отношения с Природой, в которой объёмы познания и длительность жизни взаимосвязаны.

По башке
Наверх

Unkraut vergeht nicht!

IP записан

Sai.D
Старейший участник

Дилетант теоретег:)

Вятка ( в мирУ - Киров)
Ответ #41 - 08.11.17 :: 18:48:24

snmon warwarwetterweg писал(а) 08.11.17 :: 18:21:42:
По башке

Эт видимо ты Ожегову по голове стучишь, или он тебе?Улыбка
Наверх

IP записан

snmon warwarwetterweg
Старейший участник

Москва, Химки.
Ответ #42 - 08.11.17 :: 19:07:46

Sai.D писал(а) 08.11.17 :: 18:06:04:
ОБРАЗОВАНИЕ | Толковый словарь Ожегова

, -я, ср. 1. Получение систематизированных знаний и навыков, обучение,
просвещение.

По башке
Наверх

Unkraut vergeht nicht!

IP записан

БП
Старейший участник

Я люблю самолеты

Моск область г.Дубна
Ответ #43 - 10.11.17 :: 21:25:30

VadimK писал(а) 07.11.17 :: 12:23:12:
Все кто хотел высказался, пошумели немного , вернёмся к теме -

ВЕЧЕРОМ КОНЦЕРТ-РАЗМЫШЛЕНИЕ.

Вадим,к чему все это? Мы на авиафоруме или как? Хочется по......деть? Тогда не здесь. Чувствую стареть ты начал.
Наверх

IP записан

snmon warwarwetterweg
Старейший участник

Москва, Химки.
Ответ #44 - 11.11.17 :: 08:06:10

БП писал(а) 10.11.17 :: 21:25:30:
Вадим,к чему все это? Мы на авиафоруме или как? Хочется по......деть? Тогда не здесь. Чувствую стареть ты начал.

По....деть сюда зашли все, кроме его одного. А он просто сделал объявление для людей, которых считает единомышленниками. Во флуд заходят не все.

Странно что те, кому событие безразлично и далеко, заходят чтобы задеть, зацепить, уесть, уколоть, осудить, оскорбить и ... по...деть Нерешительный
Наверх

Unkraut vergeht nicht!

IP записан

Байкал
Старейший участник
Строитель ВС

Строим - чтобы летать!

За Уралом
Ответ #45 - 12.11.17 :: 13:59:12

УНИКАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 7.11.2017 - Концерт-размышление Октябрь 1917 года. Москва .

А на самом деле, если кто посетил это уникальное событие, может поделится впечатлениями?
  Что это было? Кто выступал? Почему уникальное и что такое концерт-размышление?
  Чем это отличалось от глобальных концертов посвящённых Дню Мента?  Там Розенбаума добавили?
  Я вообще не меломан и на никакие концерты не хожу, просто интересно.
Наверх

Изготовим на заказ крылья, хвосты или аппарат целиком.
  Любой схемы в разумных пределах.
IP записан

БП
Старейший участник

Я люблю самолеты

Моск область г.Дубна
Ответ #46 - 12.11.17 :: 15:24:22

snmon warwarwetterweg писал(а) 11.11.17 :: 08:06:10:
По....деть сюда зашли все, кроме его одного.

Позвольте,я разве к Вам обратился? Я уверен,что Вадим сам в состоянии мне ответить.
Наверх

IP записан

Юрий Ер
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!<br>

Ижевск
Ответ #47 - 12.11.17 :: 15:44:49

БП писал(а) 10.11.17 :: 21:25:30:
Чувствую стареть ты начал.

А может мудреть Улыбка Прозрение наступило.
Форум то как авиационный хиреть стал. Авиация и творчество бьётся в предсмертной агонии. Так давайте хотя бы коллектив единомышленников сохраним.  Улыбка
Попробуем разобраться в истории и себе.
Наверх

IP записан

=ALFA=
Старейший участник

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...

RUSSIA MOSCOW
Ответ #48 - 12.11.17 :: 18:35:02

Юрий Ер писал(а) 12.11.17 :: 15:44:49:

Попробуем разобраться в истории и себе.

неплохо бы..да только вряд ли получится..)
история у всех разная,причем лишь своя единственно верная. разобраться? ха,шесть секунд-слово зАслово и черепномозговая..
...
Наверх

ПРЕВРАЩАЕМ СВЕТЛОЕ  БУДУЩЕЕ В ГОРЯЧЕЕ НАСТОЯЩЕЕ!
-САМОЛЕТЫ ИЗ ЕВРОПЫ-полный комплекс услуг по приобретению ВС в Европе-покупка,таможня,доставка и регистрация в России.

IP записан

Страниц: 1 [2]