YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
Кадры выкатки новейшего бомбардировщика Ту 160М2 (Прочитано 15522 раз)
iskander_sla
Senior Member

Я люблю строить самолеты!

Re: Кадры выкатки новейшего бомбардировщика Ту 160М2
Ответ #90 - 31.12.18 :: 09:16:43

anatoly54 писал(а) 30.12.18 :: 17:40:30:
  С наступающим Новым Годом ! ! !   Улыбка                                        Чего добилась Россия в 2018 году. Итоги :https://www.youtube.com/watch?v=fJU7rlaSmBs      На что способен АВАНГАРД. У США нет шансов  :https://www.youtube.com/watch?v=ady7bC6jxwY&t=3s                                                                      

C Новым Годом ? Ну с новым, так с новым !https://www.youtube.com/watch?v=mw3n1WCg7Zo
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #91 - 31.12.18 :: 09:44:15

Anatoliy. писал(а) 31.12.18 :: 08:20:48:
Видать у пиндоов что то не заладилось аж с 2011 года.
Это только в 2011 году они первый раз что то запустили, а строгать начали за много много лет раньше в 2006 году.
А сейчас какой год закончился? Выходит что 12 лет кота за эти самые ... тянут.

А вы письмо им напишите с вопросами: "США, Пентагон ... и тд". А лучше с личным визитом. И они вам все конечно-же расскажут. Смех А потом и статью поменяют. В русскоязычной Википедии.
Наверх

IP записан

S_Vladimir
Старейший участник

Я люблю создавать экранолёты!

Ответ #92 - 31.12.18 :: 09:54:10

Улыбка
iskander_sla писал(а) 31.12.18 :: 09:16:43:
C Новым Годом ? 

Эх как жаба то давит!

"Кто is who" :
https://inosmi.ru/social/20180819/243034514.html
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #93 - 31.12.18 :: 11:32:20

Anatoliy. писал(а) 31.12.18 :: 08:20:48:
И с тех пор тишина.

И будете писАть скажите, чтобы картинок добавили побольше. А то сколько же можно одну и ту же копипастить?
Наверх

IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #94 - 31.12.18 :: 15:07:22

Хороший комментарий на эту тему из иносми (автор не пишет "Россия ", потому что там "свобода слова" и банят нещадно) :
Наверх
« Крайняя редакция: 31.12.18 :: 16:21:48 от anatoly54 »  

IP записан

Juan
Senior Member

Ответ #95 - 31.12.18 :: 16:49:43

тОЛИК 54 ..,  почему сша не захватили канаду , мексику ... и еще дюжину стран привлекательных -- а вот б##ть россию они сцука почти 1оо лет мечтают .. не хватает мозга понять - что это развод  быдло -дол6оио6ов ... тебе не приходило в головку , почему бразилия, индия, китай , индонезия и уева туча стран ваще не бодаются с америкой , а тихо строят свою экономику и довольно успешно , а наши воры типа борются натруженно с ворогом и в тоже время воруют нещадно
Наверх

IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #96 - 31.12.18 :: 19:12:06

Чухан...Это тебе не хватает мозга понять -почему Китай ,Индия ,Турция  и др. покупают у России  комплексы С-300 и С-400 , а ещё много стран хочет это сделать в самом ближайшем будущем . Я уж не перечисляю другие виды вооружения производства РФ ,которые продаются "на расхват"и за ними -очередь .Это видимо от большой любви и доверия к США ? Или всё же опасаются"партнёров" ? Ну ты чудак ...
Наверх

IP записан

JohnDoe
Старейший участник

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))

где-то в России....
Ответ #97 - 31.12.18 :: 19:42:35

argentavis писал(а) 29.12.18 :: 07:00:05:
А с такими какDiKey, JohnDoe, Mikas ,Juanвообще беседовать можно только после дезинсекции и дезинфекции. А потом тщательно вымыть руки.

Чувак, в отличии от тебя, я в СССР был "номенклатурным парнем" и всю эту кухню знаю с младых ногтей, меня пропагандой не купишь, тем паче такой низкопробной. Я вырос в семье зам.редактора районной газеты, уь меня прививка против "сранья в уши".  А ты можешь себе думать всё что хочешь, только я разделяю понячтия "Родина" и "правитель". Ты можешь продолжать человать пыль в следах ВПП и Ко, а я, делая движки для танков(на единственном заводе в стране, кто ещё способны ЭТО сделать), делал их не для ВВП и не для  тебя с Анатолием, а для Родины. Поэл?
А ещё будешь возбухать, то можешь и в ебач словить, я ж с  ЧТЗ, могу" интиллегентность", врождённую, выключить и "гегемона"(благо с 16-ти лет трудился и бетонщиком и помошником взрывника и мног ещё кем) включить. Ферштеён?
С Новым Годом!
"Маузер Джезржинского", мля....
Наверх

CK! 73!
IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #98 - 31.12.18 :: 19:55:52

Mikas писал(а) 31.12.18 :: 19:17:47:
Хорошых вам праздников ! 

