YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
Кадры выкатки новейшего бомбардировщика Ту 160М2 (Прочитано 19035 раз)
DiKey
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Re: Кадры выкатки новейшего бомбардировщика Ту 160М2
Ответ #30 - 20.12.18 :: 20:54:44

Чечако писал(а) 20.12.18 :: 11:42:38:
ВМСК- не для подиума и не для парада. 

Да никто и не против.
Но тут "пузечки" у ребятушек значительно меньше.
Наверх
« Крайняя редакция: 21.12.18 :: 10:59:06 от DiKey »  
IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #31 - 20.12.18 :: 21:19:29

Juan писал(а) 20.12.18 :: 15:25:39:
Еще несколько лет назад путин тайно был награжден цру - это было в ватикане .., за успешное выполнение задания .. 

А сам он об этом хотя бы знает ?!  Ужас                Военная база России у берегов США :https://www.youtube.com/watch?v=gynUIcPMFKY
Наверх

vbv.jpg (153 KB | )
vbv.jpg

IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #32 - 20.12.18 :: 21:59:49

Россия предупредила США. База в Венесуэле будет!   https://www.youtube.com/watch?v=U8uWxRPQP2E
Наверх

IP записан

JohnDoe
Старейший участник

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))

где-то в России....
Ответ #33 - 20.12.18 :: 23:00:11

Ребята, вы хотите "напугать" Штаты? Серьёзно? У них возможностей навтыкать вокруг нас своих баз в разы, если не на порядки, больше. Вся эта пУтриотическая трескотня для внутреннего употребления. Воякам, под "возросшие угрозы" бабала отвалят больше, звездЕй понавесят, дачи на ЮБК(коль Верховный Лазурный берег обломил) и т.д. и т.п.... А детушки ТАМ, счета ТАМ, и ваще... они давно ТУТ вахтовым методом. А вы, вроде адекваты, авиация, элита, блин, в упор этого не видите. Вся эта хрень с Крымнашем, Лугандоном и т.д. - способ списать свои косяки на внешние причины. Отвечать-то за просранные возможности ДЛЯ СТРАНЫ, ох, как не хоЦЦА.
Когда полыхнёт(не приведи Небеса) не удивляйтесь.
ИМХУ
Наверх

CK! 73!
IP записан

Mikas
Старейший участник

Vilnius
Ответ #34 - 21.12.18 :: 09:42:23

Так база была в Венесуеле. Сколко? Два или три дня? Пока собрались и поехали домой Улыбка
А Американцы испугались и военные будут нагибать конгресс чтоб болше бюджета получить Улыбка
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #35 - 21.12.18 :: 18:16:34

anatoly54 писал(а) 20.12.18 :: 21:59:49:
База в Венесуэле будет!

Для скуривших учебники истории или в силу младости не посещавших уроков будет
Матрица Грабли№ 2: Перезагрузка
Наверх
« Крайняя редакция: 22.12.18 :: 17:21:34 от DiKey »  
IP записан

KAA
Старейший участник

Ненавижу Солидворкс!

Россия, Казань
Ответ #36 - 23.12.18 :: 11:06:37

Mikas писал(а) 21.12.18 :: 09:42:23:
Так база была в Венесуеле. Сколко? Два или три дня? Пока собрались и поехали домой Улыбка
А Американцы испугались и военные будут нагибать конгресс чтоб болше бюджета получить Улыбка

Наверх

1846155_1000.jpg (163 KB | )
1846155_1000.jpg
IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #37 - 23.12.18 :: 13:50:25

Ооо ! Как оживились диванные злопыхатели ! Черенком от граблей, пока что по лбу "партнёрам" досталось, на их заднем дворе. На острове почти закончен ремонт  ВПП , завезено очень много крупных контейнеров и ящиков , по морю и по воздуху на Ан-124 ,Ил-76.Прибыл л/с на Ил-62 - так что база, скорее всего ,будет !                                                                                                             А сегодня празднуем День Дальней Авиации ВКС России ! Поздравляю своих коллег с праздником ! Лично я отслужил в Дальней Авиации семь лет.                                                                         https://www.youtube.com/watch?v=PP-Ka3gaJNw           https://www.youtube.com/watch?v=pH0EoCLVWO4                      https://www.youtube.com/watch?v=8HdUs06hO7M
Наверх

add.jpg (104 KB | )
add.jpg

IP записан

JohnDoe
Старейший участник

где-то в России....
Ответ #38 - 23.12.18 :: 14:12:23

anatoly54 писал(а) 23.12.18 :: 13:50:25:
Ооо ! Как оживились диванные злопыхатели !

