Re: УНИКАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 7.11.2017 - Концерт-размышление Октябрь 1917 года. Москва .

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
[highlight]ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ![/highlight]

Имею честь пригласить Вас всех и каждого лично на очень важное событие - концерт- размышление поcвященное 100-летию революции.
«Октябрь 1917». Концерт-размышление .

Поскольку идёт целая команда авиаторов-единомышленников, в том числе из Дельтаклуба МАИ, то будем рады увидеть всех на данном событии,о котором несомненно память останется надолго.
Будет что рассказать детям и внукам.

До встречи 7.11.17 в 19.00 в  Концертном зале имени С.В. Рахманинова, Олимпийская деревня, Филармония-2.



Анонс и как приобрести билеты -

https://psmb.ru/a/kontsert-razmyshlenie-oktiabr-1917.html

https://bigbilet.ru/ticket-sale/ticket/?owner=BF1EE8A0D65E9803E040115529B054C7&id_service=5A33C5FEC17D7A64E0504B5E01F50410&id_agent=BF1EE8A0D65E9803E040115529B054C7&locale=ru

С уважением - Вадим Какурин. Дельтаклуб МАИ

тел.- 9165295122
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Вадим! Во время антракта в буфете ;) поразмышляйте над выносом и захоронением, после концерта, тела виновника торжества, вождя мирового пролетариата. :'(
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Yakovlyev сказал(а):
Вадим! Во время антракта в буфете ;) поразмышляйте над выносом и захоронением, после концерта, тела виновника торжества, вождя мирового пролетариата. :'(
Вы так и не чего не поняли.
Вы изгадили великое начинание и в этом вините. Ленина.
Пиявки на теле пролетариата. Я родился и вырос в СССР и горжусь этим. Мы и наше поколение можем смело утверждать, мы жили жили, дружной сплочённой семьёй не жирели на чужих плечах но были счастливы.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Юра ! И всем кто неравнодушен . Этот тема давно обсуждалась. По ней всё ясно.
Ответы здесь - https://psmb.ru/blogs/aleksandr-kopirovskii-pochemunamnuzhnorasstatsia.html
https://s-t-o-l.com/
https://psmb.ru/
https://sfi.ru/
Будут вопросы пишите !
 
jetuser сказал(а):
Yakovlyev сказал(а):
над выносом и захоронением
Он что тоже на концерте будет присутствовать?
У него денег на билет нету, а так - наверняка заглянул-бы обязательно. Мож даже на бгоневичке бы подъехал :)
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
vuazen сказал(а):
Yakovlyev сказал(а):
Вадим! Во время антракта в буфете ;) поразмышляйте над выносом и захоронением, после концерта, тела виновника торжества, вождя мирового пролетариата. :'(
Вы так и не чего не поняли.
Вы изгадили великое начинание и в этом вините. Ленина.
Пиявки на теле пролетариата. Я родился и вырос в СССР и горжусь этим. Мы и наше поколение можем смело утверждать, мы жили жили, дружной сплочённой семьёй не жирели на чужих плечах но были счастливы.
Тоже родился в СССР. Много лет защищал честь страны в сборной по дельтапланерному спорту. Страна дала многое для нашего образования , наших полётов и вообще много доброго. 
Но !
Это  никак не оправдывает миллионы безвинных жертв положенных на алтарь идеологии. В этом и беда наша общая и крест. За это нужно принести покаяние от всего сердца. Тогда есть надежда вернуть стране Веру, мир и достоинство. Понять это не просто , но необходимо...
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
VadimK сказал(а):
За это нужно принести покаяние от всего сердца.
Кто должен каяться? Каятся должен виновный. А кто сейчас жив из тех кто... :-/ А если всех подряд ставить на колени и требовать покаяния-это похоже на клинику...
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Увы , ожидаемая реакция ... Покаяние не простая тема.
Сложно это принять... Но поверьте, очень благодатно !
Выше привёл сайты где можно не спеша найти ответы на многие интересующие вопросы.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Осень осенью , а поиск смыслов в нашей жизни всегда актуален ! )))
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
VadimK сказал(а):
vuazen сказал(а):
Yakovlyev сказал(а):
Вадим! Во время антракта в буфете ;) поразмышляйте над выносом и захоронением, после концерта, тела виновника торжества, вождя мирового пролетариата. :'(
Вы так и не чего не поняли.
Вы изгадили великое начинание и в этом вините. Ленина.
Пиявки на теле пролетариата. Я родился и вырос в СССР и горжусь этим. Мы и наше поколение можем смело утверждать, мы жили жили, дружной сплочённой семьёй не жирели на чужих плечах но были счастливы.
Тоже родился в СССР. Много лет защищал честь страны в сборной по дельтапланерному спорту. Страна дала многое для нашего образования , наших полётов и вообще много доброго. 
Но !
Это  никак не оправдывает миллионы безвинных жертв положенных на алтарь идеологии. В этом и беда наша общая и крест. За это нужно принести покаяние от всего сердца. Тогда есть надежда вернуть стране Веру, мир и достоинство. Понять это не просто , но необходимо...
Вадим нам не вчем каятся. Жизнь это борьба а в борьбе всегда жертвы. Лес рубят щепки летят. Власть ещё не кто просто так не отдал. Завоевания революции показали что можно жить по другому одной большой семьёй. Но те которых мы потеснили не захотели смирится с этим. Мы для ни были халопы. Знаете слова песни..... ждём халопскую пулю по ниже петлиц. Да а как же балы красавицы лакеи юнкера всё исчезло. Вы наверное знаете что при взятии зимнего погибло всего 7 человек. А вот дальше пошли жертвы. Пытаясь повернуть колесо истории в спять началась вражда. Да это страшно. Но неизбежно.
Что же дала революция. В первую очередь права. Равные не зависимо от класса. Право на жизнь на отдых на образование. Право на труд. Бесплатное медицинское обеспечение бесплатные школы. Избавила от фосыстского рабства. Подняла искуство на высший культурный уровень. Могу ещё много говорить но пока рано ещё не все нпхлебались перестроечного дерьма. Но всё громче звучит голос разума люди начинают понимать что мы потеряли.
Да завтра не праздник завтра день скорби и печали. В первую очередь о людах отдавших свою жизнь чтобы наше поколение жило лучше.
 