И вам того же ! В США уже меняют методичку Улыбка
Наверх

IP записан

JohnDoe
Старейший участник

где-то в России....
Ответ #99 - 31.12.18 :: 20:04:43

@
anatoly54

Уважаемый, уверенность в том, что у противника "нет ответа" приводить к катастрофе. Это доказано историей многократно, например в 1941-м("малой кровью, на чужой территории", "нерушимой стеной, обороной стальной..." и т.д.) Залу...ся можно лишь тогда, когда можешь подтвердить... Наши начали не с того, вместо "наращивания мускулов" стали "ЛОХМАТИТЬ БАБУШКУ". Верить  в это - быть ватой. Взбитой. Воздушной.Вы не видели двиг Арматы после парада? Я видел, шатуны лично лицезрел и даже счупал. Один из моих наладчиков их "доводил напильником". Это даже не опытное производство, т.е. до установочной партии по любым раскладам года 3. А воплей …..
С Новым Годом! Не верьте ворам. Им на нас положить. И к Отчизне они не имеют никакого отношения.
Наверх

CK! 73!
IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #100 - 31.12.18 :: 20:33:56

Juan писал(а) 31.12.18 :: 20:07:43:
anatoly54 писал(а) 31.12.18 :: 19:12:06:
Чухан...Это тебе не хватает мозга понять -почему Китай ,Индия ,Турция  и др. покупают у России  комплексы С-300 и С-400 , а ещё много стран хочет это сделать в самом ближайшем будущем ...

КЛИНИКА мозга -- не знаю - это диагноз или  лечебница  , но оно  потребно тебе  ... поверь - хуже не будет

Ооо! А у тебя оказывается большая практика в этом деле , если даёшь такие советы .Болеешь ?Ну ладно ,давай -досвидания , лечись там ...
Наверх

IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #101 - 31.12.18 :: 21:01:21

Ха-ха-ха .У чувака крыша окончательно съехала   Ужас
Наверх

IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #102 - 31.12.18 :: 21:21:49

JohnDoe писал(а) 31.12.18 :: 20:04:43:
@
anatoly54

Уважаемый, уверенность в том, что у противника "нет ответа" приводить к катастрофе. Это доказано историей многократно, например в 1941-м("малой кровью, на чужой территории", "нерушимой стеной, обороной стальной..." и т.д.) Залу...ся можно лишь тогда, когда можешь подтвердить... Наши начали не с того, вместо "наращивания мускулов" стали "ЛОХМАТИТЬ БАБУШКУ". Верить  в это - быть ватой. Взбитой. Воздушной.Вы не видели двиг Арматы после парада? Я видел, шатуны лично лицезрел и даже счупал. Один из моих наладчиков их "доводил напильником". Это даже не опытное производство, т.е. до установочной партии по любым раскладам года 3. А воплей …..
С Новым Годом! Не верьте ворам. Им на нас положить. И к Отчизне они не имеют никакого отношения.
С Новым Годом ! Да понятно всё ,подтверждается как бы , по другим каналам . Да и американцы дают подтверждение даже в своих сми . Особо радоваться ещё рано , но через год обещают принять на вооружение .
Наверх

IP записан

JohnDoe
Старейший участник

где-то в России....
Ответ #103 - 31.12.18 :: 21:33:57

anatoly54 писал(а) 31.12.18 :: 21:21:49:
но через год обещают принять на вооружение .

Видите ли, я приверженец ещё совеЦкого принцыпа - "меньше знаешь, крепче спишь". Т.е. когда многоголосо начинают орать о "вундервафле", то это означает пшик.  У нас всегда так было, вплоть до транзистора в блок р/с(с умилением видел в гражданских передатчиках блок "Гиацинт" на котором красовалась приснопамятная надпись "Не вскрывать....") А тут ТАКОЕ расчехление. Пахнет гос.изменой, т.к. даёт оппонентам доп.время для осознания/выработки противомер. Не настораживает? Меня, таки, да.
Это как не ко сну/НГ помянутый Батурин, выдавший американцам ьсхему прослушки в их посольстве(я просто о...ел, когда узнал, в своё время).
ВВП и Ко заслужили звёзды на стене в Ленгли.
"Инициативный дурак - хуже врага!"(с)
И ЭТИМ поклоняются миллионы! Прямое оскорбление страны - "Кто, если не ОН!" Типа все другие, 14х миллионов людей тупее... ДА ЩАЗ....
ИМХУ.
Наверх

CK! 73!
IP записан

levadelta
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!<br>

Башкирия
Ответ #104 - 31.12.18 :: 22:45:46

JohnDoe писал(а) 31.12.18 :: 21:33:57:
помянутый Батурин, выдавший американцам ьсхему прослушки в их посольстве

Это тот самый Батурин, который муж Лужковой ?

