БЕКАС.Переучивание.Киев.

ytro

Я люблю строить самолеты!
Собираем группу для оптимизации расходов по теоретическому переучиванию на БЕКАС.Переучивание в Киеае в "Авиаторе".три дня.28 часов.Полная стоимость 12000 гр.Пока нас пятеро.Ориентировочно начадо через две недели.
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
наверно нужны военнопленные ;) шестеро уже есть ;D удачи :'(
 

Юрий К

Подлетываю иногда
Если вы будете ехать из России, не забудьте киевлянам подсказать, чтобы заранее оформили на вас у нотариуса "приглашение" с указанием места, цели и времени нахождения в Украине и каким-нибудь образом вам заранее переслали или лично встречали вас на пограничном переходе, например в аэропорту с этим самым "приглашением" и паспортом гражданина Украины, который вас приглашает, иначе при въезде могут возникнуть проблемы. А в целом там все нормально, никаких фашистов с автоматами на улицах нет, и машины с российскими номерами никто не трощит и не поджигает, меньше смотрите телевизор )) Сам бываю там часто. Удачи!
 

017

People can fly!
707, тебе то молодой человек (с седыми от Бекаса яйцами) что там еще изучать? :)
А цель мероприятия? Ничего не пойму, что это даст? Россиянам, имею в виду.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Честное  слово  всё  выглядит  как  насмешка.  У  нас  полно  инструкторов  на  СВС, только  никому  это  особо  не  нужно  уже.  Если  на  химию  , то  новичек  сразу  разложит  самолет, а  для  себя........ну , не знаю  так  покататься, но  есть  за  эти  деньги  более  приемлемое .
 

ytro

Я люблю строить самолеты!
Нес уже семеро.Цель-легализация.Тропка (недорогая) протоптана.
 

017

People can fly!
Для мир:
Какой "покататься", пишет что "теоретическое переучивание" :)
 

Юрий К

Подлетываю иногда
Цена получаеся по 1600 гр.
В рублях это будет около 3500, это в час или с каждого за весь период обучения?  В самом начале ветки вы указывали сумму 12000гр за 28 часов или три дня. Какое-то слишком быстрое переучивание и цена непонятная.  А есть ли вообще смысл только в теоретическом переучивании без реальных полетов с инструктором?  :-/
 

ytro

Я люблю строить самолеты!
1200 это на всю группу.28 часов лекций по "железу"для получения сертификата, который дает право сесть в кабину с инструктором.По нашему уровню подготовки нам нужно по 4-5 часов налета с инструктором (ориентировочно 60$ час).Новичкам с нуля надо 40 часов налета
.Ну а дальше эти документы плюс медицинский сертификат подаются на получение пилотскго
.Вроде так.
 

017

People can fly!
Вы какой-то бред несете, уважаемый.
После "лекций" 5 часов налета и пилотское?
Или уточните про какую страну говорите.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Похоже,никакой программы не существует. Ребята решили "на дурака" проскочить. "А вдруг,прокатит" денежки собрать?
 
Вверх