jetuser сказал(а):
А если всех подряд ставить на колени и требовать покаяния-это похоже на клинику...
Похоже. У нее и название есть. Единая Святая Соборная Апостольская Церковь. Только в отличие от психиатрической, вход в нее строго добровольный.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Зато получили сейчас свободу и демократию!
Вместе с ней безработицу, нищету социально незащищённых, бедность регионов, наркоманию, дубинки/черёмуху/ОМОН, развал производства, развал образования, развал бесплатной медицины, допинго/проигрывающих/но много получающих спортсменов, деградирующую эгоистичную молодёжь, о да: олигархов вместе с их жёнами/отпрысками/любовницами/слугами/дворцами зарубежом, коррупцию с тоннами чёрной налички в квартире, ГМО/консерванты/вкусовые добавки, отсутствие своей электроники, Чечню/Сирию, что ещё забыл? (Добавьте сами)
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
GALKA сказал(а):
Зато получили сейчас свободу и демократию!
Вместе с ней безработицу, нищету социально незащищённых, бедность регионов, наркоманию, дубинки/черёмуху/ОМОН, развал производства, развал образования, развал бесплатной медицины, допинго/проигрывающих/но много получающих спортсменов, деградирующую эгоистичную молодёжь, о да: олигархов вместе с их жёнами/отпрысками/любовницами/слугами/дворцами зарубежом, коррупцию с тоннами чёрной налички в квартире, ГМО/консерванты/вкусовые добавки, отсутствие своей электроники, Чечню/Сирию, что ещё забыл? (Добавьте сами)
Да да ребята я не одинок. Спасибо вам .
В советское время я закончил школу отслужил армию и поступил в лётное училище обрёл прекрасну одну из красивйших професси. К стати совершенно бесплатно. Построил коперативную квартиру свой самолётик пусть он маленький но свой. В конце во времена развала построил свой дом. Да у меня тогда был скромный мотоцикл Ява 350 но я был молод и мчастлив. Я не вздоагивал от не посильных налогов. Плата за квартиру  свет и газ помоему об этом даже и речи не было всё мизерное.  Да получали не много но и платили мизер.
Тяжело писать на телефоне. Думаю поможете :)
 
GALKA сказал(а):
Зато получили сейчас свободу и демократию!
Вместе с ней безработицу, нищету социально незащищённых, бедность регионов, наркоманию, дубинки/черёмуху/ОМОН, развал производства, развал образования, развал бесплатной медицины, допинго/проигрывающих/но много получающих спортсменов, деградирующую эгоистичную молодёжь, о да: олигархов вместе с их жёнами/отпрысками/любовницами/слугами/дворцами зарубежом, коррупцию с тоннами чёрной налички в квартире, ГМО/консерванты/вкусовые добавки, отсутствие своей электроники, Чечню/Сирию, что ещё забыл? (Добавьте сами)


 
Дык вполне возможно что Вам не долго ждать осталось, когда наконец Россия снова Советским Союзом станет :)
[media]https://www.youtube.com/watch?v=eWMlOULUNow[/media]
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Sai.D сказал(а):
GALKA сказал(а):
Зато получили сейчас свободу и демократию!
Вместе с ней безработицу, нищету социально незащищённых, бедность регионов, наркоманию, дубинки/черёмуху/ОМОН, развал производства, развал образования, развал бесплатной медицины, допинго/проигрывающих/но много получающих спортсменов, деградирующую эгоистичную молодёжь, о да: олигархов вместе с их жёнами/отпрысками/любовницами/слугами/дворцами зарубежом, коррупцию с тоннами чёрной налички в квартире, ГМО/консерванты/вкусовые добавки, отсутствие своей электроники, Чечню/Сирию, что ещё забыл? (Добавьте сами)


 
Дык вполне возможно что Вам не долго ждать осталось, когда наконец Россия снова Советским Союзом станет :)
[media]https://www.youtube.com/watch?v=eWMlOULUNow[/media]
Рыться в помойке это вашь удел. Помойка есть в любом обществе. Поройтесь в наше время она не менее обширна. И в то  время можно нарыть грязи благо её создавали как раз такие элементы которым нужно было задушить революцию. Выбивали весь цвет. И эти недобитки как раз и развалили . Вы несчастные люди видящие только плохое вас изнутри сжигает злость и ненависть. Находится рядом с вами тяжело. Всё вернётся если мир не одумается. Богатых в мире всего 6% А зназит в конце концов крышку терпения сорвёт и народ снова поднимется на борьбу.
 

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
я полностью изменил отношение к революции когда прочитал "Очерки русской смуты" Деникина. он там описывает свои ощущения и переживания в период до революции и вплоть до конца гражданской войны.
заподозрить его в симпатиях большевикам нельзя никак. он их злейший враг. вывод который я сделал лично для себя - к 17 году уже ничего нельзя было сделать - революция была неизбежна, вопрос только в какой форме.
имхо ленина винить - это смешно, николай и компания за него уже все сделали. но он святой - плохо о нем нельзя.
почитайте книгу - очень хорошо написана.
 
Вверх