Диски 4.00-8

Mansur

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Всем доброго дня. Кто-нибудь подскажите есть нормальные диски  кроме дисков от садовый тачки такого-же размера? :mad:
 

airmaik

Я люблю строить самолеты!
На мотоблоках или детских квадриках и скутере такие есть.
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
@ Mansur

Попробуйте в aviacover.ru позвонить. Люди, которые владельцы этой фирмы, также торгуют всякими шинами и колесами странных размеров.
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Всем доброго дня. Кто-нибудь подскажите есть нормальные диски  кроме дисков от садовый тачки такого-же размера? :mad:
Зачем рожи злые корчишь? ;D
Лучше на нашем форуме посмотри раздел "Продажа шасси"
Там этого добра как у дурака махорки ;D
 

Mansur

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Вот тепер по веселело ::) но там продают колесики 400/100
с литыми дисками  а это размер  4.00- 8 ???
 

dats

Я люблю строить самолеты!
колесики 400/100
с литыми дисками  а это размер  4.00- 8 ???
16" - 4,00х8
400-диам,100-ширина шины, 200-диам диска, вроде так.
Знаю где есть с пластиковыми дисками. Хочу заказать, но там цена от количества зависит.
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
@ Mansur

Попробуйте в aviacover.ru позвонить. Люди, которые владельцы этой фирмы, также торгуют всякими шинами и колесами странных размеров. 
Я один не нашел там колес ?
А вы читать точно умеете? я написал ПОЗВОНИТЬ, а не прайс на сайте листать. Колеса там совершенно через другое юрлицо. Владельцы одни и те же.
 

Adrenaline

www.Polet102.ru
@ Mansur

Попробуйте в aviacover.ru позвонить. Люди, которые владельцы этой фирмы, также торгуют всякими шинами и колесами странных размеров. 
Я один не нашел там колес ?
А вы читать точно умеете? я написал ПОЗВОНИТЬ, а не прайс на сайте листать. Колеса там совершенно через другое юрлицо. Владельцы одни и те же.
Тут либо писАть правильно, либо говорить .Про  владельцев видимо только Вам известно .Мне звонить дорого . А про другое лицо там не сказано . собсно . как и про колеса . :STUPID
 

Emelya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иваново
Вот такие колесики не подойдут
http://www.kvart18.ru/catalogue/wheel/germany/r8/PK/

Выбор большой, протектор соответствующий.
 

Emelya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иваново
Я себе такие заказывал , диск красный чють больше, были китай и  немцы. Сайт у них синтик ру москва , 400/20 R 75 , подшипник 205 , с проставкой вес около 1, 800 в  сборе и зиму нармально и лето переносят ничего не лопается и не трескается.
А осенью в ленте продовали с садовой телегой за 1000р. Я только из за запосного колеса телегу купил, правда там подшипник роликовый длинный в пластмассовом сепараторе, но место есть чтоб посадочное выбрать под 205 подшипник. Вот както так.
 

Dmi3y

Тряпколетчик
Откуда
МО,Крекшино
Делать было нечего, станок свободный, 3д моделью могу поделится, вес готового сейчас не помню не сильно тяжелее пластика, маленькие диски по моему под 6"

IMG_20190626_073815.jpg


IMG_20190626_073830.jpg


IMG_20190626_074022.jpg


IMG_20190626_074035.jpg


IMG_20190625_142717.jpg
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
Немецкие колеса. Нагрузка 250 кг. Материал полиамид. Вес 2150 гр. Подшипники под 17 мм ось.

FKEP6471.JPG
 
Вверх