У полупокера с балалайкой из поста 99 на заднем фоне пиратского корабля не наблюдается...

И вообще, некоторым наверное не помешала бы клавиатура с встроенным алкотестером.
Наверх

IP записан

iskander_sla
Senior Member

Ответ #105 - 31.12.18 :: 23:14:52

https://www.youtube.com/watch?v=EM2jSGuP2J4
Хорошых вам праздников ! 

Ну как всегда , на "подавление" импортных сыров не нашлось даже скрепного трактора ! Импортный пригнали.  Неужели не осталось даже музейного С-100 для такой спецоперации?  И это есть 20 (!) тонн сыра ?  Маловато будет ! Куда остальной дели ?
Наверх

IP записан

JohnDoe
Старейший участник

где-то в России....
Ответ #106 - 31.12.18 :: 23:28:16

levadelta писал(а) 31.12.18 :: 22:45:46:
Это тот самый Батурин, который муж Лужковой ?У полупокера с балалайкой из поста 99 на заднем фоне пиратского корабля не наблюдается...

Да не помню я фамлию точно, может и Бакактин, его шефом КГБ назначили сразу при победе ЕБНа, онт потом ещё в космос вроде, толи летал, толи просто собирался. Неужто "патриоты" о сёим факте забыли? Или это всё "подпиндосн6ики" с "либероидами" сделали? Может кто-то вспомнит где и кем тогда работал ВВП? Или память "патриотов" избирательна? Я вот оооочень хорошо помню кто, когда и где. Ну, например, я оооочень хорошо помню как "трое из ларца": Жирик, ЗЮ, и Мирон ВПРЯМУЮ призывали Я нуковича применить военную силу джля разгона майдана. В эфире у Соловьёва, на России2(или тогда ещё ВГТРК). Так что пиплы, можете дуть фуфел колхозу, а мне не надо. У меня была в те времена такая работа: следить за сигналом(РТПС). Подозреваю, что в архивах ВГТРК вы этих эфиров не найдёте, но, думаю, кто-то записал и когда придёт время(а оно придёт, не надейтесь), это выложат в сеть. Я ЗНАЮ, нахрена и Крым и Домбас был нужен ВВП(не России). Это для человека обладающего зачатками логического мышления лежит на поверхности.(ХИНТ: "Хотите, чтобы как в Париже?!")+ довести ситуевину до того, что альтернативой будут фашики местного пошиба, где Баркашов будет детсадовцом. Землячку привет. Тока малец забывает, что предположение о том, что оппонент "ботаник" может "внезапно" оказаться неверным и с той стороны баррикад найдутся руки умеющие также держать разводной ключ, или "рессору от БелаАза". А учитывая "генералов армии" из слесарей АЗЛК и министров обороны из лейтенантов-пожарников(которые об Академии ГШ хорошо если что-то слышали. Хотя бы) чёта като есть сомнения в обороноспособности страны. Даже при И.В.С. нач. ГШ был Шапошников, а не какой-нить мастеровой с Путиловского.
Даааа, и рассстреливали тогда ворюг из верхнего эшелона тока в путь, а не так нынче - "своих не сдаём". Не будет "СССР 2.0", т.к. в СССР не было друзей-олигархов. Или "вата" мыслит шта "барин" расчехлит своих корешей? Смех
Ага.
Как на...ли пиплов, так и будут. Как меня, наприер. Даже в СССР было честнее, хотя б письмо прислали, а нынче...…. Скоты, одно слово. И Толю нахлобучат и остальных, проснуться - "ни денег, ни топора, ещё и должен!" Плачущий
Наверх

CK! 73!
IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #107 - 31.12.18 :: 23:34:28

JohnDoe писал(а) 31.12.18 :: 20:04:43:
@
anatoly54

Уважаемый, уверенность в том, что у противника "нет ответа" приводить к катастрофе. Это доказано  Один из моих наладчиков их "доводил напильником". 
Насчёт доводки шатунов напильником -"убил" конечно же  , а на газотурбинном танковом двигателе лопатки  не подгонял с помощью напильников ? Чувствуется ,что вы "крупный " специалист  в области танкостроения. .. Круглые глаза Двигатели танковые когда нибудь видели ?!
Наверх

IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #108 - 31.12.18 :: 23:46:31

iskander_sla писал(а) 31.12.18 :: 23:14:52:
Хорошых вам праздников ! 