Да где уж нам уж до "кухонных боксёров" и "клавиатурных патриотов".
А с Праздником поздравляю!
Наверх

CK! 73!
IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #39 - 23.12.18 :: 20:34:05

Черенком от граблей, пока что по лбу "партнёрам" досталось, на их заднем дворе.

80-х годов, когда большой популярностью пользовался анекдот про московского профессора и студента из Урюпинска. Анекдот имеет много модификаций, вот одна из них. Студент приходит на экзамен по научному коммунизму, а профессор столичного вуза его спрашивает: «Что такое коммунизм? – Не знаю, – отвечает студент. – А кто такой Карл Маркс? – Тоже не знаю. – Ну а про диалектический материализм вы слышали? – Нет, – пожимает плечами молодой человек. – Откуда же вы родом, юноша?! – с изумлением спрашивает профессор. – Из Урюпинска, – отвечает студент. – Эх, бросить бы все, уехать в Урюпинск, – с завистью вздыхает профессор».
Главное - верить в коммунизм, диалектический материализм и в anatoly54 писал(а) 23.12.18 :: 13:50:25:
очень много крупных контейнеров и ящиков
.
Наверх

IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #40 - 24.12.18 :: 13:09:42

DiKey писал(а) 23.12.18 :: 20:34:05:
Черенком от граблей, пока что по лбу "партнёрам" досталось, на их заднем дворе.

80-х годов, когда большой популярностью пользовался анекдот про московского профессора и студента из Урюпинска. Анекдот имеет много модификаций, вот одна из них. Студент приходит на экзамен по научному коммунизму, а профессор столичного вуза его спрашивает: «Что такое коммунизм? – Не знаю, – отвечает студент. – А кто такой Карл Маркс? – Тоже не знаю. – Ну а про диалектический материализм вы слышали? – Нет, – пожимает плечами молодой человек. – Откуда же вы родом, юноша?! – с изумлением спрашивает профессор. – Из Урюпинска, – отвечает студент. – Эх, бросить бы все, уехать в Урюпинск, – с завистью вздыхает профессор».
Главное - верить в коммунизм, диалектический материализм и в anatoly54 писал(а) 23.12.18 :: 13:50:25:
очень много крупных контейнеров и ящиков
.
                                                                  Перебрались теперь на эту ветку ,что бы продолжать спам постить ? Уважайте других участников форума - не пишите здесь всякий бред ! Я уже писал вам - учитесь пользоваться поисковиками , вот пример :
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #41 - 24.12.18 :: 13:32:12

А фильм уже идет:
https://twitter.com/Max_Ivanov86/status/1074222245357240322
посчитайте, сравните с
"Наша оценка, сейчас уточненная уже после объявленных изменений по повышению НДС: мы считаем, что к концу года инфляция будет 3,5-4%. Я не исключаю, что она может оказаться чуть ниже, если будут благоприятные факторы", - сказала Набиуллина.
Госдума запрещает уличные табло с курсами валют - к чему бы это?

anatoly54 писал(а) 24.12.18 :: 13:09:42:
продолжать спам постить

Почему-же? Это все к вопросу: сколько стоит летный час Ту-160 и кто его оплачивает?
Наверх
« Крайняя редакция: 24.12.18 :: 14:52:32 от DiKey »  
IP записан

Anatoliy.
Старейший участник

Верной дорогой идете товарищи!!!

Севастополь
Ответ #42 - 24.12.18 :: 16:20:43

DiKey писал(а) 24.12.18 :: 13:32:12:
Почему-же? Это все к вопросу: сколько стоит летный час Ту-160 и кто его оплачивает? 

Оплачиваем эти полеты мы с Вами из своих кошельков.

