Ушла из жизни, легендарная лётчица Марина Попович...

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
Печальное известие.   :'(  Легенда авиации, отважная летчица, женщина безмерно любившая небо.    Соболезнуем.       ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Судьбы  женщин  в  Авиации  в  какой то  степени  предрешены, но  Марина  являлась  той  золотой  серединой  на  которую многие  равнялись.  Очень  сочувствую , но  ничего  не  поделать...........
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Каждый год на 9Мая приезжала в Псебай и с ней можно было пообщаться. Очень простым и открытым человеком была Марина Лаврентьевна. Светлая память и вечного полёта.
 

Вложения

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Да...! Она осталась в наших сердцах на вечно. Женщина икона для авиаторов ,пример для мужчин, добилось таких успехов.
Видио праздника с участием М. Л. Попович.
https://www.youtube.com/watch?v=L9E8ZtDGiLA
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Спасибо за видео. От души. Как-то символично получилось потерять в один год Марину Лаврентьевну и площадку Андрюки.
 

Юрий К

Подлетываю иногда
Добрая, светлая женщина и действительно легендарная летчица! Вечная память!
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Скоро совсем не останется настоящих авиаторов, которые помнили величие авиации СССР. ТУП-менеджеры всё пр...и. Светлая ей память!
 

Fa-Fa

trianon137@gmail.com
Весёлая женщина была, несколько раз пересекались.
Царствия Небесного
 
Общался с ней легко. Рассуждали про НЛО, она подписала мне свою книгу. Спросил, хотите переписать свое сознание на флешку, кластерно или образно? Она говорила - С удовольствием, если будет такая технология. Технологии пока нет, но зато остались видео фильмы с ней и много много фотографий...
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Очень жаль, но время неумолимо... Уходят легендарные личности, которые звали нас за собой, со страниц "Крыльев Родины" и "Авиации и космонавтики" ещё в 70-е. 
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Светлая память удивительной женщине-лётчице! Вот благодаря поколению этих авиаторов многие из нас выбрали свой жизненный путь. А что оставим после себя мы?
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Мои соболезнование семье легендарной лётчицы.. С ней ушла эпоха женщин истребителей
 

русланов

" Всех нас подстерегает случай. " Гете
Глубокие соболезнования родным и близким, всему авиационному сообществу. Светлую память сохраним в наших сердцах.
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
Вечная память... Простая, приятная была женщина.  :(
 
Вверх