Кто-нибудь строил трайк с 912 ULS?

x.y.z.

Я люблю строить самолеты!
Друзья Авиаторы, поделитесь опытом кто имел дело с трайком на 912 ротаксе!? Есть ли какие-то особенности, подводные камни, плюсы, минусы!? Заранее спасибо всем кто выскажет своё мнение. Важно любое мнение.
 

x.y.z.

Я люблю строить самолеты!
Забыл сказать что трайк сделан под аэрошютное крыло с широким подцепом 1,6м.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
х.у.z...... ;D ;D ;D ..я б тебе рассказал ..но не буду ..ты еще та динамо-машина. ;D
 

x.y.z.

Я люблю строить самолеты!
Ты бы мне рассказал Сергей, если бы у тебя был опыт с шутом на 912!? Только у тебя никогда небыло такого шута и не будет!
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
ничего не обычного в этом моторе на аэрошюте нет. американцы их ставят серийно. мотор работает- шют летит. нового ничего.
Или вам похвастаться....?
 

x.y.z.

Я люблю строить самолеты!
Шут сделал 2-х местный. Хвастаться ещё рано. С 912 ещё не летал, только по полю проехал пару раз. Планирую поднять. Поэтому спрашиваю совета. Опыт ещё весьма небольшой.
 

x.y.z.

Я люблю строить самолеты!
Вполне возможно что-то неправильно сделал, такак строил впервые.
 

x.y.z.

Я люблю строить самолеты!
Хотелось бы например спросить у опытных пользователей 912, достаточно ли его закрепить только за нижние крепежные места? Или верх тоже обязательно?
 
Хотелось бы например спросить у опытных пользователей 912, достаточно ли его закрепить только за нижние крепежные места? Или верх тоже обязательно?
У РОТАКСОВ есть конкретные руководства по установке. Зачем изобретать лисапед. ;)
 

x.y.z.

Я люблю строить самолеты!
Если честно Не всегда мозгов хватает сделать как в руководстве описано...) приходиться изобретать велосипед))
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
х.у.z.   по ходу у тебя короткая память ..ну ладно проехали.. а МУЖИКИ у нас на Алтае нормальные ..всякие есть и крупные и мелкие ..я считаю себя мелким ;D но за базар отвечу..ты сначала шута покажи ..а потом и спрашивай ..честь имею :craZy
 

x.y.z.

Я люблю строить самолеты!
Память у меня хорошая Сергей. Если есть проблема ты говори! Или спроси прямо если что хочешь узнать. Может и прояснятся твои непонятки. А воздух портить не нужно здесь!
 
Если честно Не всегда мозгов хватает сделать как в руководстве описано...) приходиться изобретать велосипед))
Ну для изобретения вилисипедофф мозги как раз и нужны!!!
А в РЛЭ всё разжёвано, только проглотить надо. ;)
 
Вверх