Вопросы к администрации форума

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
На основании Правил форума:
4.8. Публичное обсуждение действий модераторов в любых разделах, кроме темы <Новости, информация сайта -> Вопросы к администрации форума>.
Учтите, что никто не пытается нападать на Ваш стиль общения, просто мы хотим сделать общение на нашем форуме более приятным и комфортным
прошу пояснить модератору раздела "Авиационный флуд, юмор"  ВЯЧЕСЛАВ.33.150
YaBB Moderator
, его полномочия.
Очень напоминает "всевластие и вседозволенность". копия текста с раздела:

Удивлён? ;) Ну, многое в нашем мире удивительно, не только этот эпизод!
Прежде чем предпринять что-то, рекомендую ознакомиться со всеми моментами в тексте – это важно, копия здесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=forum_site_news
slavka33bis сказал(а):
Ни какой информации кроме, оскорбления всех участников
всего форума в целом, тот текст от Бормотова не содержит.

Тем более, что Бормотову на этом форуме оставлять свои
сообщения (даже через третьих лиц) запрещено.

Но можно сделать только единственное исключение:
Вы можете разместить тут текст от Бормотова, который содержит
действительно объективную аргументированную техническую
информацию по его проекту.
.
Итак:
Ни какой информации кроме, оскорбления всех участников
всего форума в целом, тот текст от Бормотова не содержит.
По выдержкам «оскорблений всех форума», если припоминаешь тот текст:
1. Речь в выдержке – только о двоих, тебе и «бортниковском номинанте по «Меркурию»» - вы двое, это «все участники всего форума в целом»??? Странное представление об участниках всего форума! А как же остальные? «У нас сейчас 26011 зарегистрированных Участников.» - говорится в статистике форума, вас обоих на весь форум менее чем 0.001% получается.
2. Мелкорозничный продавец электроинструмента – это оскорбительная должность торговли? В чём проблема – поменяйте род деятельности, на неоскорбительный! Вы её сами добровольно выбрали.
3. Размещение видео, с комментариями о снятии с приборов регистрации достоверных показаний технических результатов, подтверждённых вторичной проверочной аттестацией этих приборов в госучреждении метрологии – «никакая информация»? И это при том, что подобных устройств в авиатехнике пока не существовало!
4. Устроим опрос, кто предпочитает общественный туалет - своему личному??? ;) 

Тем более, что Бормотову на этом форуме оставлять свои
сообщения (даже через третьих лиц) запрещено.
Запрещено кем? Можешь посмотреть мой профиль, я – полноправный участник форума, и на основании правил пункта 2., имею право пунктов 2.1 и 2.2. Предыдущие наказания, мной полностью исчерпаны, и преследованию в дальнейшем - не подлежат.
Но можно сделать только единственное исключение:
Вы можете разместить тут текст от Бормотова, который содержит
действительно объективную аргументированную техническую
информацию по его проекту.
Я и сам всё это мог бы сделать, на основании правил форума(см. выше), чем и подтверждаю (не отрицая!) информацию размещённую (правда, без моего ведома!) ЕХ-62.

Ну а теперь по «бортниковскому номинанту»:
Пункт правил форума:
4.5. Оскорбление - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выражено в неприличной форме.
Так вот, при том, что этот «субъект», заведомо знал о смертельном заболевании Карханова Юрия Витальевича (предгангренозное состояние обоих ног), от которого он скончался – недвусмысленно, издеваясь унизил его репликой, как он посчитал «достойной применения»
Anatoliy. сказал(а):
Ну, если склеротичность пострадавшей при пожаре птицы можно списать на стресс и старость, то Вам это не к лицу
здесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1270473026/240 и даже неудосужился извиниться перед ним и покаяться после его смерти!
После всего этого, произойди с «бортниковским номинантом» подобное, вызовет во мне эмоций не больше чем к свинье, «безвременно» околевшей не принеся ни какой пользы, и закопанной в куче навоза на задворках фермы для быстрой и бесследной утилизации, как это практиковалось на свинофермах колхозов глубинки в 70-тых годах, чтобы не испортить отчётность…
Ну, разве что появится сожаление, о бездарно потраченном комбикорме на него, благо, «не Российском», в большей степени за время его существования.
 

leksey

Член команды
Ничего не понял. Что надо сделать? Кого забанить? Какие темы удалить. Вы напишите конкретно.

Говнюков тут хватает. Но копаться в их говне - нет желания.
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
Дело в том, что ВЯЧЕСЛАВ.33.150, модератор "Флуд, юмор", берёт на себя обязанности запрещать любую деятельность полноправным участникам форума, "на своё усмотрение", по определению "неугодности ему". Конкретно вот таким "решением":
slavka33bis сказал(а):
Тем более, что Бормотову на этом форуме оставлять свои
сообщения (даже через третьих лиц) запрещено. 
 
