Петиция "спасите российскую авиацию"

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
подписал, но эту платформу для петиций вижу впервые
у неё какой статус?
Она уже помогла кому то достичь целей?
 

Gavia

Я люблю самолеты!
А кто же ее знает?
Я тоже подписал.
Хуже не будет, потому что хуже уже некуда.
Всем, кто подписал, просьба поднимать тему, чтобы все могли ознакомиться.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Подписал, хотя не понял, засчитался ли мой голос.
Подписал больше для самоуспокоения. Уверен, что эти петиции никто не читает. Если бы президент захотел, то давно бы уже навёл порядок, одним щелчком пальцев. А раз ничего не меняется. то значит всё соответствует Генеральному курсу. Разлётались, понимаешь....всех к ногтю. Сидите и не вякайте, пока вообще отбирать технику не стали, как, например,охотничье оружие.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Подписал.
Стучаться надо во все двери.
Смутило.
Обращение к президенту за подписью
"Эта петиция была создана пользователем [highlight]Anonymous U[/highlight]".
За правду нужно биться с открытым забралом.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
 + Подписал из солидарности, а вообще то очень противно у них чего то просить.
Давно разочарован этой властью, если бы только в авиации были бы проблемы, не авиация а вся страна погрязла в коррупции.
Ответ будет (если он вообще будет): "ДЕНЕГ НЕТ - НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ"!
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Это из серии как узники Бухенвальда писали бы петицию коменданту лагеря о том, что их тут обижают, плохо кормят, а иногда даже бьют.  В Спортлото еще можно петицию написать, с тем же успехом.  С чего вдруг кто то решил, что в числе забот президента есть задача сделать основной массе народу жизнь лучше или хотя бы удобнее? Я вот смотрю на него уже 18 лет почти и не могу припомнить, что бы он хоть раз, хоть как то, хоть чуть чуть, хоть в какой нибудь сфере сделал что-нибудь лучше, удобнее или хотя бы проще. Все происходит ровно с точностью наоборот, не вижу ни одной причины, почему сейчас  он будет отступать от своих принципов.
 

UZOL

Я люблю строить самолеты!
Не рассуждайте, подписывайте! А если поговорить, то о чем?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Пустое  это  ребят, не  серчайте.............
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Если бы не было денег, то сегодня не проводили бы вот это
https://www.1tv.ru/news/2017-11-07/335733-na_krasnoy_ploschadi_sostoitsya_torzhestvennoe_shestvie_v_godovschinu_parada_7_noyabrya_1941_goda
Значит деньги есть.

А раз они есть, то лучше бы отдали их фондам, которые постоянно клянчат деньги по телевизору на больных детей.

Из Сирии детей вывозим на лечение, а своих не можем обеспечить необходимой помощью.

Уверен, что эти петиции никто не читает
Вы ошибаетесь.
Их читают кому положено в ФСБ, анализируют, а потом докладывают Путину, что мол трон качается.
Именно поэтому Путин тратит огромные деньги на оборону своего трона.
А мог бы тратить на детей  :STUPID
 
Подписал петицию,ожидаемый результат трудно сказать, но в любом случае нужно проявлять свою гражданскую позицию и отстаивать свои интересы, считаю чем больше будет подписей, тем выше показатель отношения общества к данной проблеме.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Это из серии как узники Бухенвальда писали бы петицию коменданту лагеря о том, что их тут обижают, плохо кормят, а иногда даже бьют.  В Спортлото еще можно петицию написать, с тем же успехом.  С чего вдруг кто то решил, что в числе забот президента есть задача сделать основной массе народу жизнь лучше или хотя бы удобнее? Я вот смотрю на него уже 18 лет почти и не могу припомнить, что бы он хоть раз, хоть как то, хоть чуть чуть, хоть в какой нибудь сфере сделал что-нибудь лучше, удобнее или хотя бы проще. Все происходит ровно с точностью наоборот, не вижу ни одной причины, почему сейчас  он будет отступать от своих принципов.
Спасибо! Светлая голова! Точнее не сформулируешь. Я в своё время тоже сформулировал постулат: " Если власть решила на что-то "обратить внимание с целью развития", то можно со 100%-ной уверенностью считать , что это направление будет похоронено на многие годы. Примеры? Да пожалуйста: малое и среднее предпринимательство, доступное жильё, образование, медицина, зарплата врачей, учителей и культработников и т.д. и т. п. Теперь вот, как раз вскоре после создания комиссии при Президенте по малой авиации, эту самую малую авиацию придушили окончательно. Мне кажется, что нашего Гаранта очень раздражает, когда всякое  быдизвиняюсь, простое население лезет с советами, как нам "реорганизовать рабкрин", чем его верные  помощники умело пользуются. Думаю, что после призывов отправить в отставку Нерадько и иже с ним, эти чиновники гарантированно доработают до своей пенсии, шобы ни одна пад, хотел сказать- общность людей не лезла в кадровую политику государства.
Петицию я, тем не менее,подписал, скорее для себя, для своей совести.
 
Вверх