Допустим, для ровного счета один килограмм керосина стоит 100 рублей.
Одна тонна керосина стоит 100 тысяч рублей.
Пусть для ровного счета средний полет требует 200 тонн керосина.
Итого средняя заправка обойдется в 20 миллионов рублей.
Допустим, численность населения России 150 миллионов человек.
Тогда с каждого носа отберем по 0,1333 рубля на один средний полет.
Средняя численность семьи в России 4 человека.
Получается с каждого работающего сдерут по 0,5 рубля на весь полет, а не за час.

Если предположить по 20 полетов в месяц, то кошелек каждого работника оскудеет в месяц на 10 рублей.

Уважаемый поборник прав обездоленных россиян, не проще ли Вам лично увеличить производительность собственного труда на 0,05 % и заткнутся.

А вот если эти стратеги не будут летать, то Вы очень быстро останетесь не только без штанов, но и без всего того о чем мечтаете в виде западных свобод.
Наверх

Я не спеша проектирую конвертоплан "Эверест"

Католическая церковь только в конце 70-х годов прошлого века реабилитировала Галилея (1564 – 1642) , в 1992 году была официально признана ошибка инквизици
IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #43 - 24.12.18 :: 19:49:47

Anatoliy. писал(а) 24.12.18 :: 16:20:43:
Итого средняя заправка обойдется в 20 миллионов рублей.

Поскольку общую смету расходов вы не включили амортизацию изделия, оплату сотен человек обслуживающего персонала, содержание зданий и сооружений и тд, и тп - бухгалтерия явно не является вашим коньком, впрочем как и моим.
Незнание физики уровня школы и размышления насчет объема файла Word в 32 и 64 разрядной ОС (кстати, сделать ту маленькую практическую работу поленились?)  закономерно превратили десятилетие (а может и больше) "startup'a" конвертоплана "Эверест" в "startend".

лично увеличить производительность собственного труда

Видимо поэтому для следующего прожекта были приобретены два ноутбука (чьего производства?), заменена ОС на 32-х разрядную (чьего производства?), китайчонок Ли, простите, любительский фрезер под управлением (чьей программы?) и ... о-о-й - забыл - ваша слабость - 3DMAX (маде ин калифорния?).

P.S. А что там написано ихонними буковами?
Наверх

Vacancies.gif (13 KB | )
Vacancies.gif
IP записан

Anatoliy.
Старейший участник

Севастополь
Ответ #44 - 24.12.18 :: 20:27:43

DiKey писал(а) 24.12.18 :: 19:49:47:
Поскольку общую смету расходов вы не включили амортизацию изделия, оплату сотен человек обслуживающего персонала, содержание зданий и сооружений и тд, и тп - бухгалтерия явно не является вашим коньком, впрочем как и моим.

Да Вы не суетитесь так вошь на палочке.
Помножьте стоимость бензина на три как таксисты на амортизацию своего авто, ну еще всё это на 10 на всякие там расходы перерасходы и получите среднюю стоимость одного полета не 0,5 рублей, а 15 рублей. Это на одного работающего. 
При тех же 20 полетах в месяц кошелек похудеет на 300 рублей.

Вы находите это несправедливой обузой за мирную жизнь?
Но однако при средней зарплате вы еще оплачиваете одного пенсионера.
Пусть Ваша зарплата будет равна средней 20 тысяч рублей(средней по стране).
Тогда с Вас лупят чуть больше 25 тысяч на пенсионеров (56%  фонда заработной платы отчисляют).
Вот где Ваш главный "враг", а Вы на какие то стратегические самолеты собакой кидаетесь.

В свете новых уточнений средней стоимости полета стратега лично Вам рекомендуется увеличить производительность труда на 1,5 %.
Что слабо?
Или квакать о суровой судьбе лентяя намного комфортнее?

Кстати, если таксисты разбивают в хлам своё авто за три - четыре года, то те стратеги летают по 40 лет.
Наверх

Католическая церковь только в конце 70-х годов прошлого века реабилитировала Галилея (1564 – 1642) , в 1992 году была официально признана ошибка инквизици
IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #45 - 24.12.18 :: 20:46:49

Anatoliy. писал(а) 24.12.18 :: 20:27:43:

Так чьи деньги ожидают судьбу "Эвереста"?