Ну как всегда , на "подавление" импортных сыров не нашлось даже скрепного трактора ! Импортный пригнали.  Неужели не осталось даже музейного С-100 для такой спецоперации?  И это есть 20 (!) тонн сыра ?  Маловато будет ! Куда остальной дели ?

Кукушка хвалит петуха -за то что хвалит он кукушку ! Сыры случайно были не литовские или украинские ? Нам это дерьмо без надобности ! Свои не хуже .
Наверх

IP записан

JohnDoe
Старейший участник

где-то в России....
Ответ #109 - 31.12.18 :: 23:58:23

anatoly54 писал(а) 31.12.18 :: 23:34:28:
Насчёт доводки шатунов напильником -"убил" конечно же, а на газотурбинном танковом двигателе лопаткине подгонял с помощью напильников ? Чувствуется ,что вы "крупный " специалиств области танкостроения. ..Двигатели танковые когда нибудь видели ?

))))) Если Вы не в курсе, то ЕДИНСТВЕННЫМ поставщиком танковых дизелей в России является моторный завод ЧТЗ, газоторбинные двигатели на танки ставили как раз в Ураине(Т-80, ГТД версия Т-72) в Харькове. Били ещё работы в Питере у Климовцев,но в серию это не пошло, насколько я знаю. ДИЗЕЛИ на наши и индийские и ещё кого-то там за рубежом, но индийских военпредов я ЛИЧНО видел на заводе(в ихних чалмах и т.д.) Так что не надо... Арматовский двиг - в лучшем случае стендовая разработка. Хошь в личке назову фамилию и имя человека занимавшегося "напильнингом" шатунов в арматовский дизель? У меня даже есть его мобильник. Он тебе, если согласится(режим секретности никто не отменял) расскажет, как ему отпуск задержали из-за того, что нужно было довести комплект "до ума". Вручную. Напильником. То, что это не кореллируется с твоими представлениями о "величии России" не моя проблемма. Нех#р выпендриваться "до того как". Но нынешним правителям пофиг это(престиж страны, её, млять, "имидж" и т.д.) Главное, чтобы унутре "не как в Париже"(каждый день - ещё ...цать миллионов в карман. Личный, а там...….)
Наверх

CK! 73!
IP записан

JohnDoe
Старейший участник

где-то в России....
Ответ #110 - 01.01.19 :: 03:09:23

Anatoliy. писал(а) 28.12.18 :: 21:11:19:
Пока вы там в тылу пропили нас крымчан, мы в Крыму держалисамую длительную оборону длиной в 60 лет.И с честью её выдержали, и не посрамили Россию

