Вопрос Марату Матти: можете сделать мне вот такой ангарчик?

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ангар На Заднем Плане

И сколько это будет стОить. Буду очень признателен за помощь в таком интересном деле. Думаю что сама идея станет черезвычайно популярной для многих наших участников - смогли бы Вы сделать какой нибудь фирменный дезайн со своими нашлепками и я буду рекламировать в том числе и ваш сервис   A?
::) :-? ::)
 

Марат Матти

http://matti.ru
Откуда
г. Уфа
Приветствую Всех))
Прикольная  тема, а  что в личке нельзя было задать этот вопрос?))))
Фирма  Аэромир в  свою бытность у меня  делала  заказы, я  им отшивал свою продукцию, а  они ее торговали.
Но щас  Аирмир тоже  начали выпускать надувные конструкции (при случае руководству Аэромира  от меня  огромный привет передавайте, давно знакомы)

Лично мое  предприятие работает уже  14  лет, вот сайт моего предприятия   www.matti.ru
В основном делаем рекламные надувные  фигуры - шары, арки, аэромены и т.д.
Раньше  мое  предприяттие делало и надувные сценические  навесы  шириной  19 метров!!

Ну  ладно, ближе  к  делу.
С шатрами имел много дел и многое  что знаю о них.
Но для  Вас Веггер  и для  всех остальных могу сказать, забудьте  о надувных ангарах как страшный  сон
Не дай бог выключат электричество и в  этот момент будет сильный  ветер, кувыркаться  ваш самолет в  этой  "обертке" будет долго и красиво))))

Если бы эти надувные ангары  были бы  эфективны, то давно бы  у  нас  на  аэродроме Первушино стояли бы  надувные ангары ))))
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Кромена ангаров , палаток, сценических навесов мы  делаем и более интересные вещи ... Вас Веггер  и для  всех остальных могу сказать, забудьте  о надувных ангарах как страшный  сон Не дай бог выключат...
не могу забыть - меня интересует именно эта вот прикольная игрушка. Мне конечно очень импонирует полное отсутствие понимания желания заказчика - именно поэтому я и подписал эту тему в широкие массы. Смотрите - есть реальный продукт. есть реальный исполнитель и есть реальный заказчик. А дела никакого нет. Ну не самый ли прикольный оборот для нашего бизнес изучения?  Скажите Уважаемый Марат Матти: Вы всем своим клиентам "позволяете" искать бизнес на стороне - или я специально удостоился такой чести? Вы хоть бы ради приличия  спросили а зачем мне все это надо.
::) ::)
P.S. Кстати "электричесво" на полигонах типа такого не выключается совсем. Подливается бензин и генератор работает себе дальше
:eek: :eek:
 

Марат Матти

http://matti.ru
Откуда
г. Уфа
Хорошо, заказывайте, сделаю ))))
Давайте  размеры, и другие данные, выставлю счет и мы  приступаем к работе
Да справки, за  13  лет работы я ни на  один день не  опоздал со сроком изготовления заказа.
Я воспитан на  праздниках, из-за  меня  ни кто не  отменит праздник, поэтому  все мои изделия  должны  быть у  клиента  вовремя
У всех надувных конструкций в  виде  ангаров, сцен и шатров спаренная  система  вентиляции, на  тот случай  что даже  если сломается  один вентилятор, то конструкция устоит на  одном вентиляторе (увлечение небом дает свой  отпечаток  в работе) - чуть позже  выложу  фотографии
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
я ж показал на примере что меня интересует - или там еще надо полазить и размеры снять? Ладно слетаю в Диленд сниму размеры если сами не можете себе предаставить размер Спорт Крузера ...

::) ::)
 

Марат Матти

http://matti.ru
Откуда
г. Уфа
ну  вы  ведь только сейчас сказали для  какого самолета)))
Да мне разницы  нет, что там будет стоять,  я могу хоть для  эсковатора  сделать или для моторной  лодки.
Вы сами скажите  какой  Вам ангар нужен по размеру (внутренние  размеры)
 
Matti сказал(а):
ну  вы  ведь только сейчас сказали для  какого самолета)))
Да мне разницы  нет, что там будет стоять,  я могу хоть для  эсковатора  сделать или для моторной  лодки.
Вы сами скажите  какой  Вам ангар нужен по размеру (внутренние  размеры)
А этот ангар постоянно надувать надо или как шарик, завязал и НАВСЕГДА? ;)
 

Марат Матти

http://matti.ru
Откуда
г. Уфа
Там постоянноя  подкачка воздуха.
Склеить такой  ангар не  реально, а  если и клеить то из тентовой  ткани что тент на  "Газели". Но такая  ткань не  держит давление воздуха.
Можно конечно склеить из ткани ПВХ (надувные лодки), но этот ангар будет весит пару  тонн ))))
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
ну  вы  ведь только сейчас сказали для  какого самолета...
это все потому что Вы не обратили никакого внимания на ЛИНК который в первом посте. Если бы нажали то все стало бы на свои места .  На боку ангарчика написано Sport Cruiser. это разновидность Зодиака 650. На арке фасадного положения написано CRUISER AIRCRAFT  По всей видимости размер площадки 12х12 м и ввысоту в арочной максе метров пять будет. я же специально закадрил именно этот момент на видео :


НАЖМИТЕ НА МЕНЯ

Внутри этого воздушного надувного  ангара должен поместиться LSA размером с Зодиак или наподобие , столик и два стульчика. На фасаде должно быть имя моей команды: CFX.AERO и подстрочником написано: Carbon Fiber eXperimental. Ну и чо нибудь о Вас тоже - Я и Вам реклaму сделаю бесплатную чтобы Вы поняли как это работает . Мне никаких других предметов накачки не потребуется. я как Вы понимаете знал к кому обратиться и знаю что мне нужно Мало того хорошо знаю сколько это стОит и как этим управлять Вам осталось продать мне свой сервис
::) ::)
 
Вверх