Обращая внимание на количество ваших мааловразумительных сообщений,  и уважая ваш возраст, я бы сказал, что вы слишком ... многословны.
Наверх

IP записан

Anatoliy.
Старейший участник

Севастополь
Ответ #46 - 24.12.18 :: 20:47:37

Незнание физики уровня школы

Странную Вы какую то ссылку привели.
Я же Вас там натыкал мордой в Ваше же ...

Видимо поэтому для следующего прожекта были приобретены два ноутбука (чьего производства?), заменена ОС на 32-х разрядную (чьего производства?), китайчонок Ли, простите, любительский фрезер под управлением (чьей программы?) и ... о-о-й - забыл - ваша слабость - 3DMAX (маде ин калифорния?). 

А это то причем?
Вроде Вас не устраивали расходы на стратегическую авиацию?
Ну посетуйте еще что пиндосы уже закупили более 180 наших ракетных двигателей (еще далекой - далекой социалистической разработки), поскольку своих мозгов не хватает.
Вспомните кто по национальности разрабатывает это программное обеспечение и стругает компьютеры.
Это называется международное разделение труда. Ничего плохого в этом нет.

Пока такие придурки молятся на запад с их ценностями, нормальную жизнь здесь строить придется  весьма долго.
Что же Вы (образно) не включились в труд на благо своей страны?
Вот и засучите рукава на ниве отечественного труда и разработок как программного обеспечения и построения индустрии собственной отечественной компьютерной техники.
А далее собственной авиапромышленности, судостроения, станкостроения и прочего строения.
А если у Вас потаенная тяга к сельскому хозяйству, то и вилы Вам в руки. Скотина уже Вас заждалась в хлевах и на полях.
Наверх

IP записан

KAA
Старейший участник

Ненавижу Солидворкс!

Россия, Казань
Ответ #47 - 24.12.18 :: 20:50:45

@
anatoly54
Ну я-то рад за наших военных авиаторов  УлыбкаНа базе в Венесуэле, будет много приятностей, только в город нынче выходить нельзя.
Сам туда собирался, ...надцать лет назад, но не срослось.
Недавно беседовал с ветераном авиапрома, отработавшим 2 года в Ливии, по техническому сопровождению Ту-22. Он сказал, что те годы были лучшими в его трудовой биографии. Улыбка
Наверх

IP записан

Anatoliy.
Старейший участник

Севастополь
Ответ #48 - 24.12.18 :: 20:53:51

DiKey писал(а) 24.12.18 :: 20:46:49:
Anatoliy. писал(а) 24.12.18 :: 20:27:43:

Так чьи деньги ожидают судьбу "Эвереста"?

Я же уже писал - сами заработаем на выпуске одноместных соосных складных вертолетов в категории до 115 кг.
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #49 - 24.12.18 :: 20:54:56

Anatoliy. писал(а) 24.12.18 :: 20:47:37:
Пока такие придурки молятся на запад с их ценностями, нормальную жизнь здесь строить придется весьма долго.

Совершенно с вами согласен

Anatoliy. писал(а) 24.12.18 :: 20:53:51:
сами заработаем

Ссылку дать?

Anatoliy. писал(а) 24.12.18 :: 20:53:51:
на выпуске одноместных соосных складных вертолетов в категории до 115 кг.

Уже полетали в 2017 году (да будет о Д. Ракитском светлая память), расслабьтесь:

Наверх

IP записан

Anatoliy.
Старейший участник

Севастополь
Ответ #50 - 24.12.18 :: 20:56:55

DiKey писал(а) 24.12.18 :: 20:46:49:
Обращая внимание на количество ваших мааловразумительных сообщений,и уважая ваш возраст, я бы сказал, что вы слишком ... многословны.