S

slavka33bis

Для  leksey

Бормотов Андрей давно забанен бессрочно.
"Летавший как то раз..." и "Colibri thalassinu" - это одно лицо.

Подозреваю, что у него на форуме возможно есть ещё парочка учётных записей.
Пользуется "анонимайзером".


marcons сказал(а):
Пипец, ну и болото тут... крайних 10 страниц можно сносить безболезненно.

@ Colibri thalassinu - бан бессрочный за постоянное провоцирование участников, а так-же за сокрытие следов в Интернете.

@ Anatoliy. и @ ЖоржФеникс - знаю что Вы можете прекрасно общаться между собой на нормальном языке, посему в очередной раз призываю успокоиться и перейти к нормальной дискуссии, без обоюдного навешивания ярлыков.

@ ВЯЧЕСЛАВ.33.150 - советую не редактировать, а сразу удалять посты с малейшими признаками оскорбления, не зависимо от ценности информации в них.
 

Вложения

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Ничего не понял. Что надо сделать? Кого забанить? Какие темы удалить. Вы напишите конкретно.

Говнюков тут хватает. Но копаться в их говне - нет желания.

Без комментарий.
 

Вложения

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
Для  leksey

Бормотов Андрей давно забанен безсрочно.
"Летавший как то раз..." и "Колибри Талазини" - это одно лицо.
Без комментарий.
Во-во! Проявление тех самых

не смотря на то, что

Предыдущие наказания, мной полностью исчерпаны, и преследованию в дальнейшем - не подлежат. 
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
Получил сегодня 
Ну вот, я же говорил о том, что "это" из себя представляет! [smiley=happy.gif] Не видите ли в действиях модератора флуда, нарушения правил пункта 4.11.???
Поощрите "их, всех участников форума" из двух человек(хотя, второй подонок - уже давно потерял лик человека, ещё тогда!...) действия, - и форум деградирует окончательно! Удалите "сорняки" - и форум вернёт былую деятельность и активность. Вам, модераторы, выбирать.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Да, вообще с форумом происходят "чудесные" вещи. Темы "стираются" по неизвестным причинам(только сегодня две исчезли). "Забанили" нормальных участников. К чему всё это?
Уже стало НЕ ИНТЕРЕСНО на этот форум заходить :(
 

leksey

Член команды
Господа, все кто обсуждает модераторов нарушают правила. Это предупреждение.

Анатолий, вас забанят при продолжении дерганье за усы. Если это ваша цель - продолжайте.

Летавшего как-то раз нужно банить.

Тему во флуд.
 
S

slavka33bis

До принятия окончательного решения в отношении Бормотова Андрея
- он же "летавший, как то раз)))...",
- он же "Colibri thalassinu",
- он же " летавший, как-то раз)))..."

ветку размещу в приоритете.


Этого расстрелянного нужно либо окончательно добить, либо официально помиловать до первого нарушения.

После принятия окончательного решения ветка будет удалена.
 

TVA

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Белгород.
Вопрос к модераторам форума .
Почему тема АП находится в разделе Разное.
В предпоследней строке списка тем.
Кто установил иерархию важности.
И почему?
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Вопрос к модераторам форума .
Почему тема АП находится в разделе Разное.
В предпоследней строке списка тем.
Кто установил иерархию важности.
И почему?
Я не м, но отвечу. Так исторически сложилось. Без всяких задних мыслей. Об иерархии никто и не думал.
Исторически, когда форум был только создан Дмитрием (на старом ещё движке), не было ни какого раздела про АП. Вопрос о создании такого раздела был поднят (написан) в Разном. В ответ, он и был создан там же. Позже, в Разном появился и раздел про путешествия, который в самом низу.
Нет в этом ничего зазорного. Может даже и правильно.
 

TVA

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Белгород.
Если Вы не модератор зачем за них отвечаете.
Пусть они что - то скажут.
Но у них один ответ удаление или бан.
Зазорного ничего нет.Есть абсурд.
Неправильно это.
Тема безопасности должна быть первой по важности а не соседствовать с флудом и пр.
Это очень серьёзная тема.
 

RW4HFN

Я люблю строить самолеты!
Уважаемая Администрация, употребить простое слово "флуд" что мешает? Это вопрос. Критиковать действия модераторов не в праве, поэтому не буду. Сам модератор радиолюбительского сайта...
В 80-х годах у меня в ВУЗе работал самодельный стенд на колёсиках. измеряющий расстояние до стены ультразвуком и была научная работа, взявшее ПЕРВОЕ место на межвузовском (ГА СССР) конкурсе проектов. Сейчас такой прибор стоит полтыЩи и лежит в кармане у каждого риэлтора... Те же методы применяются в метеостанциях и на яхтах.
Я - не знаю, но, глядя на Ваши юные лица, уверен, Вы доживёте до ультразвукового аналога TCAS на лёгких самолётах... А пока желаю летать безопасно и "крутить башкой" (цитата).

Без имени.jpg
 
Последнее редактирование:
Вверх