Чувак, а ничё, что война давно кончилась?
Против КОГО ты(неродившийся и ещё не заработавший пенсию) ДЕРЖАЛ оборону целых 60 лет?
Может из-за этого вызваны были сбои в ЖД сообщении в Крым/Керчь когда я я ездил с мамой? Чуваки из Аджимушкая ещё не все вышли? Вы, спелеологи, объяснили/вывели?!
Ипать, Толя, ты тупой!
Я даже стесняюсь спросить КУДА списать ТРИЛЛИОНЫ рублей на обустройство  базы ЧФв Новороссийске? Ты об \этом не знаешь? А Я ПОМНЮ!!!!
Так что песТню об неприкаянности ЧФ  РФ можешь засунуть твоему уральскому визави(не на ЧТПЗ трудиться, фрезером, не?) Ты, чмырило, мало того, что на пенсии россиян всё округлил, ты ещё и это "строительство базы ЧФ" оправдал(но ты ж платили 23 года взносы в укрофпашисткий бюджет, российские расходы тебе пофиг0 ОПРАВДАЛ. Как думаешь, в силу отписки ТАКОГО распила, КОГДА у тебя в кране вода появится? А потом может до чмошного мозга дойдёт совецкая логика передачи Крыма в состав Украины(причём, взамен РФ были получены чернозёмные регионы, вернём, а?)
тЫ, тОЛЯ, И ТВОЙ,  мой ватный земляк, в глубоком проигрыше.
У нас, что в Якутии, что в Челябе, чувака, который слово не держит, не уважают, от слова "совсем", до физконтакта с фэйсом(извини за иностранщину) Пацан давший слово и потом слово нарувший его - не пацан. ВВП - не пацан, посему законная добыча кого хошь. ВВП = Россия(с)Володин. Не уе...ся Володин и его подельники косяпура отмазывать? КОГДА они получат "предложение от которого не смогут отказаться"?
Вате, объясняю, нах#р США не надо в Крыму база. Средиземномрская группировка(6-йт флот), базы в Турции, Болгарии(братушки, ага), Румынии и т.д. простреливают чермномрский регион насквозь.
Самое весёлое - Запад всё вполне устраивало(ему нах#р не нужны права Росс.рабочего) - нефть и газ текли к ним по вполне приемлемым ценам, спижженные бабки, недвижимость, детушки и пр. - аккумулировались у них. Даже фонды(ФБП, РФ, СФ) лежали там же. НАХЕРА США "бомбить Воронеж"?! Всё сделает  ВВП и Ко. То, что при этом расскажут вате про вину в этом США.... ну неприятно, но туземское мнение не очень интересует "сахибов".
Полный профан в качестве министра обороны и слесарь, в качестве ГЕНЕРАЛА АРМИИ структуры фактически дублируещуй ВВ, вы О ЧЁМ парни?
Давайте допустим к подготовке к вылету просто хорошего парня? Пусть он вам проверит движки? А чё? Можно же судьбу СТРАНЫ доверить безграмотнолму ЧМО? Давай, в дальавиацию допустим "патриотов"(он НИХРЕНА Не знает, но на память цитирует фразы ВВП из последней прямой линии). Рискнёшь на маршрут встать???
А почему-то СТРАНА должна этому втавать.
"Дедушку - в деревянный макинтош. После разбора, Кто, Где, Когда, Куда" До директора ЖСУ. Чтоб каждая падла боялась КРАСТЬ. При этом Анатоль узнает много интьересного. Не говоря про то, что он не знает, КТО составлял основную силу ЧФ(у того же Ушак-пашы), и КОГДА Крым стал становиться русским(по нац.признаку). Для Анатоля будет ОТКРЫТЫТИЕМ то, что в обороне Одессы основную массу составляли одесские евреи и греки, а не русские(их тогда там не было просто). Приди, Толя, с моим земляччком, ё..ным, в Одессу и расскажи там кто и как защищал её. А можешь просто Утёсова послушать.
Ты просто пытаешься присвоить общёё лично себе. Я на это пойтить не могу. Т.к., в отличии от тебя, я вырос в ТАКОМ нац.компоте, что у меня от великодержавного шовинизма есть прививка(не перманентная, но....) В моём сильно северном городе бытовала поговорка про нац.состав: "русские, нерусские, донецкие". В двух ьшагах от моего дома было "грузинское общежитие"(там жили грузины, армяне, азеры и пр. Кавказ) никто никогоо не резал, девок не крал, а пахали пиплы как за здрасте. В моём классе были донецкие сёстры(близняшки) Давыдовы, например, литовец Витька Вашкявичус, напрочь еврей Славка Белых, якут Колька Николаев и т.д. и т.п. Со всеми с ними я пойду не то что в разведку, а вот с Анатолием, или с ВВП я срать на одном поле не сяду(человек не хозяин слову - не держит).
ИМХУ
Наверх

CK! 73!
IP записан

argentavis
Старейший участник

Я люблю строить махолёты!<br><br>

Челябинская обл.
Ответ #111 - 01.01.19 :: 08:53:39

JohnDoe писал(а) 31.12.18 :: 19:42:35:
А ещё будешь возбухать, то можешь и в ебач словить, я ж с  ЧТЗ, могу" интиллегентность", врождённую, выключить и "гегемона"(благо с 16-ти лет трудился и бетонщиком и помошником взрывника и мног ещё кем) включить. Ферштеён?

О как возбудился, "интеллигент"!
А известно ли тебе, что интеллигент, от слова интеллект, которого у тебя видимо отродясь не было, поэтому и работал с 16 лет бетонщиком и ещё не знамо кем и где. Потому, что если бы он был, не работал бы а учился и развивал свой интеллект дальше. А так он и остался на уровне бетонщика.

А на счет того кто от кого словит это вопрос открытый.
Всегда пожалуйста, к вашим услугам. Только имей ввиду, выбор "оружия" за мной.

JohnDoe писал(а) 01.01.19 :: 03:09:23:

А ничё, что идеологическая война никогда не заканчивалась, и ты одна из жертв этой войны и что таких "интеллигентов" у нас едва ли не половина населения, которая готова с гаечными ключами броситься проламывать черепы другой половине.

Из всего того, что ты тут нашлёпал, я сделал вывод, что пытаться  достучаться до твоего "интелекта" бессмысленно.

