ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТА СЛА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Paraflot.ru

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые пилоты!
Информируем вас, что в настоящий момент прошла регистрация в Минюсте МО и получена аккредитация в Министерстве спорта Московской области Общественной организации "Региональная Федерация Спорта Сверхлегкой Авиации Московской области" - ОО "РФС СЛА МО".
17 ноября на Конференции ОФ СЛА РФ были определены планы работы ОО "РФС СЛА МО" на 2018 год, включая:
1) формирование перечня спортивных мероприятий на 2018 год;
2) формирование списка пилотов-спортсменов, выступающих за сборную Московской области в 2018 году.
Учитывая п.2, просим всех заинтересованных пилотов-спортсменов (все классы СЛА: парапланы, парамоторы, паралеты, дельтапланы, дельталеты, микросамолеты и др.), в ближайший срок известить о своих планах участвовать в первенствах РФ в составе сборных Московской области в видах СЛА.
Ваши заявки направляйте по адресу Президенту ОО "РФС СЛА МО" - Дьяченко Василию: 5049192@mail.ru
или Вице-президенту ОО "РФС СЛА МО" - Потапкину Игорю: potapkinigor@mail.ru
 

leksey

Член команды
otto сказал(а):
24 ноября на Конференции ОФ СЛА РФ были определены планы работы ОО "РФС СЛА МО" на 2018 год
На улице еще только ДВАДЦАТОЕ ноября???? :-/.

А СЛГ, а регистрация, а пилотское? АУЦы аннулированы, пилотских нет, сертификационных центров НЕТ. С О Р Е В Н У Е М С Я! КТО С КЕМ???? :D
Тема то не про это. Пожалуйста, соблюдайте правила. Иначе я вас заблокирую. Вас уже предупреждали.
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
Paraflot.ru спасибо за объявление!Как раз во время,да ещё и публично.Всем будет время подумать,оценить свои морально-психологические,финансовые силы и технические возможности,спланировать отпуска,а не за три дня до соревнований гнать лошадей.Да и не так много времени впереди,как кажется. :)Спасибо за приглашение!Своевременно.
 
Вверх