Умер Михаил Задорнов

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Ушел из жизни авиационный инженер по образованию , выпускник МАИ, сатирик Михаил Задорнов. Светлая память!
Вспоминаю его статью про российскую авиацию после МАКСа-2011, все также актуальна  еще....
http://saon.ru/forum/viewtopic.php?t=5316
 

Vladimirov

Я люблю строить самолеты!
    Да, вот это был действительно настоящий Светильник Разума ...
 

olvas

Я люблю строить самолеты!
Как старый маевец познакомился с Задорновым давно, когда тот был еще молод и мало знаменит. Первое впечатление - без сомнения холерик, энергичный и неоднозначный, остроумный, нагловатый интеллигент.
Жалко, когда уходит Личность, затронувшая своим творчеством многих.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Умер наверное хороший сатирик. Царствие ему небесное! Написан "наверное" потому, что многие смеялись его САРКАЗМУ. Шуток в его выступлениях я особенно не встречал. Чистейший сарказм. Но людям нравилось и слава Богу. Я долго слушать и смотреть не мог, как-то всё очень  надрывно и обязывало. После его фразы, "сейчас бы все умрёте со смеху" я больше смотреть и слушать не мог, но это скорее всего от моей ограниченности и ущербности, а не от отсутствия у Маэстро чувства меры. А вообще юмор с политическим подтекстом становится таким же грязным, как и сама политика.
Тем не менее, умер выдающийся человек, которого я уважаю, хотя его юмор не понимал и не принимал. Помолимся, чтобы Господь простил ему все прегрешения вольные и невольные, а нам такого права никто не давал. Пусть его душа покоится с миром!!
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
вечная память Михаилу Задорнову
  человек ушел, оставив после себя свет
 

leksey

Член команды
Господа. Не нарушайте правила, пожалуйста. Нет желания ограничивать кого-либо в общении на форуме.

Тема будет перенесена во флуд.
 
Вверх