Все мои сообщения максимально сжато аргументированы, что не скажешь о Ваших.
Наверх

IP записан

Anatoliy.
Старейший участник

Севастополь
Ответ #51 - 24.12.18 :: 21:38:13

DiKey писал(а) 24.12.18 :: 20:54:56:
Уже сделали, расслабьтесь:

До них уже сделано несколько подобных конструкций давно.
И что?
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #52 - 24.12.18 :: 21:47:25

Anatoliy. писал(а) 24.12.18 :: 21:38:13:
И что? 

Нет. Ничего. См.выше...
Наверх

IP записан

JohnDoe
Старейший участник

где-то в России....
Ответ #53 - 25.12.18 :: 00:07:41

Если предположить по 20 полетов в месяц, то кошелек каждого работника оскудеет в месяц на 10 рублей.Уважаемый поборник прав обездоленных россиян, не проще ли Вам лично увеличить производительность собственного труда на 0,05 % и заткнутся.

Неуважаемый(в данном. конкретном случае), Вы то куда лезете? Вы со своими земляками 23(!) платили налоги и пенсионные взносы в бюджет укробандерофашиЗдов, на выборах прокатывали "героя крыской весны", а потом, "ВНЕЗАПНО" появились в моём кармане: у меня(и у остальных россиян) обнулили накопительную часть пенсии. Вы, крымчане, должны ВСЕХ граждан РФ селить в своих мазанках/кухнях(воспетый культ отдыхающего-"дикаря") совершенно бесплатно лет так 20-ть, слабо? "Вернувшиеся в родную гавань",мля. Я видел ЛИЧНО в эяире фед.канала как "десант милиционеров Крыма" приехал защищать майдан в Киев. Правда после того, как всё кончилось и майдан победил(пробки на дорогах, видать, бЕндеровские) и как ваших типозащитников на ебуках с майдана погнали. В очередной раз поменяли "мост на мост"(Керченский прожект отобрал бабки у моста через р.Лену напротив г.Якутска) Да много я могу рассказать о вас(мн.ч) - инфантильное, рабское население, к сожалению стопудово кореллируещее к 86%(а может и больше, я и сам не без греха) граждан РФ.
Сидите, жрите МОИ пенсионные накопления. Может, если не подавитесь, чего и стрельнет "не имеющее аналогов в мировом вертолётостроении" Смех
Наверх

CK! 73!
IP записан

JohnDoe
Старейший участник

где-то в России....
Ответ #54 - 25.12.18 :: 03:32:15

Хотите наших достижений вот вам:

Вот эта "бибика" на века! уж скока она вывезла на себе! В т.ч. и меня, грешного пару раз. И это без великодержавных понтов и пр. ПВ КГБ СССР М. Л. Милю/его коллективу/рабочим/етц. кланяются в пояс.
А нашего "пересидента" давно пора уволить без выходного пособия, да ещё в карманах пошукать, чтоб конфеты со стола не спёр.
ИМХУ
Путриоты, пенсии перечислили и вперде!
Наверх

CK! 73!
IP записан

AS-15
Senior Member

Красноярский край,   Тура
Ответ #55 - 25.12.18 :: 06:11:25

Juan писал(а) 20.12.18 :: 15:25:39:
Еще несколько лет назад путин тайно был награжден цру - это было в ватикане .., за успешное выполнение задания .. а для дэбилов показывают смешные перелеты , парады , и прочую чушь . Удивлять мир нечем , только пугать , причем древним старьем , причем - давно никто не боится

Смех А кто раскрыл эту Тайну? Раз о ней знают теперь Все... Улыбка
Наверх

IP записан

Anatoliy.
Старейший участник

Севастополь
Ответ #56 - 25.12.18 :: 07:35:08

JohnDoe писал(а) 25.12.18 :: 00:07:41:
Вы то куда лезете? Вы со своими земляками 23(!) 

Какая мерзость, от Вас, тыловой крысе, без чести и совести пахнет говном.
Наверх

IP записан

Mikas
Старейший участник

Vilnius
Ответ #57 - 25.12.18 :: 08:01:04

Вы находите это несправедливой обузой за мирную жизнь?

А на дурдом бензоколонку кто то нападает? Или ето она как гопник на всех соседей?

Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Я люблю строить махолёты!<br><br>

Челябинская обл.
Ответ #58 - 25.12.18 :: 08:42:00

Что бы там не происходило в нашей стране, кто бы ни рулил и не воровал, какая бы коррупция ни была бы в нашей стране,  но не путайте господа-товарищи божий дар с яичницей.
Как бы я не хотел иной раз вмазать Анатолию при случае за его хамство на форумах, но сейчас я встану с ним в один ряд.
Вспомните ВОВ, когда народ ковал победу в тылу, умирая от голода и усталости. "Всё для фронта, всё для победы"
А таких как..

JohnDoe писал(а) 25.12.18 :: 00:07:41:
Неуважаемый(в данном. конкретном случае), Вы то куда лезете? Вы со своими земляками 23(!) платили налоги и пенсионные взносы в бюджет укробандерофашиЗдов, на выборах прокатывали "героя крыской весны", а потом, "ВНЕЗАПНО" появились в моём кармане: у меня(и у остальных россиян) обнулили накопительную часть пенсии. Вы, крымчане, должны ВСЕХ граждан РФ селить в своих мазанках/кухнях(воспетый культ отдыхающего-"дикаря") совершенно бесплатно лет так 20-ть, слабо? "Вернувшиеся в родную гавань",мля. Я видел ЛИЧНО в эяире фед.канала как "десант милиционеров Крыма" приехал защищать майдан в Киев. Правда после того, как всё кончилось и майдан победил(пробки на дорогах, видать, бЕндеровские) и как ваших типозащитников на ебуках с майдана погнали. В очередной раз поменяли "мост на мост"(Керченский прожект отобрал бабки у моста через р.Лену напротив г.Якутска) Да много я могу рассказать о вас(мн.ч) - инфантильное, рабское население, к сожалению стопудово кореллируещее к 86%(а может и больше, я и сам не без греха) граждан РФ.
Сидите, жрите МОИ пенсионные накопления.

Вообще то тогда к стенке ставили. Иначе не видать бы нам Победы.
У меня тоже очень много вопросов к существующей власти в стране, но слава Богу, что Армия, Авиация  и Флот худо ли бедно ли возрождается. И что с Россией всё таки начинают считаться.

Не будь Крым наш, там уже стоял бы американский авианосец.
И тогда запылал бы не только Донбасс.
Вычистили бы от русских и Крым, и Кавказ вспыхнул бы с новой силой, и вообще не известно, что осталось бы от Российской государственности.

И пусть наши стратеги летают хоть в Венесуэлу, хоть в кругосветку.  Пиндосы 10 раз ещё подумают стоит ли начинать новую войну, чтобы обнулить свой невообразимый государственный долг перед всем миром!

Если не будет защиты от внешней угрозы, внутри строить что либо бессмысленно.  Надо быть полным идиотом, чтобы не понимать этого. 
Наверх
« Крайняя редакция: 25.12.18 :: 10:09:07 от argentavis »  

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Я люблю строить махолёты!<br><br>

Челябинская обл.
Ответ #59 - 25.12.18 :: 08:48:18

Mikas писал(а) 25.12.18 :: 08:01:04:
Или ето она как гопник на всех соседей?

А ты бы поменьше пердел тут. Гопник то в мире всем давно известен.
Посмотри цифры военного бюджета пиндостана и России.
Все войны развязывались англосаксами, и Россия никогда не нападала первой. Поэтому платила за это высокую цену войной на своей территории. Но теперь времена изменились.
Больше такого не будет, надеюсь.
А вам прибалтийским шавкам пинка хватит, чтобы в Балтику скинуть все ваши четыре шлюпки и два броневика.
Да только нужны вы России, как собаке пятая нога.
Да и Европе вы нужны только, чтобы погромче лаяли у забора.
Вы профукали все свои производства построенные вам в советские времена и надеялись, что манна небесная из Европы вам за это посыплется.
Только ошиблись вы. Единственный товар остался для неё, собачий лай, да показные сходки наших воров подавшихся в бега за границу, которые лают и воют там вместе с вами, чтобы погромче было.
Так что, чья бы корова мычала, а ваша то лучше бы помолчала!
Наверх
« Крайняя редакция: 25.12.18 :: 09:57:18 от argentavis »  

<div style=

IP записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7