У меня много вопросов, к существующей власти в стране, но решать их я буду не с тобой.
Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Я люблю строить махолёты!<br><br>

Челябинская обл.
Ответ #112 - 01.01.19 :: 10:04:48

Вате, объясняю, нах#р США не надо в Крыму база. Средиземномрская группировка(6-йт флот), базы в Турции, Болгарии(братушки, ага), Румынии и т.д. простреливают чермномрский регион насквозь.
Самое весёлое - Запад всё вполне устраивало(ему нах#р не нужны права Росс.рабочего) - нефть и газ текли к ним по вполне приемлемым ценам, спижженные бабки, недвижимость, детушки и пр. - аккумулировались у них

А это для таких дебилов как ты....
http://voenkor.media/%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B0%D0%...

Война против России, в той или иной форме никогда не прекращалась! 

http://rusblog31.blogspot.com/2012/04/blog-post_4575.html
Наверх
« Крайняя редакция: 01.01.19 :: 16:10:21 от argentavis »  

<div style=

IP записан

Anatoliy.
Старейший участник

Верной дорогой идете товарищи!!!

Севастополь
Ответ #113 - 01.01.19 :: 10:14:54

argentavis писал(а) 01.01.19 :: 08:53:39:
А ничё, что идеологическая война никогда не заканчивалась, и ты одна из жертв этой войны и что таких "интеллигентов" у нас едва ли не половина населения, которая готова с гаечными ключами броситься проламывать черепы другой половине.

Из всего того, что ты тут нашлёпал, я сделал вывод, что пытатьсядостучаться до твоего "интелекта" бессмысленно.

У меня много вопросов, к существующей власти в стране, но решать их я буду не с тобой. 

Продолжу тему.

Был когда то такой фильм "Республика ШКИД".
И был там эпизод когда воспитанники школы выбирали себе старост для самоуправления.

Посмотрите короткий эпизод      https://www.youtube.com/watch?v=mq2to5DNuR0

Один кандидат в завершении своей программы изрек: "Жратва от пуза".
Второй кандидат сказал: "В стране каждый кусок на счету".

Вот когда подобные глашатаи от сохи (первый кандидат на пост старосты по кухне) орут: "Жратвы от пуза!", то до добра это не доведет.
Обычно такие речи изрекают крайне тупые представители поедателей жратвы.

Всегда найдется недовольный якобы борец за сытый желудок народа, хотя эти борцы ни в чем не разбираются и смогут только промотать всё что есть у других без малейшего угрызения совести.
И ходить далеко не надо, там за перешейком Крыма как раз живут такие "старосты по кухне" как первый кандидат от народа в Республике ШКИД.

Этим тупомозглым нельзя доверять ничего.
Я таким дебилам задаю один единственный вопрос: "Предложи, что надо правильно сделать в этом конкретном случае, который вызвал такой приступ ненависти".
В ответ либо ничего внятного, либо такое несут, что уши вянут от их дебилизма.

Представьте себе, что у вас всего один рубль в кармане, а 100 человек просит по два рубля.
Как поступить в этом случае?
Кому бы вы не дали тот единственный рубль народ так и останется недовольным.
Дашь одному - он будет недоволен тем что мало.
А остальные 99 будут пребывать в лютой злобе за то, что не досталось всем поровну по копейке.

Мне тоже очень многое не нравится в этой жизни.
И я полагаю, что мне не нравится больше чем тому челябинскому бетононапильнику, потому что я больше знаю чем он.
Но в силу своих знаний я понимаю почему дали 20 копеек вот этому, 3 копейки тому, а 77 копеек другому, а остальные в очереди подождут.
И в силу своих знаний я твердо знаю, чтоб в государственном кармане было больше чем один рубль лично мне надо упереться и работать лучше чем это я делал вчера.
Наверх

Я не спеша проектирую конвертоплан "Эверест"

Католическая церковь только в конце 70-х годов прошлого века реабилитировала Галилея (1564 – 1642) , в 1992 году была официально признана ошибка инквизици
IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #114 - 01.01.19 :: 10:48:18

почему Китай, Индия, Турцияи др. покупают у России комплексы С-300 и С-400 , а ещё много стран хочет это сделать в самом ближайшем будущем.

Нет, ты слышишь, Карл?
Менять Су-35 на пальмовое масло!? КАРЛ, МАСЛО! ПАЛЬМОВОЕ!
А С-300 на что меняют, интересно, на нигрол?
Я уж не перечисляю другие виды вооружения производства РФ, которые продаются "на расхват" и за ними - очередь

anatoly54 писал(а) 31.12.18 :: 23:46:31:
Сыры случайно были не литовские или украинские ? Нам это дерьмо без надобности ! Свои не хуже.

Вы думать можете? Если свои не хуже, то чего ради прут оттуда, подвергая товар риску быть уничтоженным, но прекрасно понимая, что все затраты покроются.
С логикой у вас совсем плохо.

