В Витебской области упал мотодельтаплан: пилот погиб

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, вот  ................жаль  парня.
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
чугуном или алюминием итог один...жаль парня земля пухом, соболезную.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Да как жаль парня, такой молодой... Как вдолбить людям, что небо - не игрушка?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
А продавец аппарата, прежде чем разрешить покупателю самостоятельный полёт, наводил справки о квалификации этого пилота?
 
V

vbufhm

Таким куском чугуна,да по спине... Жуть.
Если падать с 20 этажа сидя в кресле  то  разница,  за креслом привязан двигатель , или перед креслом будет лишь в том,  что во втором случае будут хоронить в более презентабельном виде. 
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Аппарат был зарегистрирован. Работает комиссия.
Продавец сам не летающий, на десяток зеленее покупателя.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Таким куском чугуна,да по спине... Жуть.
Если падать с 20 этажа сидя в кресле  то  разница,  за креслом привязан двигатель , или перед креслом будет лишь в том,  что во втором случае будут хоронить в более презентабельном виде.  
Такой кусок металла и при обычном капоте раздавит. Без 50 метров.
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Брату-пилоту вечного полёта, соболезнования родным и близким ...

Коллеги, раз аппарат был с регистрацией и ведется расследование - давайте, согласно правилам форума и здравому смыслу, оставим при себе комментарии и догадки.

Надеюсь, что заключения комиссии будут доведены до общественности, во избежание повторения подобного.
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
Надеюсь, что заключения комиссии будут доведены до общественности, во избежание повторения подобного.
Никакая комиссия не установит настоящую причину,как и в большинстве подобных катастроф.
Наиболее вероятная причина известна.Звонил он мне до этого.
Земля небом.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Мне думается, что это ЧП произошло по простой причине- обледенение двигателя. Очень жаль.
 

Алексей...

Я люблю летать !!!
Откуда
Камчатка
Обледенение двс здесь не причем, даже если двигатель заглох, то аппарат спланировал, на фото видно, что сесть было куда, причина в другом, скорей всего в опыте пилота... вечного полета ему, родным соболезнования!!!
 
Вверх