05.12.17 г. Катастрофа "Робинсона" на Ставрополье

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
Только что прошла информация о кастрофе "Робинсона" в Ставропольсклм крае.
Двое погибших.

Есть у кого точная информация?

С уважением.
 
V

vbufhm

Не любители.  Компания Баркол. 
Оч серьезная
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
У меня там однокашники летают, пока связаться не могу.

С уважением.
 

AlexAir

Я люблю летать самолеты!
Откуда
Москва
Компания Баркол. Ребята работали по трубе. 27 ноября слышал их в эфире, они в Новотитаровской садились, а я рядышком, в Белевцах. Царствия небесного.
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
Нашли возле Невиномысска. Искали целый день.

Мои соболезнования.

С уважением.
 

Roomas

Я люблю строить самолеты!
http://bloknot-stavropol.ru/news/stali-izvestny-podrobnosti-krusheniya-vertoleta-pr-911550

Ужас просто... Царствия небесного погибшим.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Нашли возле Невиномысска. Искали целый день.

Мои соболезнования.

С уважением.
Искренние соболезнования. Подождем расследования. Но фраза "искали целый день" опять выводит к убеждённости об абсолютной бесполезности АРМ, которые нас принуждают устанавливать и обслуживать.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Но фраза "искали целый день" опять выводит к убеждённости об абсолютной бесполезности АРМ, которые нас принуждают устанавливать и обслуживать.
В 12-10 связь была потеряна а в 16-20 нашли обломки. Какой же целый день? Как раз и нашли по сигналу АРМа. Конкретно в этом случае именно АРМ и помог быстро найти место крушения. Правда журналисты могут и спутниковый трекер назвать АРМом. Будем ждать результатов расследования.
Берегите себя!
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
Но фраза "искали целый день" опять выводит к убеждённости об абсолютной бесполезности АРМ, которые нас принуждают устанавливать и обслуживать.
В 12-10 связь была потеряна а в 16-20 нашли обломки. Какой же целый день? Как раз и нашли по сигналу АРМа. Конкретно в этом случае именно АРМ и помог быстро найти место крушения. Правда журналисты могут и спутниковый трекер назвать АРМом. Будем ждать результатов расследования.
Берегите себя!
Однокашник лично участвовал в поиске и обнаружении. Делайте ссылку на реалии современной журналистики и длинну зимнего дня. Про АРМ он ничего не сказал, написал, что в ПСС весь день в воздухе на поиски потратили.

С уважением.
 

MaeStro1976

Я люблю строить самолеты!
Работаю в Барколе на 44-ом. Нашли по трекеру Якудза, установленного самой компанией, а не по АРМу. Царствее небесное, и вечного полета ребятам.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Хоть кого, хоть раз нашли благодаря АРМу?
Это также как спросить: кому-нибудь помог ГЛОНАСС в обязательном порядке устанавливаемом на авто, а не другие средства связи?
Ушедшим в небо, оное пухом...
Родственникам соболезнования....
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Земля небом. Жаль пилотов.
А что с погодой в этот день по маршруту было? Если кто знает?
 
Вверх