Наверх

IP записан

iskander_sla
Senior Member

Ответ #115 - 01.01.19 :: 11:03:05

iskander_sla писал(а) 31.12.18 :: 23:14:52:
Хорошых вам праздников ! 

Кукушка хвалит петуха -за то что хвалит он кукушку ! Сыры случайно были не литовские или украинские ? Нам это дерьмо без надобности ! Свои не хуже .

Свои не хуже ?  Может тебя и других удивит (обрадует) статистика некоторых закупок за 2017 год. Так вот в 2017 году было закуплено  891 ТЫСЯЧА ТОНН  (!) пальмового масла . Посмотри ! Как думаете куда пошло это масло + сухое молоко их Беларуси + добавки типа Е ?  В 2018 году уже даже не покупают , а меняют на самолёты. Номально, да ? " Ёлочка нравится ?"
Но я не про сыр спрашивал. Я спрашивал- " Неужели для подавления инакомыслия иностранного сыра не нашлось даже одного скрепного трактора? " Завезли для этого "нескрепный ! ?  Айфоны разбиваете небось китайскими молотками ?
Наверх

IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #116 - 01.01.19 :: 11:15:30

Anatoliy. писал(а) 28.12.18 :: 21:11:19:
Пока вы там в тылу пропили нас крымчан, мы в Крыму держалисамую длительную оборону длиной в 60 лет.И с честью её выдержали, и не посрамили Россию

Против КОГО ты(неродившийся и ещё не заработавший пенсию) ДЕРЖАЛ оборону целых 60 лет?
Может из-за этого вызваны были сбои в ЖД сообщении в Крым/Керчь когда я я ездил с мамой? Чуваки из Аджимушкая ещё не все вышли? Вы, спелеологи, объяснили/вывели?!
Ипать, Толя, ты тупой!
Я даже стесняюсь спросить КУДА списать ТРИЛЛИОНЫ рублей на обустройство  базы ЧФв Новороссийске? Ты об \этом не знаешь? А Я ПОМНЮ!!!!
Так что песТню об неприкаянности ЧФ  РФ можешь засунуть твоему уральскому визави(не на ЧТПЗ трудиться, фрезером, не?) Ты, чмырило, мало того, что на пенсии россиян всё округлил, ты ещё и это "строительство базы ЧФ" оправдал(но ты ж платили 23 года взносы в укрофпашисткий бюджет, российские расходы тебе пофиг0 ОПРАВДАЛ. Как думаешь, в силу отписки ТАКОГО распила, КОГДА у тебя в кране вода появится? А потом может до чмошного мозга дойдёт совецкая логика передачи Крыма в состав Украины(причём, взамен РФ были получены чернозёмные регионы, вернём, а?)
тЫ, тОЛЯ, И ТВОЙ,  мой ватный земляк, в глубоком проигрыше.
У нас, что в Якутии, что в Челябе, чувака, который слово не держит, не уважают, от слова "совсем", до физконтакта с фэйсом(извини за иностранщину) Пацан давший слово и потом слово нарувший его - не пацан. ВВП - не пацан, посему законная добыча кого хошь. ВВП = Россия(с)Володин. Не уе...ся Володин и его подельники косяпура отмазывать? КОГДА они получат "предложение от которого не смогут отказаться"?
Самое весёлое - Запад всё вполне устраивало(ему нах#р не нужны права Росс.рабочего) - нефть и газ текли к ним по вполне приемлемым ценам, спижженные бабки, недвижимость, детушки и пр. - аккумулировались у них. Даже фонды(ФБП, РФ, СФ) лежали там же. НАХЕРА США "бомбить Воронеж"?! Всё сделает  ВВП и Ко. То, что при этом расскажут вате про вину в этом США.... ну неприятно, но туземское мнение не очень интересует "сахибов".
Полный профан в качестве министра обороны и слесарь, в качестве ГЕНЕРАЛА АРМИИ структуры фактически дублируещуй ВВ, вы О ЧЁМ парни?
Давайте допустим к подготовке к вылету просто хорошего парня? Пусть он вам проверит движки? А чё? Можно же судьбу СТРАНЫ доверить безграмотнолму ЧМО? Давай, в дальавиацию допустим "патриотов"(он НИХРЕНА Не знает, но на память цитирует фразы ВВП из последней прямой линии). Рискнёшь на маршрут встать???
А почему-то СТРАНА должна этому втавать.
"Дедушку - в деревянный макинтош. После разбора, Кто, Где, Когда, Куда" До директора ЖСУ. Чтоб каждая падла боялась КРАСТЬ. При этом Анатоль узнает много интьересного. Не говоря про то, что он не знает, КТО составлял основную силу ЧФ(у того же Ушак-пашы), и КОГДА Крым стал становиться русским(по нац.признаку). Для Анатоля будет ОТКРЫТЫТИЕМ то, что в обороне Одессы основную массу составляли одесские евреи и греки, а не русские(их тогда там не было просто). Приди, Толя, с моим земляччком, ё..ным, в Одессу и расскажи там кто и как защищал её. А можешь просто Утёсова послушать.
Ты просто пытаешься присвоить общёё лично себе. Я на это пойтить не могу. Т.к., в отличии от тебя, я вырос в ТАКОМ нац.компоте, что у меня от великодержавного шовинизма есть прививка(не перманентная, но....) В моём сильно северном городе бытовала поговорка про нац.состав: "русские, нерусские, донецкие". В двух ьшагах от моего дома было "грузинское общежитие"(там жили грузины, армяне, азеры и пр. Кавказ) никто никогоо не резал, девок не крал, а пахали пиплы как за здрасте. В моём классе были донецкие сёстры(близняшки) Давыдовы, например, литовец Витька Вашкявичус, напрочь еврей Славка Белых, якут Колька Николаев и т.д. и т.п. Со всеми с ними я пойду не то что в разведку, а вот с Анатолием, или с ВВП я срать на одном поле не сяду(человек не хозяин слову - не держит).
ИМХУ
   Зачем так много писать ? Может вы думаете что к Крымчанам в России отрицательное отношениие ? Это совсем не так ! Крымчане давно уж полноценные жители и граждане РФ ! Они вернулись не с пустыми руками . Огромная стратегически важная территория ,почти 3 млн .людей близких нам по духу . Севастопольцам -особый респект ! Они встали живым щитом и не допустили разгрузку американских кораблей -попытка создания разведцентра потерпела крах ! 3 млн. Автомобилей по Крымскому мосту проехало с начала открыия - это от нелюбви к крымчанам ? Скоро откроется жд сообщение .Пробки -это временное явление ,уже открыто движение по трассе Таврида . Так что хватит постить здесь свой бред , никто в России не относится отрицательно к Крымчанам - они наши и Крым наш .
Наверх

IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #117 - 01.01.19 :: 11:35:21

DiKey писал(а) 01.01.19 :: 10:48:18:
почему Китай, Индия, Турцияи др. покупают у России комплексы С-300 и С-400 , а ещё много стран хочет это сделать в самом ближайшем будущем.

Нет, ты слышишь, Карл?
Менять Су-35 на пальмовое масло!? КАРЛ, МАСЛО! ПАЛЬМОВОЕ!
А С-300 на что меняют, интересно, на нигрол?
Я уж не перечисляю другие виды вооружения производства РФ, которые продаются "на расхват" и за ними - очередь

Сыры случайно были не литовские или украинские ? Нам это дерьмо без надобности ! Свои не хуже.

Вы думать можете? Если свои не хуже, то чего ради прут оттуда, подвергая товар риску быть уничтоженным, но прекрасно понимая, что все затраты покроются.
С логикой у вас совсем плохо.

Вы явно не Россиянин ,какое нафиг пальмовое масло ? Где продают ? Видео от вас - в студию ! Что , зацепило про С-400 ? Глотайте и от...те молча - это реальность , свершившийся факт !
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #118 - 01.01.19 :: 12:03:12

argentavis писал(а) 01.01.19 :: 08:53:39:
А ничё, что идеологическая война никогда не заканчивалась

А ничё, что она никогда не начиналась?

"Американские школьники из не знают где находится Россия" пестрили заголовки тех газет. А кто такой Патрис Лумумба и Луис Карвалан должен был знать каждый.
Результат: что такое (или кто такой) Форд, Эппл, Гйтс  и андроид знают каждый, а первых двух персонажей - никто.

Что же до ссылок на voenkor.media или politikus.ru, то как отрабатывают вложенные в них деньги вам расскажет С. Брилев - российский журналист и телеведущий, заместитель генерального директора телеканала «Россия» руководитель и ведущий программы «Вести в субботу» своим британским гражданством и тамошней недвижимостью.
Интересно, что он говорил в Присяге преданности Соединенному Королевству?
Наверх
« Крайняя редакция: 01.01.19 :: 13:16:37 от DiKey »  
IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #119 - 01.01.19 :: 12:27:01

anatoly54 писал(а) 01.01.19 :: 11:35:21:
какое нафиг пальмовое масло ?

У меня закрадывается сомнение в вашем умении читать. Но на всякий случай повторю ссылку:
https://www.vedomosti.ru/business/news/2018/07/09/774998-rossiya-palmovogo
А поскольку Гуглопоиском вы овладели, то сможете найти и дополнительную информацию из официальных (а не иносми) источников.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7